TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Hurt me, hurt me again...

Hurt me, hurt me again...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Hurt me, hurt me again...
Прости за то, что не нашла лживые слова, за то, что не смогла изменить себя, ведь в детских твоих снах был другой герой, не такой...
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://i.imgur.com/VdzaCSU.jpg

Принцесса авеню - Девчонка

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Shego&Kim

Университет Гарварда, раздевалка команды группы поддержки

АННОТАЦИЯ

Спустя месяц Шиго таки решается сходить к Ким и поговорить о произошедшем той ночью, но застает ее в компании другой девушки...

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

+1

2

Той ночью Шиго не осталась на ночь в комнате Ким, а ушла тем же способом, как и попала: через открытое окно. Поссибл не знала грустить или нет по этому поводу. Внутри сидело ощущение, что ей попользовались и выбросили, словно скучную и неинтересную игрушку. Было неприятно и обидно. Но с другой стороны, на какое еще отношение она могла рассчитывать? Их с Шиго не связывают никакие отношения кроме как вражеские и отношения в стиле учитель/ученик. Поэтому даже не стоит заморачиваться на этот счет. Чувствовать что-то хорошее друг к другу они просто неспособны. Надо просто выкинуть все, что произошло той ночью, из головы. Забыть это как страшный сон. Забыть и больше не вспоминать, но это трудно и тяжело. Ким вспоминала эти события практически каждую ночь, иногда занималась самоудовлетворением во время этих воспоминаний. Поэтому оставалось продолжать жить дальше, будто ничего и не было.

С той поры прошел месяц. Ким пересекалась со своим куратором только на занятиях, собраниях группы и на занятиях творческого кружка. Обе вели себя так, словно между ними ничего не было. Рыжая считала, что Блэк точно не будет переживать по этому поводу, поскольку это же Шиго. Для нее то ночное приключение было лишь странным способом мести, очередным издевательством. К этому просто нельзя относиться всерьез. Поссибл была рада тому, что все шло именно так. Никому не нужны лишние слухи и сплетни. Слава богу ее ночные стоны тогда никого не разбудили, потому что соседки по общежитию вели себя как обычно. Ким продолжала жить дальше, училась, ходила на занятия, тренировки команды поддержки. Старалась быть обычной. Девушка продолжала общаться с людьми, у нее даже появилось несколько новых знакомых. Среди этих новых знакомых появилась девушка по имени Джейн, которая стала проявлять уж слишком сильный интерес к Кимберли.

Рыжая решила, что надо расставить все точки над и. Решила, что надо поговорить с Джейн и все спросить напрямую. Закончилась очередная тренировка их команды поддержки. Джейн каким-то чудесным образом даже успела затесаться в их команду. Все прошло успешно и девушки отправились в раздевалку. Ким не особо торопилась и заметила, что ее новая знакомая тоже никуда не спешит. Вскоре получилось так, что кроме них в раздевалке никого не осталось. - Джейн, я тебе нравлюсь? - Ким решила не тянуть с вопросом. На лице девушки появились растерянность и замешательство. - Конечно нравишься, Ким, ты же староста, успешная студентка.... Ким бьет кулаком по шкафчику. Джейн явно не поняла вопроса. Ладно, придется идти на крайние меры. Рыжая подходит к девушке вплотную и целует ее в губы. - Задаю вопрос еще раз, я тебе нравлюсь? В глазах Джейн читается растерянность. - Я... я не знаю

+1

3

Проснувшись после той ночной вылазки, Шиго взяла с себя обещание, что больше никогда не будет пить крепкие напитки и наведываться к Ким. Это была ошибка. Рыжая наверняка чувствовала себя уязвленной после этого, изнасилованной и опороченной. Впрочем так ей и надо, все-таки это была не увеселительная прогулка, это была месть. И по идее Блэк должна была ликовать в душе, но нет, никакой радости она не испытывала, скорее уж наоборот, ее существование будто вновь потеряло смысл, ведь она жила мыслью о мести. Месть свершилась и все и жизнь потеряла краски, стала серой и скучной прямо как тогда, когда Драккен выгнал беременную брюнетку на улицу.

Шиго все также продолжала ходить во Фламинго, продолжала заказывать коктейли, выпивала их и возвращалась домой. Одна. Больше ей не хотелось ни с кем спать. Нет, конечно, по старой привычке Блэк продолжала флиртовать с девушками, иногда целовалась с ними, когда переберет с выпивкой, но не более. По большей части она отвечала "не интересуюсь" и отворачивалась от очередной возможной девочки-однодневки. За месяц регулярного посещения клуба, Блэк познакомилась с его владелицей и сдружилась с ней. Немного пообщавшись с Кристин, брюнетка узнала ужасную новость - та собирается закрыть Фламинго и уехать к себе на родину, ведь клуб почти не приносил доходов. Тогда-то Шиго и приняла решение взять кредит и выкупить заведение у Кристин. Девушка была почти уверена, что не пожалеет об этом своем решении, ведь она уже давно посещает клуб не для того, что бы перетрахать всех девочек в этом городе, а как взрослая деловая женщина.

После выкупа заведения, Шиго как ужаленная бегала по всему городу, сама развешивала объявления о смене названия клуба, постоянно куда-то звонила, договаривалась о различных шоу, которые влетали в копеечку, но просто обязаны были окупить себя сполна. Блэк почти не спала из-за всех этих забот, кто ж знал, что содержать собственное заведение так муторно. Да и постоянные наблюдения за танцующими лесбиянками все время мысленно возвращали девушку к той ночи с Ким. Шиго помнила каждый ее стон, каждое движение. Это было волшебно. Пять-с-Плюсом с таким пылом отзывалась на те ласки, будто только той ночью она была по-настоящему собой. Наверное стоило все-таки поступить по-взрослому, сходить и обсудить эту тему, как две взрослые девочки. Да, так Шиго и поступит. Завтра.

На следующий день Блэк пришлось немного задержаться после пар, нужно было подготовиться к празднованию дня рождения ректора, начертить план стадиона, на котором сейчас должна была находиться Ким. Ее Шиго не стала просить о помощи в подготовке мероприятия, сама справится, пусть себе тренируется спокойно.

Как оказалось, без помощи готовить все было намного трудней. У брюнетки ничего не получалось, все ее мысли были заняты предстоящим разговором с Ким. Что она ей скажет, с чего начнет и как будет вести себя? В конце концов Шиго сдалась и решила сначала сходить к Пять-с-Плюсом, а уже потом продолжать делать все эти гирлянды и все такое прочее. Встав из-за стола, Блэк покинула свою аудиторию и вышла на улицу. Во дворе ей встретились девочки из группы поддержки. Должно быть тренировка уже закончилась.

- Добрый вечер, девушки, - вежливо поздоровалась с толпой брюнетка. Те ответили тем же. - Не подскажите где Ким Пять-с-Плюсом?

- Она еще не вышла - ответила одна из студенток.

Кивнув в качестве благодарности, Блэк отправилась в раздевалки, осторожно открыла дверь и тихонько позвала рыжую по имени, но не услышав ответа, прошла немного внутрь, тут же опешив. Ким стояла вплотную к другой девушке. "Они, что, целовались? Здесь?!" - Подумала Шиго, намеренно громко прочистив горло.

- Интересно... и что же вы вдвоем тут делали? - Блэк перевела взгляд на незнакомку и сощурилась, - Ты! Вон отсюда!

Растерянная девушка тут же поспешила на выход, прихватив с собой сумку.

- А ты останься, - куратор склонила голову на бок и вперила взгляд в Пять-с-Плюсом, - какого черта, Кимми? Какого черта ты тут вытворяешь?!

+1

4

Ким продолжала буравить Джейн своими зелеными глазами. От такого пристального взгляда девушка только еще больше растерялась и не знала куда себя деть и что говорить. Поссибл молча ждала какого-то более вразумительного ответа. Либо ее новая знакомая действительно не поняла вопроса, либо умело притворяется. Рыжая тихо вздыхает. Это бесполезно, лучше всего, если Джейн сейчас уйдет отсюда по своим делам и просто забудет о произошедшем. Да, так будет намного лучше. Кимберли, ты просто гений эрудиции, как можно было вообще подумать об отношении Джейн к тебе именно в таком ключе? А какого фига она всегда рядом?! Прицепилась, как банный лист. А может девочка таким образом просто хотела завести себе друзей? А ты просто надумала себе лишнего из-за того, что произошло тогда с Шиго... Ким качает головой. Будь она сейчас на месте Джейн, она бы давно покинула раздевалку, себе дороже. Но нет, девушка продолжает стоять, хлопая удивленными глазами, больше вжимаясь спиной в железный шкафчик. - Ты меня боишься? - спрашивает рыжая, склонив голову набок. Джейн отрицательно качает головой. Но при этом все равно продолжает молчать. Рыжая вздыхает. Это бесполезный разговор.

Затянувшееся молчание нарушает громкий голос Шиго. Ким хмурит лоб и делает шаг назад, предоставляя таким образом Джейн пути к отступлению. Джейн тут же убегает, бормоча какие-то слова извинения. Кимберли вздыхает и, скрестив руки на груди, медленно поворачивается к куратору лицом. - А тебя волнует, чем мы тут занимались? Разговаривали, если уж тебе так интересно - Поссибл не считала себя в чем-либо виноватой. Она не нарушила ни одного из университетских правил. И Шиго она ничего не должна и не обязана. - Какая тебе разница, что я тут вытворяю? Ни одного из правил Университета не было нарушено. И я тебе ничего не должна. - Ким разворачивается к брюнетке спиной и открывает свой шкафчик. Снимает свой топ болельщицы и переодевает свою футболку. - Что тебе нужно? Ты же явно не поговорить по душам сюда пришла. Что случилось? Опять нужна помощь с организацией какой-то очередной университетской дряни?

+1

5

Шиго молча выслушала студентку, с достоинством выдержав все ее колкости, в некоторых местах брюнетка даже улыбнулась. Эта ее фраза "я тебе ничего не должна" приятно грела душу, ведь это означало, что рыжая помнит о той самой ночи. Наверняка думает, что Блэк устроит сейчас сцену ревности, признается в любви и будут они жить долго и счастливо. Глупая, наивная девчонка.

- Безусловно. Мне не все равно чем вы тут занимались с той невинной девочкой, - начала свою речь куратор, когда Ким замолчала, принявшись переодеваться. Конечно, такой поворот событий удивил Шиго, но совсем немного. Взгляд она не отвела, совсем даже наоборот, принялась внимательно разглядывать спину Пять-с-Плюсом, ее волосы, шею и руки. Рыжие волосы, разметавшиеся по подушке той ночью, искусанную шею. И руки, которые так жадно тянулись к ней тогда, стискивали в кулаках черные волосы, требуя большего.

- Не забывай, я твой куратор и не могу позволить тебе портить репутацию группы, которую я курирую. Хочешь развлекаться с девочками, пускай, но будь добра делать это не в стенах университета, - вздохнула Блэк и таки отвела взгляд, что бы не дай бог не встретиться глазами со студенткой, - просто пойми, вам повезло, что именно я застала вас двоих здесь. Я никому это не расскажу и надеюсь, что твоя новая пассия тоже. Но вот если бы вас застукал другой преподаватель, подумай, что бы случилось тогда? По университету поползли бы слухи. Мне это не нужно, что бы каждый встреченный мной человек говорил мне о нетрадиционных отношениях моих студентов. И если ты еще не поняла, собственную нетрадиционную репутацию я также держу в секрете.

Шиго говорила твердо и уверенно, голос ее ни разу не дрогнул. Это были не шутки, нужно было дать понять Пять-с-Плюсом, что она говорит серьезно. И по идее Блэк должна была испытывать радость, что месть удалась, но она не радовалась и не грустила, она не испытывала ровным счетом ничего. Даже говорить о том, что произошло тогда больше не хотелось, ведь изначально брюнетка пришла сюда именно для этого, но после увиденного все желание как-то само собой отпало.

- И да, спасибо за предложенную помощь, но с "организацией очередной университетской дряни" я справлюсь как-нибудь сама.

+1

6

Кимберли едва заметно усмехается. Шиго не все равно. Что ж... это принимает весьма интересный оборот. Значит видимо она тоже не смогла до конца отпустить события той ночи. Интересно, интересно. Конечно же все это было прикрыто фразами о том, что она их куратор и несет за своих студентов. Говорит, что им еще повезло, что это она зашла в женскую раздевалку. Пфф... за такое Кимберли не грозит отчисление, так что даже если бы в раздевалку зашел какой-нибудь другой профессор, то девушки отделались бы выговором и замечанием, максимум лишением стипендии, ну а будь профессор мужского пола, он бы даже не рискнул заглянуть, не то чтобы войти, в женскую раздевалку. Девушка натягивает футболку и переодевает спортивную юбку на джинсы. - Понятно, ты заботишься о репутации - девушка кивнула и убрала форму в спортивную сумку. Одевает сумку на плечо и наконец поворачивается к куратору лицом. - Уверена, что справишься? Что-то до этого дня тебе требовалась моя помощь - девушка невесело усмехается.

- Знаешь, на долю секунды я подумала, что ты изменилась. Стала лучше. - рыжая вздохнула. - Я подумала об этом в день Святого Валентина, когда ты пыталась меня утешить - Поссибл качает головой. - Нет, ты ни черта не изменилась... ты тупо меня использовала, добилась своего, потешила свое самолюбие и все. Ты же явно тогда ночью пришла явно не из-за избытка ко мне каких-то нежных чувств - Кимберли говорит ровным голосом, скрестив руки на груди и практически не моргая. Ей важен этот зрительный контакт. Может так она поймет, что творится сейчас в голове у брюнетки. - Поверь, я не испытываю каких-то надежд на светлое и прекрасное будущее, просто ты так упрямо рассказывала мне о том, какие мужики козлы и сволочи, которые только и делают, что обманывают, а сама чем ты лучше них? Использовала, самоутвердилась и все. Ну что, полегчало тебе от того, что ты трахнула меня той ночью? Потешила свое эго? Ты же явно пришла сюда, чтобы обсудить это - Кимберли хотела получить ответы на свои вопросы.

+1

7

Ким говорила спокойно, пока переодевалась, но как только переодевание окончилось, в рыжей будто что-то внутри надорвалось. Ее спокойные интонации сменились чем-то неуловимым, похожим на гнев, а голос стал тверже. Пять-с-Плюсом обвиняла Шиго в том, что та ничерта не изменилась, что использовала ее, трахнула и потешила свое самолюбие. Сказать, что Блэк удивилась, означало ничего не сказать. Слишком резкая перемена настроения случилась у студентки. Неужто намечается нервный срыв? Это настолько сильно задело ее собственное самолюбие? Ну надо же, кто бы мог подумать. Нет, конечно брюнетка надеялась задеть Ким за живое, но особо не верила, что это получится. Как оказалось, получилось. И Шиго должна радоваться, но вместо этого, по мере того, что и как говорила Пять-с-Плюсом, в ее собственной черной душе все больше поднималась ярость в купе с какой-то непонятной апатией.

- Милая моя наивная Ким, - снисходительно улыбнулась Шиго, отлепившись наконец от стены. Она подошла к рыжей вплотную, прижав ее к стене, скользнула глазами по ее гневному лицу и напряженным губам, провела тыльной стороной ладони по щеке и наконец посмотрела в глаза, - Давай кое-что проясним, ага? Я никогда и никого не использую. Да, я сплю с девушками, каждую ночь с разными, но никому из них не обещаю ничего в будущем, не говорю слов любви и не клянусь в вечной верности, как это делают мужчины. Это всего лишь секс. Секс без обязательств. Не больше и не меньше. А что касается тебя, то ты не хуже меня знаешь, что это была месть. И первые ее плоды ты уже вкусила. Я хотела дать тебе понять, что ничто в этой жизни не вечно, в том числе и твоя натуральность. И, как видишь, ты уже стала ступать моей дорогой. Кидаешься на бедных невинных девочек, пытаясь склонить их на "розовую" сторону. Одна ночь со мной и ты уже вошла во вкус. И да, ты права, я пришла обсудить ту ночь, но... ты тут и без меня неплохо справляешься.

Шиго отошла на пару шагов назад, давая студентке подумать над ее словами и вздохнуть спокойно. О том, что она сама уже давно ни с кем не спит, Блэк решила умолчать, рыжей это знать ни к чему, а то еще надумает себе лишнего.

+1

8

Ким хотелось шарахнуться в сторону от ее ладони, как от огня, хотелось сделать шаг назад, да некуда поскольку ее спина упиралась в железную дверцу шкафчика, хотелось оттолкнуть от себя брюнетку, лишь бы она к ней не прикасалась, но Кимберли почему-то этого не сделала. Может быть она этого всего не сделала, потому что где-то в глубине души хотела, чтобы Шиго коснулась ее кожи? Потому что она соскучилась по ее прикосновениям? Нет. Это полный бред. И такого быть просто не может. Нужно взять и забыть все, что произошло той ночью и спокойно жить дальше. - Я ни на кого не кидаюсь - ворчит девушка, отводя взгляд в сторону. Шиго, блять, пожалуйста, просто отойди от меня, отойди от меня подальше А от нее между прочим приятно пахнет. Интересно, что это за духи? Dior или Chanel? Все это больше напоминало какое-то очередное нездоровое издевательство над ней. Может конечно рыжая слишком сильно заморачивается на этот счет.

Ну, а она не может не заморачиваться. Блэк говорит так, как есть. А Поссибл просто похоже наивная дура, которая понадеялась, что из всего этого может получиться что-то хорошее. Отменная месть. Ничего не скажешь. Браво, Шиго, браво! Молодец! В кои-то веки у тебя получилось нахлобучить Ким Поссибл. - А что тут можно обсуждать? Как видишь, я в порядке - произносит девушка, продолжая собирать вещи из шкафчика в спортивную сумку. Ей нечего больше сказать Шиго. О том, что ей бы может хотелось повторить, она никогда не признается, даже под пытками. - Я не отрицаю того факта, что мне понравилось и мне было хорошо, но что было, то прошло. Проехали. Просто забудем об этом и все. Так будет намного лучше и проще для нас обеих - Ким вздыхает, застегивает сумку и перекидывает ее на плечо. - Если что я действительно могу помочь с организацией очередного праздника или что там у нас намечается, я все-таки староста... - Поссибл пожимает плечами. Поджимает губы. - Если тебе больше нечего мне сказать, то я тогда пойду, еще надо успеть подготовиться к лекциям на завтра

+1

9

Шиго лишь в очередной раз улыбнулась слыша это "я в порядке", потому что вся эта ситуация говорила об обратном, не похоже было, что Ким в порядке, видно же, что она не может забыть ту ночь и хочет повторить. Вот только с той невинной девочкой, которую рыжая выбрала себе в жертвы вряд ли удастся испытать хотя бы близкое тому оргазму, какой Пять-с-Плюсом испытала той ночью с Шиго.

— Не уходи, — закатила глаза Блэк, подавляя гордость. Ей и правда нужна была помощь в организации праздника, хоть и не хотела это признавать, но одной ей точно не справиться, а ведь ночью нужно еще успеть в клуб сходить, посмотреть как там идут дела и все такое, — у нас намечается день рождения ректора, точнее его юбилей. И нужно сделать все как всегда: выбрать место празднования, украсить его, разработать программу... если ты и вправду хочешь помочь, то пошли, у нас обеих не так много времени. У тебя уроки на завтра, а у меня материал для лекций и... не только.

Выйдя из раздевалки вместе с Ким, брюнетка посмотрела на нее как-то немного грустно и отправилась в свою аудиторию. Почему у нее так резко переменилось настроение Шиго и сама не знала. Она не хотела отпускать рыжую так просто, хотелось привлечь ее для любой работы, что бы всегда была на виду, рядом. Может Блэк на самом деле боялась, что изменившаяся Пять-с-Плюсом может предпринять попытку для ответной мести? Шанс, конечно, не велик, но чем черт не шутит?

— Собственно... вот что я успела сделать без тебя, — Блэк обвела рукой царящий на столе и вокруг него хаос. Урна была уже давно переполнена смятыми листами бумаги. Повсюду валялись неудавшиеся бумажные гирлянды и поделки. Тут и там блестели засохшие капли клея, а прямо посередине стола были воткнуты ножницы, — не спрашивай как это вышло.

Стремно было признавать, что Блэк неспособна справиться с поставленной задачей в одиночку да и вообще в последнее время она запустила все вокруг: делала поблажки ученикам, плохо готовилась к лекциям, а дома так вообще царил бардак. Хорошо, что камер там больше не было. Все внимание девушки сейчас было сосредоточено на содержании клуба.

Отредактировано Shego (19-10-2020 19:17:56)

+1

10

Ким мысленно считает до десяти. Почему-то она была полностью уверена в том, что Шиго все-таки не выдержит и обратится к ней за помощью. В принципе так и произошло, Кимберли даже толком раздевалку не успела покинуть, как в полной тишине, нарушаемой лишь шагами Ким, раздался голос ее куратора. Рыжая не смогла сдержать ухмылку. Это было вполне предсказуемо. Главное, чтобы Блэк не увидела эту ухмылку. К чему всякие лишние мысли и доводы. Тему той ночи они уже закрыли. И Поссибл не собиралась ее больше поднимать. - Хорошо, я помогу. Думаю еще несколько людей из театрального кружка тоже смогут согласиться помочь Звать на помощь Джейн девушка не собиралась. Если честно она думала, что ее новая знакомая после всего того, что случилось больше не захочет с ней общаться и видеть в принципе, так будет лучше. Ибо Кимми сама не представляла как себя вести при следующей встрече. Идиотка. Нафига она это сделала? Что она хотела таким способом доказать и, главное, кому? Очередной поступок, о котором она теперь будет жалеть. Может стоит пойти и извиниться? Вырулить, что все это всего лишь недоразумение? Ладно. Об этом она подумает позже.

Сейчас надо сосредоточиться на дне рождении ректора. Работы предстоит много, потому что рыжая считала, что у Шиго толком еще ничего не сделано. До аудитории и, соответственно, кабинета куратора шли молча. Каждая думала о своем. Зайдя в кабинет, Кимберли охренела. Повсюду на столе и на полу валялось куча бумаг, на которых пытались изобразить какие-то схемы. - Ты ведь в курсе, что до дня рождения ректора осталась всего лишь одна неделя? - ножницы воткнутые в середину стола конечно привлекали внимание во всей этой композиции, но раз Шиго предупредила, что об этом спрашивать не стоит, то она и не будет об этом спрашивать, скорее они оказались в столе, когда очередной план Блэк потерпел поражение. - Судя по тому, что здесь происходит, у тебя еще ничего не приготовлено, а времени в обрез - Кимберли вздыхает, бросает сумки на стул и просматривает раскиданные на столе бумаги. - У тебя были идеи, где будет проходить его день рождения? Отмечать его в стенах Университета, если честно так себе план, с какими-нибудь ресторанами уже вела переговоры?

+1

11

- Естественно я в курсе, - раздражённо выговорила Шиго, потерев переносицу, - да как-то совсем дело не шло. Мои мысли в последнее время заняты другим.

Блэк спешно прибралась на столе, вытащила ножницы и отколупала ими близлежащие капли клея и сдула остатки его, чтобы на очищенную ровную поверхность положить чистый листок бумаги, а по бокам от него карандаши, ручки, ластики и точилки.

- Присаживайся, - брюнетка указала ладонью на свое кресло, а сама оперлась на стол бедном, - конечно, ресторан это хорошая идея, но её обрубилина корню. Видите ли у университета трудности с финансами. И это Гарварда? Да в жизни не поверю. В любом случае придётся довольствоваться малым. Я пересмотрела уже все возможные места от актовом зала до стадиона. И да, есть у меня пара картинок в голове как это все должно выглядеть, но вот с изобразительной частью у меня туго, сама знаешь. Ты у нас больше по этой части.

Шиго улыбнулась рыжей и уставилась в чистый лист. Блэк даже сама сунула в руку Ким карандаш, словно поторапливая. Хотя почему словно, брюнетка на самом деле торопилась, ведь через полчаса нужно открывать клуб, а у них даже простого плана на бумаге не было.

- Ты пока думай, хорошо? А я сейчас вернусь, - Шиго вскользь коснулась волос Пять-с-Плюсом и отошла от неё на пару метров, что бы позвонить. - Йоу. Привет, Эм. Да, я ещё на работе. Извини. Мне нужно еще немного задержаться. Да, можешь взять запасной ключ. Открывай без меня. Да. Спасибо, дорогая, ты лучше всех. Целую, до скоро буду.

Брюнетка до сих пор поддерживала тёплые дружеские отношения с Эмбер и её второй половинкой. Те даже владели малой частью клуба - по десять процентов у каждой, а остальные восемьдесят Шиго загробастала себе. Конечно, не в её привычках было делиться, особенно в бизнесе, но тут уж нечего было делать, иначе бы клуб закрылся, а ей так хотелось заниматься чем-то настоящим. Да и все расходы, обустройство заведения внутри и снаружи Блэк взяла на себя, как и подбор персонала. И со временем, когда бывший "фламинго" встанет на ноги и окупится, тогда-то она и выкупит те двадцать процентов  что принадлежат сладкой парочке.

- Ну что тут у нас, получается что-нибудь? - Брюнетка вернулась обратно. Также как и раньше она оперлась бедром на стол, рядом со стулом, на спинку которого и положила свободную руку, неосознанно отрезав рыжей путь к отступлению.

Отредактировано Shego (Вчера 11:27:16)

+1

12

Кимберли непривычно было конечно сидеть в кресле преподавателя, но что уж теперь поделать? Не стоя же ей рисовать схемы на листах бумаги. Понятно. День рождения ректора, а денег в университете нет. Значит придется экономить на всем. Интересно, как они собираются отмечать день рождения при таком минимальном бюджете? Поссибл потирает переносицу, обдумывая, что вообще можно придумать при таком раскладе. Ничего качественного и хорошего. Берет в руку карандаш и чертит на листах бумаги какие-то схемы. Тем более надо понимать это просто банкет или нужен грубо говоря актовый зал со сценой. Неизвестно собирается ли показывать какие-то номера театральный кружок или нет. Ей черт побери нужно больше информации! Кимберли скрещивает пальцы и упирается лбом о ладони. Да, конечно, иди разговаривай, у нас ни черта ничего не готово, а тебе надо сейчас обязательно поговорить по телефону. Ким вздыхает и старается не вслушиваться в разговор брюнетки. Ей абсолютно все равно с кем она там разговаривает. Она не испытывает какой-либо ревности. Бред какой-то. Поссибл нервно постукивает карандашом по поверхности стола. Наконец телефонный разговор был окончен.

- Мне нужно больше информации. Сколько денег у нас в распоряжении, будут ли какие-то студенческие кружки поздравлять ректора. Потому что если будут, то оформлять весь банкет нужно в актовом зале, потому что там стоит сцена - Ким пожимает плечами. - Стадион не подходит, потому что мы не знаем какие будут погодные условия, иначе придется потратить дополнительные средства для навеса, на экстренный случай... так что нихрена не получается - произносит девушка, скрестив руки на груди. - Надо знать количество гостей. Банкет этот устраивается только для университетских или ректор например еще всю свою родню решил на это мероприятие позвать? Слишком много неизвестных Поссибл чиркает какие-то заметки на листах бумаги. - Да и тем более смысл сейчас устраивать какой-то мозговой штурм, если тебе надо куда-то срочно идти - рыжая пожимает плечами. - Я сама подумаю обо всем на досуге, а завтра уже предоставлю какие-нибудь варианты

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Hurt me, hurt me again...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно