приоткрытые двери! 225 vk
Выпусти меня отсюда! [GM & The Magicians]

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Since You've Been Gone...

Since You've Been Gone...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Since You've Been Gone
Since you've been gone
I can do what I want
I can go anywhere
Because now nobody cares
Since you've been gone
I can hear all the songs on "kill 'em all"
But I feel so alone
All I want is to turn you around back home

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://i.imgur.com/rcgGmzO.jpg
NEVERGREEN - Since You've Been Gone

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Шиго/Ким

Клуб Фламинго, начало лета.

АННОТАЦИЯ

После того самого последнего секса с Ким, Шиго многое успела обдумать и осознать, нахлынувшие невиданные ранее чувства душили ее и пугали. Она приняла решение избегать Ким настолько, насколько это было возможно в их отношениях куратора и студентки. Но этого было недостаточно. Ничего другого не оставалось, поэтому в тайне ото всех своих студентов Шиго отнесла в деканат заявление об увольнении. Больше она была не силах это выносить.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

+1

2

Июнь, время экзаменов. Все студенты как сумасшедшие носились по универу, по десять раз проверяли расписание, зубрили конспекты или готовились давать взятки особо строгим кураторам. Таковой они считали и Шиго, которой в последнее время не было ни до чего дело. После того раза с Ким, она много думала о случившемся, о том, почему именно этот секс из всех предыдущих был самым бесподобным, почему она хотела заниматься этим снова и снова только с одной единственной девушкой, а все остальные вызывали в брюнетке чувство презрения и отвращения. Со всеми этими вопросами Блэк пошла к Эмбер. Спросила что такое любовь и как понять, что те чувства, которые переполняют Шиго это и есть любовь? Подруга поведала, что любовь, это когда тебя все время тянет к одному и тому же человеку, ты все время думаешь о нем, хочешь обнимать, целовать, заниматься любовь, а после этого валяться в постели в обнимку и нежиться. Любовь это когда ты ни с кем не хочешь делить выбранного сердцем человека, ревнуешь, не хочешь отпускать. И еще тысяча причин... Шиго повергли в шок все эти слова, потому что именно все эти чувства она и испытывала по отношению к рыжей. Но вместо того, чтобы порадоваться за себя и побежать признаваться Ким в чувствах, Блэк замкнулась в себе. Ее пугали эти чувства, она не могла поверить, что толстая корка льда на сердце треснула из-за той, кто еще совсем недавно был для нее заклятым врагом. Шиго не могла признаться, это было слишком унизительно для нее, она боялась, что Пять-с-Плюсом просто рассмеется ей в лицо и унизит тем самым еще больше, а видеть изо дня в день предмет своего обожания становилось не выносимо. Делать было нечего, нужно написать заявление об увольнении, уйти отсюда, сбежать и больше никогда не оглядываться назад. Она признала свое поражение в этой битве.

Экзамены наконец закончились, Шиго проставила оценки и написала заявление, собрала все свои немногочисленные пожитки и отправилась в деканат. Сердце ее сходило с ума в груди. Было страшно, что кто-то из студентов увидит ее, догадается, что затеяла мисс Блэк и растреплет всем до того, как она выйдет за двери в последний раз. Хотя даже тут брюнетка пыталась обмануть сама себя, ведь "все" ее не интересовали, ее заботило только то, что о побеге может подумать одна единственная студентка с рыжими волосами.

Декана шокировал такой поступок одной из самых молодых, но и одной из самых лучших преподавательниц. Он не мог не задать вопрос почему Шиго приняла такое решение.

- Я отвечу, но без протокола, - молвила брюнетка, потупив стыдливый взгляд в пол. Мужчина согласился на ее условия и принялся внимательно слушать, - у меня была сексуальная связь со студентом. Я знаю, что это против правил и теперь меня гложет совесть.

Декан несказанно удивился такому, а когда первый шок прошел, он стал уговаривать Блэк остаться, засыпал ее вопросами было ли это изнасилование со стороны студента или секс тот случился по обоюдному согласию. Блэк больше ничего не отвечала, потому что решение ее было окончательно и бесповоротно. В итоге декан сдался, махнул рукой и с тяжелым сердцем все-таки подписал заявление девушки. Брюнетка поблагодарила его за все и ушла... навсегда.

С тех пор, как Шиго выкупила клуб у бывшей владелицы, дела в клубе шли не очень, денег ни на что не хватало, поэтому Блэк пришлось съехать со своей квартирки и поселиться прямо в офисе над клубом, благо там было все необходимое для жизни: микроволновка, чайник, холодильник, раскладное кресло и душевая. Не было только стиральной машины, но это были уже мелочи, ведь при желании можно постирать и руками. Или отнести в прачечную. О том, чт творилось на душе у брюнетки знала только Эмбер, которая помогала подруге чем могла и поддерживала ее во всем. Вместе они содержали клуб, открывали, закрывали, устраивали разные тематические вечеринки. Жизнь потихоньку шла своим чередом.

+1

3

После того случая они с Шиго больше не оставались наедине. Их отношения приобрели четкую грань учитель/ученик. Поссибл не знала как на это реагировать. Она никоим образом не пыталась ее спровоцировать или как-то скомпроментировать. Кимберли просто считала это неправильным, поэтому и не давала никакого повода. Считала, что так даже лучше для них обеих. Правда во внеучебное время они с Блэк также стали пересекаться гораздо реже. Рыжая не хотела навязывать свое общество, да и глупо как-то надеяться на что-то большее. Они же тогда решили, что для них все эти чувства какая-то запретная роскошь, что у них нет перед друг другом каких-либо обязательств. Но разве это повод полностью избегать ее общества? Кимберли не понимала. Ей хотелось понять причину такого странного поведения Блэк, но толком нормально поговорить не получалось. Да и тот факт, что она будет где-то поджидать брюнетку, будет выглядеть как минимум странным. Поэтому либо нужен другой план, либо ничего не предпринимать.

По университету начинает ходить слух, что Блэк собирается покинуть Гарвард. Поссибл отказывается в это верить. Шиго ведь не из тех людей, кто отступится и струсит. Сколько она ее помнила, брюнетка всегда старалась идти до конца, достигать нужной цели. Кимберли хотела разобраться во всем, но она сможет это сделать только после того, как сдаст экзамены, к которым надо готовиться. А как тут можно готовиться, когда все мысли занимает один единственный человек? Поссибл приводит свой разум в порядок. Сейчас есть более важные задачи, которые надо выполнить. Экзамены длятся практически месяц. Ким успешно их сдает, по некоторым предметам получает зачет автоматом, за успехи в спорте и активное участие в жизни университета. Вот теперь можно вздохнуть спокойно. Теперь можно было решать другие проблемы.

Большинство студентов покинуло свои общежития и отправились на каникулы по домам, к своим семьям. Кимберли тоже хотела отправиться домой, в родной город, но перед этим требовалось решить несколько вопросов. Слух о том, что Блэк покидает Гарвард оказался правдой. Ее квартирка неподалеку от университета опустела. Поссибл знала только одно место, в котором она может ее найти. Уходить вот так, не попрощавшись, как минимум невежливо. Нужно разобраться со всем этим в конце-концов. Рыжая пришла в клуб "Фламинго", хоть когда-то и обещала себе, что никогда не окажется внутри этого здания. На входе ее встретила администратор и предложила свободный столик. Ловить на себе заинтересованные взгляды незнакомок было непривычно. Кимберли села в углу и внимательно просмотрела меню. В итоге заказала себе капучино. - И да, передайте пожалуйста Шиго, что я хочу с ней поговорить - добавляет рыжая к своему заказу. Официантка кивает и удаляется. Остается верить, что она не зря сюда пришла.

+1

4

Шиго сидела в своем кабинете, работала. Точнее пыталась работать, потому что мысли были далеки от финансов рекламы и прочего. Она раз за разом прокручивала в голове события последнего года с самого начала, с того самого момента, как сидела в своей темной квартирке и жалела себя после ухода от Драккена. А потом она взяла себя в руки, устроилась работать преподавателем в университет Гарварда, подделав документы, встретилась лицом к лицу с врагом. Тогда Блэк была преисполнена ненависти и мести, тогда она была другой, хотела уничтожить Ким Пять-с-Плюсом, унизить ее. И по началу это даже получалось, брюнетка смотрела на свою студентку свысока, а потом... потом все изменилось. Первый секс, первая утрата, боль, зло, обида, потоки отборного мата. Шиго влюбилась. Да, ей было противно признаваться в этом даже самой себе в уме, но ведь это было на самом деле так, от себя и от правды не убежишь. Но она смогла, она сбежала, признав поражение. Вот только чувства-то никуда не делись, они по-прежнему мучали Блэк, сердце сдавливало тисками, что еще больше злило. Брюнетка увлеклась коктейлями, иногда, когда было совсем невмоготу, она вставала ночью за барную стойку, смешивала напитки для посетителей, а после закрытия сама напивалась, чтобы нетвердой походкой подняться по лестнице в свой офис и завалиться спать. А завтра все начать сначала. Прямо день сурка.

В дверь постучали, отвлекая Шиго от невеселых мыслей. Вздохнув, Блэк сменила грустное выражение лица на деловое и разрешила войти. Дверь отворилась и в проеме оказалась одна из официанток, которая сообщила, что кто-то из ранних клиентов хочет с ней поговорить.

- Эмбер здесь? - Спросила брюнетка. Девушка в ответ кивнула, - вот пусть она и разговаривает с недовольными клиентами, а мне некогда.

Шиго недовольно махнула на дверь и официантка поспешила удалиться. Она судорожно бегала по заведению в поисках второй владелицы, пока не заметила, что блондинка уже сама направилась к столику с той самой посетительницей.

- Привет. Я присяду с тобой, ты не против? Я никогда раньше тебя тут не видела, - не дожидаясь ответа, Эмбер опустилась на стул рядом с клиенткой, - у тебя рыжие волосы. Ты ведь Ким, да? Зачем ты пришла сюда, что тебе тут нужно? Ищешь себе девочку на вечер или... хочешь увидеть Шиго? Если первый вариант, то я уйду, не стану тебя больше отвлекать. Если же второй, то повторю вопрос: зачем ты ищешь встречи с той, кто видеть тебя не хочет?

+1

5

Почему она решила, что найдет здесь брюнетку? Шиго ведь может находиться в любом уголке земного шара. Окажись рыжая на ее месте, она скорее всего переехала бы из города, может даже покинула бы страну и перебралась на другой материк лишь бы ее никто не смог найти. Какое-то внутреннее чувство подсказывало, что Шиго осталась в городе, единственный вопрос почему? Почему она осталась, если решила оборвать все связи с Ким, а по-другому это и нельзя назвать. Капучино довольно быстро оказался на ее столе. Может она ошиблась и зря пришла в это заведение. Спустя пару минут к ней подсаживается незнакомая блондинка. Судя по тому, как была одета девушка, она являлась администратором этого места и, в последствии, как оказалось, была знакомой Шиго. Ким щурится. Ей не понравился тот факт, что брюнетка обсуждала ее с кем-то. Поссибл по крайней мере молчала о всех своих приключениях в личной жизни.

- Искать себе девочек на вечер не в моих интересах, поэтому я хочу поговорить с Шиго, если она конечно здесь. А она здесь. Ей просто некуда идти. Мне нужен только разговор, не более. И не надейтесь, что я уйду отсюда с пустыми руками, я буду здесь до тех пор, пока мы не поговорим - Ким делает несколько глотков из чашки. Ей совершенно некуда торопиться. Она готова тут сидеть до самой глубокой ночи. Упорства и терпения ей не занимать, много лет практики на всяких тайных операциях дают о себе знать. Эмбер, понимая, что большего от рыжей не добьется, пожимает плечами и уходит. Наверное отправилась передавать информацию Шиго. Либо пошла дальше заниматься работой. Ким будет ждать столько сколько необходимо. Эмбер быстрыми шагами поднимается на второй этаж и заходит в комнату, где обитала брюнетка. - Похоже у нас, точнее у тебя, проблема. Там внизу эта твоя Ким, и она хочет с тобой поговорить. Я прекрасно знаю, что ты видеть ее не хочешь, но она уперлась на своем. Говорит, что не покинет заведение, пока не поговорит с тобой. Мне стоит привлечь охрану или ты все-таки спустишься вниз? - Эмбер опирается боком о дверной косяк и скрещивает руки на груди.

+1

6

Шиго преспокойно сидела у себя в кабинете в одной лишь длинной домашней растянутой футболке, потягивала виски из бокала и курила, время от времени поглядывая на часы. Делать было совершенно нечего, а те дела, которые были, ими заниматься совсем не хотелось, не было нужного настроя. Скучно и одиноко. Отвратительное чувство, хотя сейчас уже стало полегче, чем в первые дни после увольнения, время лечит любые, даже самые глубокие раны, так говорят люди, но сама Блэк считала это чушью. Время не лечит, оно лишь притупляет чувство тоски по человеку, только и всего.

Дверь вновь отворилась, на пороге показалась Эмбер. Брюнетка весело поприветствовала подругу. Конечно, ей вовсе не было весело, но выпитый алкоголь давал о себе знать, хотя это вовсе не означало, что Шиго не рада ее видеть, совсем даже наоборот, ей нужно было поговорить с кем-нибудь, отвлечься от мрачных мыслей и развеяться.

- Не стой на пороге, заходи, - махнула рукой Блэк. Блондинка послушно прикрыла за собой дверь и поведала о том, что Ким здесь, что хочет поговорить и никуда не уйдет. Шиго нахмурилась, уронив лицо в ладони, устало потерла переносицу и задумалась. Она не знала что делать в данной ситуации. Несомненно, если она сейчас увидится с рыжей, то притупившиеся было чувства, вновь всплывут наружу, былые раны откроются. - Я не знаю... а как бы ты сама поступила на моем месте.

- Не знаю, Ши, у нас с Кристиной все было куда проще. Но все же я считаю, что вам стоит поговорить и расставить все точки над "и". И либо вы вместе и счастливы, либо не вместе и тогда видеться больше нет смысла, - пожала плечами Эм, опустившись своей пятой точкой на край стола. Шиго посмотрела на нее волком, фыркнула и нехотя все-таки встала со стула, направившись к шкафу с одеждой. Эмбер никогда не понять, что творится на душе у брюнетки, что ею движет и все такое. Должно быть и чувство гордыни ей тоже незнакомо.

Открыв дверцы шкафа, Блэк осмотрела все свои официальные костюмы и выбрала один классический брючный костюм черного цвета, только рубашка у него была не белая, а кислотно-зеленая, как и узоры на швах пиджака и брюк. Туфли также были подобраны под цвет рубашки. Волосы девушка собрала в высокий тугой хвост, нанесла на лицо вечерний макияж, надела очки и повернулась к подруге, которая все это терпеливо ждала. Эмбер подняла большой палец вверх, выражая свое мнение о наряде начальницы.

- Время, - спохватилась Шиго, посмотрев на часы, и кинулась к ноутбуку. Там она приглушила освещение в клубе, включила музыку и цветомузыку, чтобы девушки могли уже начать танцевать. Перед тем, как выйти из своего убежища, Блэк все же открыла изображение с камер наблюдения, на одной из которых Ким было очень хорошо видно. Сердце брюнетки больно ухнуло в груди, но уже через секунду внутреннее чувство сменилось яростью. В сторону Пять-с-Плюсом двигалась самая неприятная из всех клиенток Фламинго.

- Челси, твою мать! - Прошипела Блэк и пулей бросилась к двери, позабыв и о своем страхе, и о тоске, вообще обо всем.

Пока Шиго собиралась, одевалась и красилась, в клубе значительно прибавилось народу, большинство посетительниц уже вышли на танцпол или... охоту. И Челси не была исключением. Сегодня своей целью она выбрала "новенькую" - Ким. Брюнетка торопилась, расталкивала танцующих локтями, с трудом пробираясь через толпу к тому самому столику, за которым уже сидела нахальная клиентка, о чем-то болтая со студенткой. Блэк успела вовремя, она сильно шлепнула по столу, когда Челси потянула свои грязные руки к рыжей.

- Привет, Чел, как дела? - Презрительно улыбнулась девушке Шиго, закрыв собой ту, из-за кого не могла спокойно спать вот уже на протяжении нескольких месяцев.

- Да нормально, развлекаюсь вот, знакомлюсь с новенькой.

- Найди себе кого-нибудь другого на вечер, - грубо ответила той Блэк и взяла рыжую за запястье, чтобы отвести к себе в кабинет. Челси это не понравилось.

- О, извини, я не знала, что это твоя подстилка, - плюнула вслед та. Сделав пару шагов прочь, Блэк вдруг резко остановилась, выпустила из руки запястье Ким, подумала пару секунд, а потом все-таки развернулась и совсем неженственно заехала клиентке кулаком челюсть. Та отшатнулась, схватившись за ушибленное место и разъяренно посмотрела на Шиго.

- Сообщи охране, пусть покажут ей где здесь выход. Видеть ее больше в нашем клубе не желаю, - сообщила подоспевшей Эмбер брюнетка и направилась к своему офису, махнув рукой Пять-с-Плюсом, чтобы следовала за ней, - идем.

Вдвоем они поднялись по лестнице в VIP-зону, провожаемые взглядами завсегдатаев. Все постоянные клиенты знали, что начальница сего заведения почти никогда не спускается, предпочитая наблюдать за танцующими с балкона второго этажа. Шиго провела свою гостью до самого конца, пока они не уперлись в стену, отперла дверь, пустила в кабинет рыжую, а после вошла и сама.

- Весьма глупо и неосмотрительно было с твоей стороны приходить сюда, не зная, чего можно ожидать от озабоченных лесбиянок, - Блэк достала из ящика стола аптечку и принялась обрабатывать отбитые о чужую челюсть костяшки, - зачем ты хотела со мной поговорить? Зачем искала встречи? Что тебе нужно?

Шиго предпочитала сейчас рассматривать свой покрасневший от удара кулак, чем смотреть на Ким. Она не хотела тешить себя глупыми надеждами, как не хотела и того, чтобы последний образ Пять-с-Плюсом отпечатался в памяти, причиняя лишний дискомфорт.

+1

7

Ким продолжала спокойно попивать свое кофе, иногда поглядывая на людей, которые посещали свой клуб. Блондинка, которая подсела к ней удалилась видимо для того, чтобы еще раз попробовать позвать Шиго. Если она та, с кем брюнетка при рыжей разговаривала по телефону, то возможно Блэк ее послушает и спустится. А может и нет. В любом случае у Поссибл в запасе много свободного времени. Секунды превращаются в минуты, скоро пройдет еще один час, как она здесь. Клуб постепенно наполняется людьми. Посетителями были исключительно девушки и женщины, мужчинам вход сюда был запрещен. Исключение составляли только охранники у входа.

Иногда Кимберли ловила на себе заинтересованные взгляды других девушек, но ей это было неинтересно. У нее была одна единственная цель - встретиться с Шиго и поговорить. Выяснить все, раз и навсегда. И как она и говорила ранее, она не покинет клуб, пока этот разговор не состоится. Через какое-то время к ней за столик подсела какая-то девушка. Ким даже и возразить ничего не успела, слишком уж болтливой и наглой оказалась эта незнакомка. Встать и уйти тоже не совсем вежливый поступок, но именно это Поссибл и хотела сделать в данный момент. Хотелось избавиться от этой дамочки, которую зовут Челси. Ким это имя ничего не говорило. Шиго никогда не упоминала его в разговорах, да и о клубе они никогда не разговаривали. От греха подальше Ким отодвинулась на сидении, чтобы держать незнакомку на расстоянии. Если что, то она сможет за себя постоять.

Решение проблемы в лице Челси появилось довольно сразу. Шиго наконец-то соизволила спуститься. Она выглядела как истинная хозяйка данного заведения. Спустившись, брюнетка направилась прямо к их столику. Видимо Блэк это все не понравилось, потому что разговор с Челси был резким и коротким. Рыжая полностью игнорирует колкие замечания незнакомки, а вот у Шиго похоже терпение было совсем на исходе. Неудачно сказанная фраза и девушка получает кулаком в лицо. Поссибл лишь слегка вздрагивает. Ей кажется, что это было лишним и у окружения брюнетки только появятся лишние вопросы. Она послушно следует за Блэк по лестнице наверх. Естественно она спрашивает, зачем она сюда пришла. - Я хочу знать правду, почему ты покинула университет и ушла, не попрощавшись, словно последняя трусиха. Трусость это не про тебя, Шиго. Поэтому выскажи мне наконец-то все в лицо, и я уйду

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Since You've Been Gone...