TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Le bien qui fait mal [dragon age]

Le bien qui fait mal [dragon age]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Le bien qui fait mal
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

http://37.media.tumblr.com/95344ed6feedb885f453129f979c5b7d/tumblr_n5fy4jX7af1qfnxzjo7_250.gif https://31.media.tumblr.com/52590c1a427e906fbbb9cc750f36ea18/tumblr_inline_nljacnndf21scq4k2.gif

Le Bien qui fait mal - Mozart Opera Rock

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Evelyn Trevelyan & Anders

Замок Редклиф, после ареста магистра.

АННОТАЦИЯ

Побывать в будущем, спастись и... встретить мага, с которого вся эта каша и началась? Осталось только понять, что со всем этим делать дальше?

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Отредактировано Evelyn Trevelyan (08-03-2020 17:45:05)

+2

2

Редклиф. Деревушка на западе Ферелдена, славящаяся стойкостью ее жителей. Именно это место сейчас стало временным пристанищем для беглого мага. Для Андерса события после той революции складывались не самым лучшим образом. Прошло уже 4 года, а конфликт между храмовниками и магами до сих пор не был улажен. Сам революционер все еще думал о том, что он сделал в тот роковой день. Правильно ли он поступил тогда? Желаемого эффекта с помощью своих действий Андерс все-таки смог добиться. Да, маги стали в открытую противостоять храмовникам. Только вот не все были довольны таким раскладом. Группа магов, с которой Андерсу пришлось бежать из Киркволла хоть поначалу и терпели общество революционера, но сложившиеся обстоятельства, постоянные бега и неуверенность в следующем дне давили на спутников мага все сильнее и сильнее, и в итоге Андерс стал странствовать в одиночестве. Следующие несколько лет прошли для мятежного мага следующим образом: он скитался по Тедасу, стараясь находиться в местах, где его никто не знал и не задерживался в одном поселении дольше чем на несколько месяцев. С помощью своих лекарских навыков и опыта маг хоть и немного, но зарабатывал себе на жизнь. Жители маленьких отдаленных деревушек не могли дать много, но и сдавать мага храмовникам в случае чего тоже не стали бы. Да и вряд ли они бы узнали в этом похудевшем и заросшем мужчине того самого мятежного мага-революционера.
Но были и хорошие моменты. С момента взрыва церкви Справедливость (хотя это уже давно был не тот дух, с которым Андерс объединился) больше не показывался, но это не сильно успокаивало мага. Он постоянно боялся потерять контроль. Кто знает, что произойдет, когда Справедливость наконец решит вырваться. Андерс не хотел снова навредить невинным людям, плюс ко всему это точно привлекло бы внимание к нему. Самостоятельно маг не мог решить эту проблему. Ему нужна была помощь. И помощь пришла. Правда от абсолютно неожиданных людей. Во время своих странствий Андерс зашел на территорию племени авваров. Маг был измотан и практически валился с ног, когда его нашел шаман племени. Он буквально спас мага от смерти, а когда Андерс более-менее окреп, помог ему научиться контролировать Справедливость. Разделять человека и духа было уже слишком поздно, а поэтому единственным выходом для Андерса было учиться сдерживать его. Поначалу шаман готовил отвары, которые должны были помочь магу справиться со Справедливостью, а затем призывал духа и Андерс должен был не допустить потерли контроля над своим телом. Это было невероятно сложно и только благодаря действию отваров Справедливость мог доминировать всего лишь несколько секунд. После каждой такой попытки маг был так сильно измотан, что ему было трудно даже просто ходить или шевелить руками следующие пару часов. Но это не останавливало Андерса. Также маг помогал лечить раненых и больных (надо же было все-таки как-то отплатить за помощь). А примерно через неделю начали появляться первые плоды упорных тренировок мага. Теперь Справедливость брал контроль над мага лишь на мгновение или вообще не мог вырваться, но это было с помощью зелий. Сейчас Андерсу предстоял наиболее сложный этап: он должен был встретиться с духом один на один, безо всякой посторонней помощи. – Если я не справлюсь, позаботься о том, чтобы я не смог никому навредить, - обратился Андерс к шаману. – Да поможет тебе Хозяйка Небес, - было последним, что услышал маг перед началом ритуала. Он старался оставаться максимально сосредоточенным и спокойным, сейчас у него было такой роскоши как страх или неуверенность и сомнения. Отступать уже все равно некуда, а любая слабость даст духу преимущество. Маг сделал глубокий вдох и закрыл глаза. Кто первый устанет бороться и уступит – проиграет, все просто. Андерс абстрагировался от внешнего мира, он не слышал звуков, ничего не чувствовал и не ощущал, он был сосредоточен на том, чтобы не потерять контроль. Справедливость был упорен как никогда. Он тоже прекрасно понимал, что это его последний шанс. - Я единственный, кто всегда был на твоей стороне. Я всегда помогал тебе. Где бы ты был без меня?! – неистовствовал дух, предпринимая последние отчаянные попытки взять верх. Маг игнорировал слова духа. В них была доля правды, но это не отменяло того, что Андерс больше не хотел больше подвергать опасности ни себя, ни окружающих. Это придавало магу сил, и в итоге духу пришлось уступить. Мужчина открыл свои карие глаза. - Получилось, - одно слово и легкая улыбка – все на что хватило сил революционера прежде чем упасть в обморок.
По словам шамана, без сознания Андерс пробыл чуть меньше суток. – Простите, что доставил вам столько хлопот, - виновато улыбнулся маг. В племени он пробыл еще несколько месяцев, продолжая помогать с лечением, но все же маг не был частью этого племени и у него был свой путь, а потому рано или поздно ему все равно пришлось бы уйти. Попрощавшись, Андерс отправился дальше путешествовать по Ферелдену. И таким образом в жизни мага прошло несколько лет. Относительно спокойную жизнь революционера (да и не только его жизнь) изменило одно событие. Появление Бреши на небе. Когда это произошло маг был как раз недалеко от Редклифа. Спустя несколько дней поползли слухи об образовании организации, которая собирается разобраться с этой самой Брешью. Инквизиция, так она называлась. Вместе с новостями про Инквизицию распространились слухи о ее лидере – Вестнице Андрасте. Тут и там люди шептались, что сама Андрасте вывела ее из Тени. «Как интересно», -  маг скептически относился к этим слухам. Народ любит все приукрашивать. Его больше интересовала сама Инквизиция. Брешь представляла реальную угрозу. Только добираясь до Редклифа Андерс наткнулся на несколько разломов. А сколько их по всему Тедасу одному Создателю известно. Маг имел опыт борьбы с демонами, да и его лекарские навыки всегда пригодятся. Только как бы связаться с этой Инквизицией? И будут ли они рады магу?
К счастью, искать Инквизицию не пришлось. Вестница Андрасте сама прибыла в Редклиф. Как удачно. Андерс сидел рядом с другими магами в "Чайке и маяке", привычно спрятавшись за капюшоном, и украдкой поглядывал на ту самую Вестницу. По удивленному выражению ее лица и лица ее собеседницы (кажется ее звали Фиона) можно было предположить, что что-то идет не так или Инквизицию вообще не ждали здесь. Зачем же девушка тогда прибыла сюда? К сожалению, узнать ответ на этот вопрос Андерсу не удалось, а сама Вестница куда-то ушла. Оставалось только ждать. Собравшиеся маги тоже, казалось, чего-то ждали. Правда ждать пришлось чуть дольше, чем предполагал маг. Только по прошествии нескольких дней все маги под предводительством Фионы дружно куда-то пошли. Андерс двинулся следом. Смешавшись с толпой магов, революционер наблюдал за действиями Вестницы. Она арестовала Алексиуса и дала магам Редклифа, которые как раз были изгнаны правителем Ферелдена, новый дом, предложив им союз с Инквизицией. Андерс одобрительно улыбнулся. Неужели хоть кто-то в кое-то веки не пытается подавить магов, а видит в них полноправных союзников. В этот же момент в голове мага пронеслась мысль. А что если Инквизиция это и есть его новый дом? Если они приняли к себе мятежный магов Ферелдена, то может и для Андерса все-таки найдется место? Опасная затея, но попытаться стоит, иначе смысл был ждать все эти дни. И если все получиться, то у Андерса наконец будет дом и больше не придется скитаться и прятаться. Плюс ко всему, он сможет помочь Инквизиции в ее нелегком деле. Надо только придумать как связаться с Вестницей. Андерс хотел поговорить в уединенном месте, без лишних глаз. В Инквизиции были знакомые магу лица, и он не хотел раскрывать себя раньше времени. План действий пришел сам собой. Андерс быстро написал небольшую записку с указанием места в отдалении от поселения и просьбой прийти как можно быстрее, но без какой-либо подписи. Осталось только как-то передать ее будущему Инквизитору. С этим тоже не возникло больших проблем. Один из деревенских мальчишек с радостью согласился отнести послание за пару серебряных монет. Теперь оставалось только ждать и надеяться, что послание не будет проигнорировано.

Отредактировано Anders (17-03-2020 08:51:32)

+2

3

Разметать всех по углам. В первую очередь Гериона. После того, что она видела в это будущем до сих пор щемило в груди. Она хотела зарыться поглубже куда нибудь, и не вылезать. Когда отступила злость, то на плечи свалилась гранитная плита. Ответственность за всех, кто ее окружал, теперь стала куда более явной, чем ранее. Сейчас ей более чем когда либо хотелось покончить со всем, что творилось вокруг, побыстрее. И пусть после этого он вернется... да куда возвращаться то? После того что сейчас твориться, очень уж Тревельян сомневалась в том, что все может вернуться на круги своя.
Девушка машинально улыбалась королю, машинально говорила с Фионой. Все только потому что ей это было нужно. Потому что они должны были забрать магов отсюда. Им нужны были они. Благо Дориан оказался куда более восприимчив к эмоциям и состояниям, чем все в округе, именно поэтому он в последний момент перехватил еще пару человек, что к ней направились. Остальными занялись Солас и Бык. Есть время чтобы выдохнуть, пока все собирают свои пожитки и оказывают первую помощь раненным.
Разговаривая с Фионой, как будто бы и не о чем, Эвелин идет по длинному коридору. Прямо здесь лежат носилки с людьми. Такое ощущение, что совсем недавно здесь происходило масштабное побоище... Девушка тряхнула головой, отгоняя от себя мрачные мысли. Пока еще ничего не наступило, и посыпать голову пеплом рано. Вечером она вернется к себе, в небольшой домик в Убежище. Ну или завтра вечером, это не столь принципиально. Но там будут теплая ванна и книги. И время все обдумать.
Вообще все происходящее куда больше напоминало бредовый сон - путешествия в будущее, в котором никому не было места кроме Корифея. Эвелин морщится, обходя редклифских магов, что небольшой стайкой сбились около окна замка. Они не знают что им делать, и резко из хозяев положения стали снова потерянными мальчишками и девчонками, которых вот только вчера вытащили из Кругов. Какая же глупость эта война, особенно на фоне огромной дыры в небе. Пальцы чуть сильнее сжимают древко посоха. Блять, как же сейчас хочется сбежать. Подальше - чтоб никто не нашел, чтоб все просто вернулось на круги своя.
И ведь скорее всего это не только ее желание. Если посмотреть на тех, кто сейчас подобно призракам, ходит по коридорам замка, они явно уже потеряли часть запала. Тревельян хмыкает себе под нос, спускаясь во двор и чуть ли не сбивая с ног мальчишку. Тот поспешно отряхивает колени и оглядывает ее с ног до головы, будто решая что-то. А потом, после какого то внутреннего взвешивания протягивает ей сложенную наскоро записку.
Записки. Тайные встречи. Она выдыхает, прислоняясь спиной к каменной кладке, и закрывает на мгновение глаза. Как же за сегодняшний день ее это все достало, но что-то внутри не дает ей просто развернуться и уйти, выкинув бумажку в воду. Глупость? Да ели, а точнее когда, Лелианна об этом узнает то ей точно несдобровать. Но когда подобное останавливало настоящих героев? Она перекидывает посох из одной руки в другую и усмехается. Нет, в своей постели ей точно не умереть, если будет продолжать вот так бегать по приглашениям во всех возможных записках. А в этот раз еще и в полном одиночестве. Что, конечно же, заслуживает отдельного приза самой умной вестнице всего Тедаса.
Тяжелые дверь поддались не с первого раза. Видимо петли совсем заржавели. Да и по внешнему виду в этом доме уже давно никого не было... Не лучшее, но и не худшее время для подобной встречи... Черт. Вот кто ее дернул сюда пойти? Опираясь на посох Тревельян оглядывает лачугу, что так контрастирует с ее платьем и украшениями. Волшебно. Просто волшебно - даже если тебя тут сейчас прибьют, то это будет вполне себе заслуженно.

+2

4

Андерс сидел в небольшой комнатке, терпеливо ожидая девушку. По крайней мере, он наделся, что Вестница придет. А если нет… Ну что ж, маг хотя бы попытался. Минуты длились предательски долго, Андерс начинал нервничать. «И на что я наделся? Наверняка у нее есть куда более важные дела, чем ходить на какие-то непонятные встречи.» Или вдруг вместо себя Вестница пошел кого-то другого? Что тогда? Как он отнесется к Андерсу? Это вполне может оказаться кто-то знакомый из Киркволла (и не обязательно друг). Успокоил Андерса звук открывания двери. Пришла все-таки. И без сопровождения, что особенно обрадовало мага. Ничего не мешало девушке в качестве подстраховки взять с собой парочку знакомых, которые тоже вполне могли знать Андерса. Но Вестница пришла одна, что давало возможность магу говорить с ней максимально открыто и честно. Если Андерса не примут в Инквизицию, он хотел бы, чтобы как можно меньшее количество людей узнало о его местоположении.
- Вестница, - подал голос Андерс, вставая со своего места. – Это я Вас позвал сюда. И я очень рад, что нам удалось встретится, - беглец откинул назад, спадавшие на лицо длинные пряди волос и дружелюбно улыбнулся, стараясь скрыть волнение. – Я должен извиниться, что вот так позвал Вас и даже не указал свое имя. Но скоро Вы все поймете, я обещаю. Начнем, наверное, как раз-таки с имени. Андерс, - представившись, маг протянул Вестнице руку. – Возможно, Вам знакомо это имя. Да, тот самый Андерс из Киркволла. И я пойму, если Вы не захотите иметь со мной ничего общего и просто уйдете, - наверное, этого Андерс сейчас боялся больше всего. Он так устал от постоянных скитаний. У мага не было ни дома, ни людей, которые бы могли приютить его. Скорее всего, единственный, к кому мог обратиться Андерс был Карл. Но после побега из Киркволла они так и не встретились, и маг понятия не имел, где сейчас находится его возлюбленный. Оставалось только надеяться, что он жив и здоров. Среди здешних магов Андерс его не заметил, но он не переставал верить, что рано или поздно они встретятся. Когда-нибудь.
К счастью для Андерса, Вестница не ушла и, кажется, готова была выслушать его. – Присаживайтесь, - маг жестом пригласил девушку сесть на соседний стул. – Я хотел бы предложить Инквизиции свою помощь. У меня есть достаточно большой опыт в целительстве, да и в боевой магии. Думаю, я смогу принести пользу. Я, так понимаю, Инквизиция сейчас как раз занимается поиском людей, готовых оказать поддержку. Но есть одна проблема, - Андерс слегка замялся, думая какие слова подобрать. – Я не пытаюсь себя оправдать и то, что я сделал в Киркволле всегда будет преследовать меня. И некоторые из членов Инквизиции точно будут не рады моему обществу. Я осознаю это и готов. И могу пообещать стараться как можно реже попадаться тем, кто меня недолюбливает. Но если Вы посчитаете это проблемой, то я, опять-таки, приму такое решение. Но в таком случае попрошу не рассказывать о нашей встрече, если это возможно. Я уйду и Вы больше никогда обо мне не услышите, - маг взглянул в глаза Вестницы, пытаясь понять ее эмоции. Андерс не хотел становиться причиной постоянных конфликтов. У Инквизиции есть куда более важные проблемы и мешать в их решении революционер не хотел.
- Ну что ж, вроде бы, это все, что я хотел сказать, - маг задумался на секунду задумался, убеждаясь, что он точно ничего не забыл и кратко кивнул самому себе. - Если у Вас еще есть вопросы, то я готов на них ответить. А если нет, то вопрос есть у меня. Каково будет Ваше решение, Вестница? Вы готовы принять меня?

Отредактировано Anders (23-05-2020 13:52:22)

+2

5

Лучше бы это была западня, думается Эвелин в тот момент когда маг начинает говорить. В какой то момент она понимает, что  сих пор она находится в каком то оцепенении. Потому что не думала, что хоть когда нибудь судьба сведет ее на пути с этим человеком. И пусть, у Тревельян, получается держать себя в руках, она надеется, что довольно не плохо. Бледность и некоторое волнение вполне можно списать и на боль от метки, а так же на ее недавнее приключение, но все равно внутри все ходит ходуном.
Она так и не смогла определиться с тем, кем был для нее этот человек. Освободителем или же кровавым террористом. Героем или злодеем. Потому что он был первым, кто сделал такой яркий шаг для того, чтобы освободить их всех. Многое ли он поставил в тот момент на карту, девушка могла лишь догадываться. Наверное, не мало. Но с другой стороны, то что произошло навсегда раскололо их мир на до и после. На две стороны, которые раньше могли уживаться, но после взрыва это стало в разы сложнее. В миллионы раз сложнее.
- Эвелин Тревельян, круг Оствика, — она улыбается, наблюдая за мужчиной. Целитель не кажется ей каким то особо опасным. Он кажется... слишком домашним. Кто его вообще выпустил в этот мятеж? Или это как с преступниками. Никогда не поймешь что перед тобой ублюдок, пока он не сделает какой нибудь ублюдочный поступок? Да, наверное именно так. Хотя, признаться, при всей неоднозначности фигуры мага, ублюдком она его никогда не считала. Отчаянным? Возможно. Но не ублюдком, хотя и такие мнения приходилось слышать, конечно.
Единственное, что ее смущало во всех этих магах — это то, что они пошли за Герионом. То, что были готовы поставить на карту жизни стольких невинных людей, ведь никого из них не было на Конклаве. Значит и договариваться они не собирались. Только война, только смерти? Женщина склоняет голову к плечу, неотрывно наблюдая за Андерсом. Невозможно представить его на войне.
Везти его в Убежище. Насколько это опасно и целесообразно? Только сейчас все улеглось и маги не так сильно ругаются с храмовниками. Только что этот хрупкий мир наконец то обрел... да нет, какой тут мир. Мир это слишком оптимистично. Перемирие. Оно только устоялось, а сейчас она притащит этого человека? Как минимум Каллен знает его в лицо. И Варрик. Но это уже не так важно, вряд ли последний будет особо разговорчив на этот счет.
Еле еле Тревельян поборола в себе желание закрыть лицо руками. А нет, не поборола. Девушка тихо вздыхает, поддаваясь усталости и сию минутному порыву. Облокачивается на стол и закрывает ладонями лицо. Это не красиво. Это совершенно точно выбивается из рамок приличия, но по другому она не может. Все слишком сложно.
— Простите. Усталость. Не каждый день оказываешься в ужасном будущем, — слабо улыбаясь, магесса вновь садится ровно, - Просто... Позвольте говорить с Вами открыто, я не могу представить, что мне придется сказать своим соратникам, чтобы избежать скандалов и новых стычек. Видите ли, командующий нашей армией знаком с Вами лично еще со времен Города цепей и взрыва. Рыцарь-капитан Каллен Резерфорд, может помните. И я, постараюсь его убедить закрыть глаза... если буду полностью уверена в том, что это безопасно для всех. Прошу прощения заранее, если мои слова показались Вам оскорбительными, подобного я ввиду не имела. - забавно, как же быстро ты решилась на подобное. Забавно, что даже и не подумала о другом варианте. И ты еще думала как именно относиться к магу? Да, склок будет много, как и споров. Не сказать, что это именно то что им сейчас нужно, но... Любая помощь может оказаться полезной. Абсолютно любая...
Она очень надеялась, что он поймет. Что просто скажет, не волнуйтесь, я на вашей стороне и не буду ввязываться в споры с храмовниками и проповедовать о свободе магов на главной площади. Ей будет достаточно и этого простого обещания.

+2

6

Андерса нисколько не задела такая реакция Эвелин. У Инквизиции и так достаточно проблем, а тут еще и беглый маг с темным прошлым появился. Но девушка хотя бы не сказала «нет» сразу и не ушла, а это уже давало надежду. – Ничего страшного. Вам не нужно извиняться, - маг понимающе и слегка сочувствующе улыбнулся. Андерс мог только догадываться о том сколько проблем уже встретились на нелегком пути Тревельян к спасению мира и сколько еще ей предстоит встретить. И действительно хотел помочь новой Инквизиции в ее нелегком деле. Помочь, а не создавать очередные проблемы. И пока что у Андерса было единственный способ доказать, что ему можно доверять – слова. – Я прекрасно понимаю Ваши опасения, и они вполне справедливы. Да, я помню Каллена и могу пообещать, что постараюсь держать язык за зубами по поводу своих… мировоззрений и не буду провоцировать никаких конфликтов с ним и постараюсь свести встречи со всеми храмовниками к минимуму, - маг перевел дыхание и продолжил. – А что касается Справедливости… Дух все еще со мной. Но я какое-то время прожил в поселении авваров и они помогли мне. Я полностью себя контролирую, и срывов у меня не было уже давно. Со времен Киркволла, если быть точным. Так что вам не о чем волноваться. Я не опаснее любого другого мага, - Андерс смотрел на Инквизитора, ожидая ее ответа. – Больше мне нечего добавить. Обещание — это единственное, что я сейчас могу дать Инквизиции. Пока что. Надеюсь, Вы позволите подкрепить эти слова еще и делом, - решил добавить маг спустя пару мгновений. Теперь зависело от решения Эвелин. Поверит ли она Андерсу? Неприятный мандраж никак не желал оставлять мага...

Андерс не смог сдержать улыбки, услышав, что его все-таки приняли в Инквизицию. Если так подумать, когда он последний раз искренне улыбался? Уже и не вспомнить. Давно. – Спасибо, - благодарно произнес маг с все еще легкой улыбкой на губах. Наконец-то он сможет заняться чем-то кроме бессмысленных скитаний по Тедасу. И теперь Андерсу необходимо было оправдать доверие Инквизитора и воспользоваться шансом, который она ему дала.
Маг накинул капюшон и следом за девушкой вышел из лачуги. – Я так понимаю маги отправятся в убежище вместе с вами. Тогда я пойду рядом с ними, чтобы не привлекать лишнее внимание. Не смею Вас больше задерживать. Я и так отнял у Вас достаточно времени.
Через несколько часов все собрались и двинулись в сторону Убежища. Андерс шел, смешавшись с толпой, но в какой-то момент заметил, что Инквизитор отстала от основной группы. Эвелин прохаживалась по полянке и что-то увлеченно собирала, уходя все дальше. «Эльфийский корень? Похоже на то» - подумал маг. Странно, что Инквизитор смогла так спокойно в одиночку гулять. Вряд ли это случалось часто. Но для мага это было на руку. Неплохой шанс еще немного поговорить с девушкой и получить ответ на некоторые интересующие его вопросы. Вряд ли в Убежище у Эвелин будет много времени на разговоры с Андерсом. Революционер замедлил шаг и постепенно тоже отстал от остальных и направился к Эвелин. – Инквизитор, - негромко позвал маг, передавая девушке немного эльфийского корня, собранного попутно. – Да, эльфийский корень хоть и растет почти везде, но много его никогда не бывает. Думаю, ваш аптекарь будет вам благодарен, - улыбнулся революционер. – Вы ведь не против если я присоединюсь? – только сейчас в голове мага пролетела мысль, что возможно девушка хотела в данный момент хоть пару часов побыть в одиночестве и настроения на разговоры с кем-либо у нее не было. А лишний раз докучать Инквизитору Андерс не хотел. Но ответить Эвелин не дали. – Так-так. Кто это тут у нас гуляет? - послышался чужой голос поблизости. Маги синхронно повернулись на этот голос. Их взору предстала группа из шести разбойников. Судя по их экипировке, это были не самые успешные разбойники. Видимо поэтому они решили на двух одиноких магов (основная группа была уже достаточно далеко). – Ну что, дорогуши, сами все отдадите или придется по-плохому? - с гаденькой улыбкой сказал, по-видимому, лидер этой группки. Ну уж нет. Просто так сдаваться маг не привык. Андерс кратко взглянул на Эвелин и молча потянулся к посоху. Это лучше любых слов дало нападающим понять его ответ. Ох не на тех магов разбойники решили напасть. Но им еще только предстоит это осознать.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Le bien qui fait mal [dragon age]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC