TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Свет меча мне душу греет

Свет меча мне душу греет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свет меча мне душу греет
This war will never end
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://i.ytimg.com/vi/Ij5LecFWgAo/maxresdefault.jpg

All the wookie say i'm pretty fly for a jedi

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Kal Kestis, Luke Skywalker

Просторы космоса, затем, возможно Явин.

АННОТАЦИЯ

Звезда Смерти взорвана, Дарт Вэйдер и Император низвержены, Империя ощутила по себе мощный удар, но устояла, есть у нее еще ресурсы и силы держаться за власть. Герой сопротивления Люк Скайуокер имеет планы на возрождение Ордена, а в это время на своем "Богомоле" бороздит просторы галактики джедай, бродяга и тоже малость герой Кэл Кестис.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Отредактировано Cal Kestis (18-05-2020 01:17:45)

+1

2

В инженерном отсеке играла ритмичная музыка с обилием ударных и синтезированных струнных, хрипловатый голос воспевал какие-то военные походы на малознакомом языке не-гуманоидной расы, под эту музыку ему всегда нравилось ковыряться с деталями, что-нибудь чинить.
- BD, передай-ка вот ту микросхему, - попросил мужской голос принадлежавший рыжеволосому молодому мужчине склонившемуся над верстаком где он припаивал на место части развалившегося комлинка который он разбил в последней передряге, в ответ на просьбу дроид-малыш послушно прихватил щепом нужную плату и протянул ее Кэлу, - спасибо дружище, - улыбнулся он и взяв схемку пинцетом приладил ее на место и принялся орудовать паяльником, аккуратно приваривая схему на контакты. Он любил на досуге починить то или иное, ведь кроме того что должен был уметь любой падаван его еще и учили механике. Да и настроение было весьма неплохим. Да и было от чего. Новости распространяются по Галактике очень быстро, а уж такая новость как большое поражение Империи в борьбе с повстанцами не могла пройти незамеченной. Кэл не знал многих подробностей, тогда они были далеко от всего этого, сами отбиваясь и унося ноги от имперцев, но ранкор их раздери, новость была потрясающая! Возможно это еще одна надежда на лучшее будущее. Хотя много чего хорошего из прошлого не вернуть, но нужно стараться хотя бы не допустить чтобы стало еще хуже чем сейчас.
На поясе Кестиса покоился световой меч с удлинненой рукоятью для двух лезвий сразу, он сам собрал его когда сломался старый меч мастера Топала. И этот меч символизировал для него Свет Силы, и с ним он продолжал бороться с Империей. Закончив с запайкой, он столь же аккуратно приложил крышку к каркасу комлинка и со шлечком закрыл ее, - так-с, посмотрим, - закрепив устройство на руке джедай включил его, кнопка связи загорелась зеленым светом, означавшим что устройство работало нормально, дроид-механик радостно запикал и чуть подпрыгнул, - спасибо BD, - рыжеволосый протянул руку позволив дроиду забраться к нему на плечо и тот двинулся на мостик, за штурвалом сидел Гриз неспешно следивший за приборами и двумя верхними руками держал штурвал.
- Ну что капитан, куда сегодня? - поинтересовался Кэл вглядываясь в звездную карту, чья проекция висела над столом, - может чем-нибудь спокойным займемся.. не знаю.. груз какой-нибудь отвезем, а? - с надеждой произнес странник, посматривая откуда было бы удобно зайти на погрузку. Все-таки последнее время выдалось напряженным, и им еще Цере с Миррин нужно было забрать с Татуина, не к спеху конечно, у них там дел тоже хватало ,но все же.
- Пфф, парень, ты меня расстраиваешь, я тебе что, извозчик? - хохотнул латеронец, и тут он заметил сигнал на сканерах, - эй, глянь-ка, кто-то сигналит.. кажись на связь выйти могут, - он проверил цифры, - сигнал не имперский..
Кэл подошел к сканеру и тоже ознакомился с шифром сигнала, - что ж.. давай примем, посмотрим кто тут кроме нас дрейфует, - Кэстис нажал кнопку приема и с другой стороны должна была появиться его и Гриза голограмма, - прием. это кхм торговое судно "Богомол", назовитесь! - само собой никакие они не  межпланетные купцы, но черт их знает кто там с той стороны и чего хотят.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Свет меча мне душу греет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC