TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Нужные

Нужные

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном.
2. В конце заявки, под спойлером оставляйте ссылку на вашу заявку, для добавления ее в список. Нет ссылки - нет в списках.
неправильная ссылка - тоже нет в списках.

© написал(а):

абсолютная ссылка:
чтобы получить абсолютную ссылку, надо взять просто ссылку
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=2419&p=21#p334725
скопировать номер сообщения (334725) и вставить его вместо номера темы и номера страницы (2419&p=21), а потом не забыть добавить перед id букву p из номера сообщения
итого у нас получится ссылка вида:
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=334725#p334725

3. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер; выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
4. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
5. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
6. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
7. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
8. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Списки нужных

Отредактировано Michael (18-03-2019 09:49:56)

+2

31

Сквозь Время от Бурятского пройдохи

[ Destiny | Судьба ]
http://s9.uploads.ru/z9GuM.jpg
[ Cayde-6 | Кейд-6 ]
[ - y.o. | Экзо | Авангард охотников ]
[ original ]

"Нужно уничтожение на расстоянии? Ночным Сталкерам понадобится помощь против тяжёлой брони, в то время как Мастера Меча хотят подобраться поближе. Найдите Стрелка. Он то точно знает, что нужно делать."

"- Значит... Сижу я такой на скучном совещании о чём-то таком... не знаю, не вслушивался... Как вдруг - БУМ! Как на конкурсе уродов, где одни финалисты. Тут один парень такой: "WAAAGH" и я в него такой: "ТЫЩ!" А потом и этого: "ТЫЩ!" И ещё парочку завалил для верности: "ТЫЩ! "ТЫЩ!" "ТЫЩ!" Было... Очень, очень много стрельбы, скажу тебе по секрету. Потом: "ПХХХХ!" подорвали любимый магазин. Ну... Один из любимых... Была ещё бургерная... Но, что-то я отвлёкся. Короче говоря: "Я попал". Думаю про себя: "Всё в норме..." Знаешь, вечно себе говоришь: "Всё в норме!" Но блин, нормой там и не пахло.
- Эх... Видел бы ты..."
(Из разговора Кейда и Редфрейма-уборщика)
Ещё один приятель воскрешённый странником с неиссякаемым оптимизмом. Даже когда всё в норме он удаётся шутить, пускай и не в попал, и не всегда к месту, но, от того ещё более забавно выслушивать всё это, лицезрея его самого в ловушке цепи порталов вексов или без одной руки. Этот парень всегда найдёт время для того чтобы вставить очередной каламбур или остроту, даже если его об этом не просили.

Занятный факт номер раз: Даже учитывая что он по сути, в каком-то смысле является роботом, он просто тащится от острой китайской лапши.
Занятный факт номер два: Даже не взирая на его частую излишнюю на вид глуповатость, не стоит сбрасыватья его со счетов. Не зря же Кейд является лучшим среди стражей-охотников. Он и его верный Пиковый туз прошли через столько битв и сражений, что этот парень может многим задать жару.

любой пост

Пожалуй, в этом парне главное это чувство юмора. Кейда же не может не устоять, дабы не вставить очередную остроту. А в остальном... Надеюсь на вас и ваше мастерство, Братишки!

абсолютная ссылка на заявку для добавления в список

Отредактировано Drifter (04-12-2019 14:21:47)

+2

32

Под контролем

Сквозь Время от кудряша

[ Greek Mythology | Греческая Мифология ]
https://i.ibb.co/Ssg2Xg6/20191210-Bs-SW1-GUHr08-FBdeo-Icl-TU-large.jpg
[ Ares | Арес ]
[ unk y.o. | бог | покровитель войны и агрессии ]
[ Gerard Butler ]

Я на тебе, как на войне.
А на войне, как на тебе.

Давно ли всё спокойно, братец? Люди, нелюди, боги, все живут в мире и покое. Скучно и уныло даже для меня. Не хватает тебя, бога войны и разрушений, с твоей жестокостью и жаждой кровопролития. Даже самые суровые и грозные некогда войны превратились лишь в жалкое подобие. Теряешь хватку, а? Сколько можно оставаться в тени мудрой и справедливой Афины, не пора ли дать о себе знать? Да, ты никогда не отличался особыми навыками в стратегиях, не был силён в договорах, как между союзниками, так и между врагами, но, быть может, сейчас самое время объединиться с теми, кто единодушен с тобой, и нанести удар по самому Олимпу? Яви нам свою мощь и величие, покажи на что ты способен!
Бог войны нам действительно необходим. Как воздух. Нас мало, но мы в тельняшках, и готовы плести интриги, устраивать заговоры и свергать власть; кто, если не Арес, поможет нам в этом?
На мой взгляд, история Ареса неплохо прописана здесь.

на Ваше усмотрение

Хотелось бы верить, что Вы и сами всё прекрасно знаете, но всё же немного требований:
● знание канона (если не всего, то хотя бы этого персонажа и уже имеющихся на форуме; не стоит придумывать то - не знаю что);
● активность (не стоит брать персонажа на пару недель или пропадать без предупреждения при любом возможном случае);
● заинтересованность в игре (с кастом в первую очередь);
● соблюдение и ознакомление со всеми правилами форума;
● грамотность (умение чётко и грамотно ставить письменную речь, а так же соблюдение орфографии и пунктуации);
Приходите, без игры мы Вас точно не оставим!
Меня, или другого представителя каста, можно окликнуть в гостевой.~

Отредактировано Dionysus (20-01-2020 00:33:21)

+3

33

Сквозь Время от Весны

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=98830334bc027b3e8d82633e41b7e14d&n=33&w=293&h=165
[ Apollo | Аполлон ]
[ unk y.o. | бог | покровитель искусств, предводитель толпы муз, предсказатель, врачеватель и просто красавчик ]
[ Sam Claflin ]

Одинокий бродяга любви Аполлоний

"Не везет мне в смерти - повезет в любви"
Так пелось? Вот у тебя все с точностью до наоборот, в любви как раз и не складывается от слова совсем. Персефона от брака отказалась, нимфы превращаются в деревья, возлюбленные уходят. Да что с тобой, светлейший Аполлон?
Один из великих близнецов, сын Зевса и Лето, брат Артемиды. Образчик мужской красоты и величия. Прорицатель, врачеватель, покровитель искусств. В общем, затычка в каждой бочке. При себе всегда лира, толпа странных женщин, именуемых музами и шалая улыбка, от которой сложно не умилиться и смущенно не покраснеть.
Сейчас назревают глобальные перемены, близится переворот и чью же сторону ты примешь, солнцеликий? За старый ли ты уклад жизни или примешь сторону Ареса, чтобы напомнить людям их место и построить новый, совершенный мир?.. Выбор за тобой.

любой пост за Аполлона

Об Аполлоне написано нереальное количество информации в нете, так что расписывать все не стала. Мифологию знать желательно.
Посты не менее 2,5к, но простыни не прошу, сама пишу по обстоятельствам
Желателен пост в неделю-две, но не раз в месяц
Не пропадать без предупреждения
Связь в ЛС, гостевую, можно пнуть любого из нашего каста. Обсудим, поможем, расскажем.
Мы дружные и хорошие, главное приходи)

Отредактировано Persephone (10-12-2019 14:02:03)

+3

34

Сквозь Время от кудряша

[ Marvel | Марвел ]
https://i.ibb.co/1fTD4Zm/tumblr-nb8t8a9gb-R1r8tbm6o2-500.png
[ Natalia Romanova | Наталья Романова ]
[ 27 [91] y.o. | человек | член команды Мстители, профессиональная шпионка, бывший агент Щ.И.Т.а, ранее КГБ ]
[ Scarlett Johansson ]

Режимы рушатся каждый день — надоело их оплакивать, я русская.

Как я уже сказал однажды, Наташа - огонь-баба. В ней сочетаются все качества, которые привлекают каждого мужчину, а потому не мудрено, что я хочу её видеть на Тайме. Я думаю, основную часть биографии описывать нет необходимости. Вы смотрели фильмы, читали комиксы, умеете пользоваться поиском Google. На всякий случай всё же оставлю полезную ссылку, а тем временем уточню пару ключевых моментов.
- Наташа на форуме уже была, так что в игру вы попадёте не с чистого листа;
- У Марвел-каста два параллельных сюжета: ветка КВМ, начиная с постгражданки, где ключевым моментом является «Акт регистрации супергероев». У нас нет и не было Таноса, а, значит, и Войны Бесконечности, и Финала, так же, не будет. Наташа после Гражданки ушла в подполье и предпочла вести кочевой образ жизни, связываясь со Мстителями только в случай крайней необходимости; полагаю, это весьма удобно, есть возможность «выйти из тени».
-  Вторая ветка - комиксная; основа - «Marvel: Secret Empire»; здесь Наташа - лидер команды «Сопротивление», суть которой -  противостояние Гидре и её режимам; эта ветка играется мало из-за отсутствия главного антагониста - Стива, но, если Вас заинтересует Наташа, я посвящу Вас в некоторые задумки, которые касаются непосредственно её.

пост от Наташи

Полагаю, каст будет весьма рад видеть очаровательную русскую рыжую женщину в своих рядах.
В прочем, как и я.
Можете не беспокоиться, без игры вас точно не оставят.
Желательно [хотя бы] частичное знание комиксов, если вы ознакомитесь с указанным выше - уже хорошо.
А я всегда к Вашим услугам, всё расскажу, покажу, объясню.
Так что.
Приходите, берите Наташу, любите Наташу, играйте за Наташу, не пропадайте без предупреждений и пишите посты хотя бы раз в месяц.
Меня можно окликнуть в гостевой.~

Отредактировано Dionysus (15-12-2019 17:10:43)

0

35

Сквозь Время от Старскрима

[ Transformers | Трансформеры ]
https://i.imgur.com/Mgv60X3.jpg
[ Megatron | Мегатрон ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер | Лидер десептиконов ]
[ Megatron ]

Умный тиран всегда позволяет дуракам действовать в кризис

Величайший из величайших, Лидер с большой буквы, глава десептиконов, способный заставить галактику содрогнуться от одного своего имени. Вечная проблема автоботов и злейший враг Оптимуса Прайма. А также, мой непосредственный начальник, которого я мечтаю свергнуть раз и навсегда. Но, видит Искра, это ужасно трудно, я истратил уже не один триллион попыток, чтобы получить твое место, но ты, подобно бумерангу, всегда возвращаешься с усиленным чувством коварства и новыми планами по добыче Энергона. Именно такой лидер нужен десептиконам, как бы не больно моим контактам этого признавать. Недолго вселенной оставаться в мире, потому что ты не позволишь ей такой роскоши...

Тема пробного поста - любая фендомная, на выбор игрока.

Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Мегатрон. Мы с тобой похожи - оба не желаем делить место лидера с кем-то еще, оба полны коварства и планов по захвату галактики. Так почему же не начать прямо сейчас?
Да, я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для десептиконов. В конце концов, со мной всегда можно договориться в ЛС, и ты это знаешь. Я пойду на все!

Отредактировано Starscream (06-01-2020 15:47:56)

+4

36

https://i.imgur.com/WRuU5MO.jpg
[ Oprimus Prime | Оптимус Прайм ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер | Лидер автоботов ]
[ Optimus Prime ]

У всех разумных существ есть право быть свободными

Извечный соперник Мегатрона, умный и справедливый лидер автоботов, готовый подставить собственную жизнь под удар ради подчиненных автоботов и даже случайно оказавшихся в эпицентре сражения людей. Сочетает в себе самые сильные лидерские качества, чем доводит Мегатрона до белого каления. Несмотря на свою доброту, сильный и опасный противник, которого ни в коем случае не стоит недооценивать.

Тема пробного поста — любая фендомная, на выбор игрока.

Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Оптимус Прайм. И не надейся, что мы, десептиконы, оставим тебя и твоих драгоценных автоботов в покое. Иначе защищать галактику будет попросту некому. Ты непростой противник, сложно это признавать, но мы с Мегатроном не собираемся отступать от своих желаний завоевать вселенную, и, рано или поздно, добьемся своего!
Я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для автоботов. В конце концов, со мной обо всем можно договориться через ЛС.

Отредактировано Starscream (06-01-2020 15:47:15)

+2

37

https://i.imgur.com/4C7TNno.jpg
[ Soundwave | Саундвейв ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер | Разведчик десептиконов, диверсант ]
[Soundwave ]

Саундвейв - лучше, автоботы хуже!

Спокойный и сосредоточенный десептикон, самый лучший разведчик и диверсант, обладатель первого места по сбору энергона. Твои незаменимые помощники Лазербик и Рэвердж уже множество раз помогали десептиконам добывать необходимую информацию и трепать нервы некоторым автоботам и человеческим малявкам. Твое спокойствие достойно подражания, у тебя есть все шансы составить мне конкуренцию на место лидера, хотя ты, впрочем, никогда этого делать не станешь, ведь Мегатрон - твой идеал начальника.

Тема пробного поста — любая фендомная, на выбор игрока.

Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Саундвейв. И, что ни говори, я знаю о твоем недовольстве мною как лидером, и не собираюсь с этим смиряться. Ты на хорошем счету у Мегатрона, и именно это делает тебя моим недругом. Хотя как игрок, я буду рад такому напарнику.
Я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для десептиконов. В конце концов, со мной обо всем можно договориться через ЛС.

Отредактировано Starscream (08-01-2020 21:32:06)

+1

38

Сквозь Время от Ньютона Гайзлера

[ it's always sunny in philadelphia | в филадельфии всегда солнечно ]
https://funkyimg.com/i/2KAZK.jpg
[ the scientist | ученый ]
[ ~35-40 y.o. | человек | нейробиолог, бихевиорист ]
[ burn hugh winchester gorman ]

Ученые надели 3D-очки на каракатиц, показали им фильм с креветками и сняли это на видео.

однажды нескольким гениальным людям пришло в голову совместить душераздирающую книгу "Цветы для Элджернона", своеобразную комедию положений "В Филадельфии всегда солнечно" и воссоединение Бёрна Гормана и Чарли Дея в одном кадре. так появился безымянный Учёный, проводящий над Чарли Келли весьма занимательный эксперимент по увеличению интеллекта посредством приёма неких волшебных пилюль.
очередных "Областей тьмы" не получилось, но экспириенс вышел занятный, прецедент был создан, и теперь... флагман Ньюманна дал дорогу морю идей и вдохнул новую жизнь в этого мимолётного, безымянного персонажа, которому уделено примерно минут 9 экранного времени.

мы хотим дать ему имя — Льюис Фарбер (бонусные очки, если знаете, к чему это отсылка).
мы хотим попросить вас дать ему историю (хоть и в ожидании вашего хода немного пишем её сами) — после провала с Чарли он остаётся в Штатах и продолжает работу в несколько ином направлении, чтобы потом дороги свели их всех вместе на одной занимательной конференции в Фили в феврале 2025-го (события канона IASIP, соответственно, предлагается немного подвинуть во времени).

мы хотим вписать его в мифологию Тихоокеанского рубежа — направление нейробиологии рано или поздно приводит его на конференцию по Кей-науке и Джей-теху, где он встречает Гайзлера с Готтлибом (и нет, они совершенно не похожи, что вы!), а дальше всё летит ко всем чертям. добро пожаловать в PPDC, записаться вы можете в ближайшем к вам рекрутском пункте!

Чарли тоже будет там. развивать их отношения в пэйринг или нет — выбор исключительно ваш. общались ли они всё это время, что прошло с эксперимента и до конференции, или нет? тоже решать только вам. мы предлагаем, вы — располагаете. но, вне зависимости от вашего выбора, скучно не будет, это точно

любой пост

персонаж без истории это одновременно и сложно, и чудесно, потому что простор для фантазии, творчества и хедканонов просто гигантский, а мы открыты к разного рода чертовщине. главное — хотеть. главное — иметь хотя бы общее представление, а уж конкретику и направления для идей мы обеспечим.
связь, как водится, через Гостевую, ЛС и всё такое прочее.

+1

39

Под контролем

Сквозь Время от кудряша

https://i.ibb.co/sRz68tY/20200119-RTAKL3-Vc-NPas-X4-ER-Y5jc-N-large.jpg
[ Hermes | Гермес ]
[ unk y.o. | бог | наглый обманщик и мошенник вестник богов ]
[ Yuri Pleskun ]

Никто не может так хорошо выполнять поручения Зевса, как это делает Гермес. Везде пройдет быстроногий бог, никаких препятствий для него не существует: он и на край света в мгновение ока слетает, и под землю в мрачное царство Аида спустится, чтобы проводить туда души умерших. Стремительный, как луч света, носится быстроногий Гермес с высокого Олимпа на землю и обратно на Олимп, передавая богам и смертным волю громовержца. Самой судьбой предназначено ему было стать вестником богов. Уже с рождения все предвещало, что большое будущее ожидает этого смышленого ребенка.

любой пост

Гермес, нашему касту нужны твои сандалии!
Шутка.
На самом деле, Гермес — довольно интересный персонаж, яркий и живой. И мы все действительно хотим его видеть в наших рядах.
Хотелось бы верить, что Вы и сами всё прекрасно знаете, но всё же немного требований:
● знание канона (если не всего, то хотя бы этого персонажа и уже имеющихся на форуме; не стоит придумывать то — не знаю что);
● активность (не стоит брать персонажа на пару недель или пропадать без предупреждения при любом возможном случае);
● грамотность (умение чётко и грамотно ставить письменную речь, а так же соблюдение орфографии и пунктуации);
Тыкайте меня в гостевой :3

Отредактировано Dionysus (20-01-2020 00:44:54)

+3

40

Под контролем

Сквозь Время от Лодочника

https://d.radikal.ru/d10/2001/80/294202e256c8.jpg
[ Phobos and Deimos| Фобос и Деймос ]
[ unk y.o. | Бог | сеют ужас и страх ]
[Johannes Eckerström ]

Hail the Apocalypse

Деймос- ужас, Фобос – страх. Итак, два брата-близнеца, сыновья Ареса и Афродиты, являющиеся неизменными спутниками своего отца на полях битвы. А останетесь ли вы по правое и левое плечо своего отца в грядущей битве, что принесет крах всей много вековой системе Олимпа? Или вы, как и мы с Братом, сочтете, что наблюдать со стороны поинтереснее. А может вы лишь пешки в игре своего родителя? 

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

Итак, что Вам необходимо сразу знать:
- у нас очень сплоченный и дружный каст.
- у нас очень активный каст.
В связи с этим первое и основное требование: активность! Игровая активность!Под игровой активностью имею ввиду НЕ МЕНЕЕ 2х постов в неделю. Второе пожелание – общительность. Мы, конечно, не заставляем Вас сидеть в чате 24/7 и точить лясы, мы лишь просим не игнорить каст, уходя вне зоны доступа.
- не пропадайте без предупреждения! Мы все всё пониманием, обстоятельства бывают разные – но просто черкануть пару слов об отсутствии, это ведь не сложно, так ведь?
- мы не ставим сильных ограничений на объем поста: но минимальная планка от 2,5 к. (согласитесь, читать мелкие посты по 5 строк, не очень-то интересно).

- мы не против хедканонов. НО! Они должны быть вот прям логично обоснованы. Если сомневаетесь в чем-то, обращайтесь к касту, мы с удовольствием поможем развить тему хедканона (адекватного), и поможем придумать логичный обоснуй.
- лично мое, ну не требование, а пожелание – не менябельная внешность. Простите мою маленькую слабость, но ИМХО, Йоханнес (особенно в сцен.гриме) потрясающе подходит на роль)

Отредактировано Charon (20-02-2020 12:51:47)

+2

41

Под контролем

Сквозь Время от Мороса

[ Greek Mythology | Греческая Мифология]
https://funkyimg.com/i/31yXy.png
[ Nyx | Нюкта ]
[ unk y.o. | богиня | богиня ночи, персонификация ночной темноты ]
[ Famke Janssen ]

might throw you into the darkness
or save you by the light
of the moon and stars

Прекрасная многодетная мать, сильная женщина и дочь Хаоса. Нюкта - сама ночь. Ее родная стихия - это мрак ночной, она обитает в самых темных глубинах Тартара и по своей силе может потягаться со своим братом/супругом Эребом (от которого родила, в том числе, моего дорогого брата Харона). Да чего уж там, на самом деле, она его легко заткнет за пояс. Маман у нас самостоятельная женщина, к примеру, меня - своего любимого сына - она родила совершенно самостоятельно и без какой-либо мужской помощи. Мама по духу одна из первых феминисток.
Ссылка на википедию: https://ru.wikipedia.org/wiki/Нюкта
Мне лично очень-очень хочется сыграть отношения сына и матери. Учитывая, что с матерью Морос очень близок, а она в нем души не чает. В отличие от всех ее остальных многочисленных отпрысков, Мороса она родила для себя, сама по себе, от чего и испытывает к нему особо трепетные чувства. Наверняка, остальных своих чад она тоже любит но это неточно. Она суровая, порой и жестокая мать и богиня. За что и любим)
Вмешиваться или нет в намечающуюся заварушку среди богов - это уж на ваше усмотрение. Как и всё в принципе)
Мы с братом ждем маму с огромным нетерпением.

пробный пост на любую тему

Требования у нас совершенно обычные — игровая активность, желание играть и вливаться в наш дружный божественный каст, разумная доля общительности, не пропадать без предупреждения и не коверкать канон, то есть, мы не против хедканонов. Отнюдь! Они у нас есть. Однако, они должны быть логично обоснованы и не идти в разрез с каноном. Но учитывая фандом греческой мифологии разве это проблема? Тут же сам канон - феерия та еще)
Ребята мы адекватные и дружелюбные. Так что смело приходите))
И да, внешность всё же желательно сохранить. Уж больно она мне нравится)

красота для вдохновения ♥

Отредактировано Moros (29-05-2020 23:44:18)

+6

42

Сквозь Время от Капитана Харкнесса

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
https://i.imgur.com/e9oygfh.jpg
[ Rose Tyler | Роза Тайлер ]
[ 19 y.o. | человек | бывшая продавщица, ныне спутница Доктора ]
[  Billie Piper ]

Я жила с тобой девятнадцать лет. Потом я встретила Доктора, и все то, что он делал для меня, для всех нас, для нашей планеты или других планет, он делал в одиночку, но это в прошлом, потому что теперь у него есть я.

Когда Роза впервые встретила Доктора, она была 19-летней девушкой, живущей в муниципальном многоквартирном доме в Лондоне, которая закончила школу без особых отличий. Эмоционально её жизнь формировалась матерью, которая воспитала ребенка в одиночку, и рассказами об отце, который умер, когда она была младенцем. Казалось, что вся жизнь Розы вела её лишь к карьере в сфере розничной торговли.
Но после ее жизнь перевернулась. Яркие приключения, новые миры, будущее и прошлое. Роза взрослеет, Роза меняется, Роза становится другой.

тема для пробного поста: у нас есть пара эпизодов куда мы ждем посты и чтобы не писать в стол никому ненужный пост предлагаю писать сразу в них.

Игрок на пару недель - не наш вариант. Грамотность на уровне майкрософта, заглавные буквы в начале предложений, в остальном все на твое усмотрение. Мы не просим тусить на форуме 24/7, но дружелюбие и желание общаться хотя бы с нами было бы прекрасно. Проявляй инициативу!) По скорости игры у нас есть разные игроки и спидпостеры и неторопливые. поэтому не заставляй нас ждать месяцами, хорошо?
На Розу у нас большие планы, куча идей для приключений и мы с удовольствием рассмотрим твои. Хочу предложить как минимум больше историй со времен путешествий с Девятым и Джеком, а так же у меня глобальные планы по возвращению Розы из параллельной вселенной.  Приходи, мы будем тебя любить и носить на руках.

+2

43

Сквозь Время от кудряша

https://i.ibb.co/bLMkt1z/Rachel-Weisz-for-BVLGARI-Serpenti-Fall-2012-04.png
[ Hera | Гера ]
[ unk y.o. | богиня | главная стерва Олимпа ]
[ Rachel Weisz or Katie Mcgrath]

Хочу видеть невероятно крутую, стервозную, сильную и независимую мачеху, способную опустить с небес на землю любого, кто на неё косо взглянет. Богиню, которая не нуждается в представлении, потому что все и так её прекрасно знают, а, если кто-то не знает - бегите, глупцы. Конечно, Гера - не богиня хаоса, но это вовсе не означает, что она не может устраивать его, тем более, беря во внимание насколько она хитра и коварна, а уж насколько мстительна...
Взаимоотношения Диониса и Геры весьма... своеобразны, именно поэтому я и пишу эту заявку; у меня есть идея куда и как развить их взаимоненависть, и мне очень хочется её реализовать.
Поэтому я очень жду Геру. ~

от лица Геры

Внешность менябельна, но не забудьте обсудить этот момент со мной.
● знание канона (если не всего, то хотя бы этого персонажа и уже имеющихся на форуме; не стоит придумывать то — не знаю что);
Приходите, нам будет что поиграть!
Откликаюсь в гостевой по первому зову. ~

Отредактировано Dionysus (04-02-2020 18:26:46)

+3

44

Сквозь Время от Лодочника

[ Greek Mythology | Греческая Мифология]
http://forumfiles.ru/uploads/0017/ce/d2/562/t42957.jpg

[ Hephaistos | Гефест ]
[ unk y.o. | Бог |  бог огня, самый искусный кузнец, покровитель кузнечного ремесла, изобретений, строитель всех зданий на Олимпе, изготовитель молний Зевса. В современном мире владелец сети архитектурных бюро,а так же для собственного удовольствия имеет автомастерскую, где прокачивают тачку лучше чем в свое время это делало MTV  в программе «Тачка на прокачку»]
[Joakim Brodén ]

Man and machine and nothing there in between

Надо ли мне говорить, что ты недолюбливаешь всю Олимпийскую братию? А свою маман? Я думаю, это можно опустить. Причины ты и сам знаешь. Поверь нас тут таких не мало! Так может, поэтому ты и предпочитаешь наше общество? Так же как и твой брат, Дионис, вы оба питаете к Гере далеко не симпатию, стараетесь держаться от Олимпа подальше. Твоя сестра Персефона – так же. Кстати, наверное, она одна из немногих, кто действительно любит тебя и уважает (а еще любит периодически заскакивать в твою кузню и пытаться потрогать молот, сунуть любопытный нос к горну, и подоставать тебя вопросами под тип: «А это для чего? А это как?».
В современном мире ты держишься подальше от Олимпийских склок. Однако, как ты был непревзойдённым мастером, так им и остался. Вся Олимпийско-Аидовско-Тартарская компашка обслуживает свои тачки у тебя. И именно тебе я обязан тем, что моя желтая ласточка бессмертна.

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

Отношения между нашими персонажами я бы хотел видеть вполне приятельскими. А там как карта ляжет. Обсудим при Вашем приходе.
Итак, что Вам необходимо сразу знать:
— у нас очень сплоченный и дружный каст.
— у нас очень активный каст.
В связи с этим первое и основное требование: активность! Игровая активность! Под игровой активностью имею ввиду НЕ МЕНЕЕ 2х постов в неделю. Второе пожелание – общительность. Мы, конечно, не заставляем Вас сидеть в чате 24/7 и точить лясы, мы лишь просим не игнорить каст, уходя вне зоны доступа.
— не пропадайте без предупреждения! Мы все всё пониманием, обстоятельства бывают разные – но просто черкануть пару слов об отсутствии, это ведь не сложно, так ведь?
— мы не ставим сильных ограничений на объем поста: но минимальная планка от 2,5 к. (согласитесь, читать мелкие посты по 5 строк, не очень-то интересно).
— мы не против хедканонов. НО! Они должны быть вот прям логично обоснованы. Если сомневаетесь в чем-то, обращайтесь к касту, мы с удовольствием поможем развить тему хедканона (адекватного), и поможем придумать логичный обоснуй.
— лично мое, ну не требование, а пожелание – не менябельная внешность. Простите мою маленькую слабость, но ИМХО, Йоаким потрясающе подходит на роль)

Отредактировано Charon (04-03-2020 09:14:58)

+2

45

Сквозь Время от весны

[ Hercules | Геркулес ]
http://de.web.img3.acsta.net/r_640_360/newsv7/17/03/10/09/43/008271.jpg
[ Philoctetes | Филоктет ]
[ unk y.o. | козел сатир | тренер героев ]
[ Danny DeVito ]

В двух словах: Я НА ПЕНСИИ!!

Сатир, бабник, тренер героев, ныне на пенсии. По характеру козлина тот еще, не упустит возможности отпустить едкий комментарий, особенно в адрес тех, кого недолюбливает, а конкретно Аида. Не пропустит ни одной юбки, платья, тоги, джинс (если они натянуты на женскую задничку), бабник жуткий. Но как наставник героев весьма хорош и подкован, память о его воспитанниках жива до сих пор. Чем занимается сейчас - неведомо, может даже тренирует какую-нибудь юношескую сборную, а может тусит на островах, попивая вино и поглядывая на созвездие Геракла.

любой пост

Знаю, шанс на то, что по заявке придут один на миллион, но я очень хочу к нам Фила. Каст греческой мифологии осыпет вас лепестками, напоит вином и предложит зубодробительные игры. К тому же, у нас назревает заварушка, пора стряхнуть пыль с рогов и натаскать новую порцию самоубийц в тогах героев.
Мифологию знать желательно. Канон тем более.
Грамотность
Игровая активность. Все мы люди, но мы приходим на форумы не для того чтобы только висеть в списке посетивших за сутки
Заинтересованность в игре с греческим кастом.
Не пропадать без предупреждения
Соблюдать правила форума. Тайм замечательный и дружный, давайте его таким и будем сохранять
Связь в ЛС, гостевую, можно обратиться к любому из нашего каста. Обсудим, поможем, расскажем.
У нас очень дружный и общительный каст, будет замечательно, если у тебя будет телеграмм. Это упростит жизнь всем)

Отредактировано Persephone (13-03-2020 08:27:07)

+5

46

Под контролем

Сквозь Время от  Мрачного эльфа

[ Dragon Age | Век Дракона ]
http://i.picasion.com/resize89/76f1d2d1b12ed7c6c57921843c30e5f6.jpg
[ Garrett Hawke | Гаррет Хоук ]
[ ~30 y.o. на 9:37 | человек | маг, Защитник Киркволла ]
[ original/art or Eoin Macken ]

Есть те, кто принимают судьбу, и не показывают свой страх. Такие люди меняют мир навеки.

На долю Гаррета выпало немало неприятностей. Пятый мор разрушил родной Лотеринг, заставив бросить дом и отправится с семьёй в Вольную Марку, где были какие-то корни матери. По дороге к морю Хоуки знакомятся с Авелин. Но и в Киркволле не все было гладко. Родной дядя - брат матери - Гамлен давно растерял всю знатность и богатство рода Амеллов и даже не может самостоятельно провести в Киркволл ближайших родственников. Но предлагает заключить сотрудничество с контрабандистами или с наемниками, которые смогут заплатить за вход Хоуков в город. Так Гаррет вынужден год работать с не слишком приятными для него личностями.
Год прошел и мужчина оказывается свободен, без гроша в кармане, с  неопределенными планами на жизнь и сомнительной репутацией. Но заработать внушительную сумму денег для мага не проблема. Он намерен участвовать в экспедиции на Глубинные Тропы, которую задумал некий гном Бартранд Тетрас. Сам гном не захотел разговаривать с человеком, но его брат Варрик был совершенно другого мнения.
Так началась череда неординарных знакомств мага. Поиски карт Глубинных Троп сводят его с Андерсом; амулет, который дала Гаррету Флемет - с долийскими эльфами и странноватой Мерриль; в "Висельнике" знакомится с Изабеллой, а очередное задание с обещанной прибылью - с Фенрисом.
Но помимо странных знакомств Гаррет имеет огромный талант влипать в неприятности. Если где-то поблизости назревают проблемы, то можно со всей возможной уверенностью сказать что рядом обязательно нарисуется Хоук.
Проблемы с магами крови? Хоук решит! Храмовники затеяли самосуд? Хоук задаст им! Кунари готовы разорвать город? Гаррет и это разрулит. Так он становится Защитником Киркволла, лучшим другом самого известного писателя Тедаса, единственным магом, которого уважает один беглый тевинтерский раб и просто уважаемым человек в их странной разношёрстный компании и в городе в целом.
Но вместе с высоким титутом пришли ещё большие проблемы. И чем дальше, тем круче и опаснее они будут становится.

пробный пост может быть любой, но желательно за Хоука

1. По большей части мы ищем Хоука мага силы. Это важно и существенно влияет на то уважение, с которым Фенрис и Андерс относятся к Гаррету. Давайте не рушить крепкую дружбу. Но мы не имеем ничего против война.
2. Бородатая мужественная внешностью Хоука вместе с его характером, шуточками к месту и не очень - это сплошное эстетическое удовольствие каста. Давайте наслаждаться вместе.
3. Хоук согласился сотрудничать с контрабандистами. Это отлично подчеркивает его желание по возможности обходится малой кровью. но это совершенно не влияет на то количество вырезанных бандитов, пиратов и работорговцев!
4. Каст поддерживает беседу в ВК. Мы не требуем пореаловой страницы, но хотим быстро связывать друг с другом, уточнять детали и просто быстро обсуждать детали текущего сюжета.
Пожалуй, это все что мы хотим, помимо стандартных знания персонажа, канона и грамотности. Приходите - мы вас залюбим со всей возможной силой.
P.S.: если вам ближе Мариан, то и ее мы с радостью примем.
На первых порах можно связаться в Гостевой или в ЛС.

+3

47

Сквозь Время от Дейзи Джонсон

[Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а)]
https://i.imgur.com/x8muqKJ.jpg
[ Phillip J. "Phil" Coulson | Филлип Джей. "Фил" Коулсон ]
[ 54 y.o. | человек | агент (и бывший директор) Щ.И.Т.а]
[Clark Gregg]

The world is full of evil, lies, pain, and death and you can’t hide from it. You can only face it. The question is when you do, how do you respond, who do you become?

Фил Колсон — бывший директор Щ.И.Т.а. До своего назначения он служил как один из лучших оперативников организации. Колсон выступал "правой рукой" Фьюри на многих важных миссиях. Он назначен ответственным за наблюдение за Инициативой «Мстители» Фьюри, а также выступал её главным оперативником. Агент Колсон также отвечал за вмешательство и тактические операции в Пуэнте Антигуо, Нью-Мексико, как часть расследования Щ.И.Т.а касательно инцидента с Тором и Разрушителем. Колсон был главным оперативником в расследовании Stark Industries: Сектор 16 и инцидент на автостраде Говарда Старка.
Во время нападения на Хеликэрриер агент Колсон был убит Локи. Его смерть дала необходимый Мстителям толчок, чтобы объединиться и остановить Вторжение читаури. По приказу директора Фьюри Колсон был доставлен в Гостевой дом — секретную базу, где его вернули к жизни, используя процедуры, разработанные Проектом «Т.А.И.Т.И.», на котором Колсон раньше был куратором. Чтобы спасти Колсона от безумия после его лечения, все воспоминания, касающиеся этих событий были удалены из его памяти.

Колсон вернулся в Щ.И.Т., чтобы вести новую команду, которая будет расследовать дела, которые еще не были классифицированы Щ.И.Т.ом. Находясь в данной команде, Колсон узнал правду о своём воскрешении. Во время Восстания ГИДРЫ, несмотря на распад Щ.И.Т.а, а также предательство одного члена своей команды, он повёл свою команду против сил ГИДРЫ, пытаясь остановить своего бывшего коллегу Джона Гарретта. Колсон победил и убил Гарретта в Битве в Cybertek. После этого Ник Фьюри назначил его новым директором Щ.И.Т.а, приказав Колсону восстановить организацию с ноля.

Чтобы выполнить данную задачу, Колсон повёл остатки Щ.И.Т.а в множество битв с ГИДРОЙ, постепенно разрушая террористическую организацию. Ему даже удалось наладить связи с военными США посредством бригадирного генерала Гленна Талбота. Тем не менее, он стал беглецом, когда другая фракция Щ.И.Т.а, ведомая Робертом Гонсалесом напала на его базу и оккупировала её. Оставшийся только с несколькими преданными друзьями, Колсон начал борьбу за возвращение Щ.И.Т.а. В итоге он заключил с Гонсалесом сделку, и вместе они работали против ГИДРЫ, наконец-то объединив две фракции в одну организацию с Колсоном во главе как законным директором. Тем не менее,вскоре возникла новая угроза — нелюди, ведомые Дзайин, матерью агента Скай. В последующем конфликте и Щ.И.Т., и нелюди понесли потери, и даже Колсон заплатил высокую цену для достижения победы: его левая рука была отрублена. Но даже эта потеря не остановила его, и он начал новый проект, который обеспечил бы безопасность человечества.

Но миссия вербовки нелюдей в команду стала более сложной, когда Особая Группа по Предотвращению Угрозы, во главе которого стоит Розалинда Прайс, решает угорзу новых нелюдей. Тем не менее, между Колсоном и Прайс начались отношения, в то время когда их окружали угрозы от Гранта Уорда и ГИДРЫ, Лэша и нелюдей. После того как Уорд убил Прайс, Колсон последовал за ним на планету Мавет и убил его, отомстив за всех убитых им людей, в числе которых Виктория Хэнд, Эрик Кёниг и Розалинда Прайс. Считая, что Гидеон Малик является последним лидером ГИДРЫ, Колсон обнаружил, что древний нелюдь Улей вернулся на Землю с Мавета, используя тело Уорда как сосуд. После смерти Малика Колсон, чувствуя вину за создание данной угрозы, приложил все усилия, чтобы помешать Улью превратить множество людей в нелюдей, подконтрольных ему... (с.)

А дальше... дальше уже стартует уже наша сюжетная ветка. По таймлайну у нас пост-Гражданская, и, соответстсвенно, примерно середина 4 сезона "Агентов ЩИТа" (после всей этой истории с Призрачным Гонщиком), но с некоторыми коррективами. Основные пункты:
- Вместо Заковианского договора у нас его комиксовый и более резонансный аналог/оригинал - Акт Регистрации. В целом, у нас мёрдж комиксовых и MCUшных событий тут. 
- В целом, для ЩИТа, последствия примерно те же, как были после принятия договора в 4 сезоне — то бишь, ЩИТ вышел из тени, во главе вместо Коулсона новый директор. Но тут у нас вместо Джеффри Мейса новым директором становится Мария Хилл. Коулсон, соответственно, канонично stepped back на позицию рядового агента-оперативника, и временами советника/консультанта при новом директоре.
- ЩИТ поддерживает регистрацию, ибо "положение обязывает" — которая распространяется и на работающих со ЩИТом Нелюдей, они были обязаны пройти регистрацию и были занесены в базу данных, (у которых, как и в случае с Договором в сериале, неоднозначные чувства по поводу этого всего — у той же Йо-Йо — поначалу, но в итоге это принимают как лучший на данный момент вариант).
- АИДА у нас существует пока что только в состоянии ИИ, полноценный ЛМД Рэдклиффом разработан на данный момент не был.
- Бобби и Хантер у нас не покинули ЩИТ - в том эпизоде на русской базе у них всё прошло удачнее и их не поймали.

В остальном:
— Морроу побеждён, Робби утащил его в другое измерение (с Даркхолдом вместе);
— Призрачный Гонщик, соответственно, "улетел, но обещал вернуться";
— Дейзи вернулась в ЩИТ  - товарищи из ЩИТа прикрыли её недавнее vigilante прошлое и публично объявили, что, мол, на самом деле Дрожь всё это время работала под прикрытием, выполняя важную миссию для ЩИТа.

А вот что у нас сейчас происходит:

Мстители и Щ.И.Т.: Проблемы с похищением мутантов ГИДРОЙ, которая пустила корни в правительство, и введение Акта регистрации мутантов и людей со сверхспособностями.
Так что скучно точно не будет...

Любой пост, но если напишете за Коулсона - моим любви и обожанию не будет предела)

Что тут могу сказать - для Дейзи, Коулсон не просто начальник - он человек, по сути, заменивший ей отца, выручивший её, когда она заплутала по жизни - а потом снова, когда она обрела свои сверхспособности и даже не понимала, кто и что она теперь, и ещё множество раз. Он человек, поверивши в неё. Благодаря ему, Дейзи обрела цель в жизни, обрела друзей - да что там, почти семью. Сказать, что Дейзи доверяет ему, и благодарна ему, и предана ему и ЩИТу - мало. И она в случае чего будет готова многим рискнуть и многим пожертвовать ради Коулсона, даже зная, что сам Коулсон будет всеми силами отговаривать её.
Приходи, Фил Коулсон, без тебя ЩИТ не ЩИТ (пусть сейчас из активных агентов здесь только я). Да и другие ребята из марвелокаста будут рады тебя видеть, я уверена)
Приходи, обживайся, и не пропадай.
Будут вопросы - стучить в гостеву, в ЛС, если что, ВК или чат нашего каста в Телеграме выдадим.

Отредактировано Daisy Johnson (15-06-2020 19:08:33)

+2

48

Сквозь Время от Дружелюбного Соседа~

[ Marvel | Марвел ]
http://sd.uploads.ru/vPkrU.jpg
[ Felicia Hardy | Фелиция Харди ]
[ 18-21 y.o. | человек | супергерой, искательница приключений, бывшая воровка ]
[ Elle Fanning | Felicity Jones | original ]

"Oh, look. The cuffs broke off. Bad Luck for you". ©

Отец учил Фелицию быть сильной и первой во всем, за что бы не взялась дочь. Есть дело — закончи его с самым отличным результатом. В такой атмосфере и росла Фелиция. Несмотря ни на что, она любила отца — Уила Харди — и считала его лучшим примером для подражания; "папина дочка".
Когда Уил неожиданно исчез из их с матерью жизни, Фелиция поверила в одну ложь: "Отец погиб". Только после его смерти Филиция узнала о том, что Уил был вором —  человеком, что совершает преступления ради наживы. Она почти сразу же приняла решение  пойти по стопам отца. Стать сильнее, чем есть, лучше и умнее для того, чтобы прославиться и стать самой лучшей воровкой. Если не в мире, то хотя бы в родной стране Америке. Вот так и родилась "Черная кошка".
Спустя годы, будучи уже почти взрослой, Фелиция узнает о том, что отец жив и заключен в тюрьме за справедливые обвинения. Попытка его спасти увенчалась успехом, но отец не прожил долго; из-за болезни вскоре о нумер. Тогда Филиция покинула родной город и перебралась в Нью-Йорк.

▲▲▲
Фелиция — поразительная личность, обладающая обаянием и притягательностью. Она ловко может запудрить вам мозги, а также обвести вокруг пальца. Видим, ей очень хочется верить. Крайне отважна; способна на смелые авантюры, у которых минимальный шанс успеха, а также не робкого десятка, если необходимо сразить врага. Быть первой во всем. Найти слабые стороны — и бить.
Довольно жадная до денег и драгоценностей. Любит все необычное и очень неприлично ценное, хотя не против полакомится и "обычным трофеем". Фелиция крайне расчетлива, чтобы действовать только ради наживы. Ее привлекает также сам процесс воровства, взламывание замков и помещений. Быть неуловимой и свободной.
Думается, довольно горделивая девушка, хотя понятия "гордости" у Фелиции свои. И они не обязательно будут общепринятыми и "понятными". оскорбление в свой адрес она может легко стерпеть и забыть, а вот покушение на нечто "нужно" ей самой расценит как вызов и посягательство. По крайне мере точно не любит, когда сокровище уводят из-под носа. С полицией ей друзьями точно не быть.
У Фелиции есть свои рамки. Она придерживается их и старается не переступать. Например, не переносит убийства во время своей "работы", да и в принципе ненужные никому жертвы. Прибить и перерезать горло паре плохих парней — это пожалуйста, а прекрасные мужчины (и не только) в форме ей в принципе ничего плохого не сделали.

Тема для поста как вводная игры и для размышления о био персонажа: "почему Фелиция решила изучать боевые искусства, единоборства и прочее, а в конце стать Черной Кошкой?".

Меня можно найти в гостевой. По поводу внешности — она менябельна, предложена наобум, которая мне показалось подходящей. Также, так как кино-адаптации Черной кошки не было у Марвел — это полностью развязывает руки игроку. А вдруг Фелиция пришла к нам из параллельного мира! О_О
По поводу игры  идеи есть и задумки. но хотелось бы все обсудить и перетереть) Также, думаю, такая популярная воровка без дела не останется.

0

49

Сквозь Время от Инквизитора

https://i.imgur.com/v31rCLM.png
[ Thom Rainier [Blackwall] | Том Ренье [Блэкволл] ]
[  ~ 35-40 y.o. | человек | соратник Инквизитора ]
[ Richard Armitage ]

Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.

История Тома Ренье, известного также как «Серый Страж Блэкволл», весьма запутана и неоднозначна: если некоторые считают его верным другом и отважным воином, всеми силами пытающимся исправить ошибки прошлого, то другие полагают, что преступлений Ренье вполне достаточно, чтобы до конца его дней упечь «Стража» за решетку. Его подлинная сущность — боевого товарища Инквизитора или же кровавого убийцы — пожалуй, так и останется для всех загадкой.
Я не знаю, каким убийцей и монстром ты уже успел заклеймить себя, Том. Не знаю, что ты там еще навешал на свои плечи, в качестве грехов. Но я совершенно точно знаю, что ты мой друг, ты один раз совершенно точно спас мне жизнь. Сколько еще раз такое было в пылу боя, когда я не замечала? Да не сосчитать наверное. И еще, поверь, я не дам тебе упасть. Каждый имеет право на второй шанс, и если ты хочешь искупить то, в чем себя коришь то уж точно сидении в темнице или виселица этому не помощники.

Любой пост

Все стандартно — приходите, не пропадайте. Я одену, обую, утащу играть.
По поводу внешности — уж простите грешную Инкви, я как то убрала с Блэкволла бороду и с тех пор у меня крепко в голове засело то, что он похож на Ричарда. А он и правда похож хд. Но я всегда открыта к диалогу — можем обсудить.

Отредактировано Evelyn Trevelyan (22-04-2020 12:38:41)

+2

50

https://i.imgur.com/09rSJaQ.jpg
[ Cassandra Pentaghast | Кассандра Пентагаст ]
[ ~ 30 - 35 y.o. | человек | Искательница Истины, соратница Инквизитора ]
[ Antje Traue ]

Мы могли бы сделать мир лучше, но отвернуться гораздо проще.

Вскоре после взрыва на Конклаве и разрушения Храма Священного Праха люди Кассандры отыскали единственную выжившую, Эвелин, которую доставили в Убежище на допрос. Несмотря на то, что она уверенна в виновности узницы из-за магической метки на ее  руке, Искательница дает Тревельян шанс доказать свою невиновность и решает отвести к Бреши. Добравшись до развалин Храма и став свидетельницей магического видения, в котором некая загадочная личность захватила контроль над Верховной Жрицей Джустинией V, она признает, что магесса просто оказалась в неправильном месте в неправильное время, но вовсе не была ответственна за гибель Верховной Жрицы. Сама выжившая ничего не помнит о тех событиях, но, используя магию метки, прерывает рост Бреши, частично запечатывая ее.
Кассандра, Искательница, мало ли как еще тебя называют. Ты была первой, во всем этом бедламе, кто поверил мне не смотря на то, что все указывало на обратное. Хотя могла просто, не разбираясь, в порыве гнева и убить. И никто бы тебя не обвинил. И я очень надеюсь не разочаровать тебя. Пусть мы часто не сходимся во взглядах, а еще чаще я, бывает, и огрызаюсь но это не помеха успешной работе, не правда ли?

любой пост

Все обсуждаемо, мне очень нужна Искательница и ее совершенно волшебный пендель. Мир спасать пора, а Инквизитор сидит на попе ровно и даже не думает что-то делать.

Отредактировано Evelyn Trevelyan (25-04-2020 14:32:21)

+4

51

https://i.imgur.com/EPl7MeZ.jpg
[ Josephine Cherette Montilyet | Жозефина Шеретта Монтилье ]
[  ~ 25-30  y.o. | человек | посол Инквизиции ]
[ Naomi Scott ]

Самые лучшие злодеи не считают себя злодеями. Они борются за благое дело и готовы испачкать руки.

Перед тем, как начать работать на Инквизицию, Жозефина была главным послом Антивы в Орлее, при этом, что удивительно, прославилась больше не очаровательностью, вежливостью или красноречием, а тем, что ее полюбили. Леди Жозефина обладала репутацией честного и справедливого переговорщика, поэтому её часто просили присутствовать во время самых ожесточённых споров, доверяя ей роль надёжного и, по большей части, беспристрастного представителя, несмотря на её антиванское происхождение.
«Леди Жозефина отчаянно и упорно сопротивлялась моим последним предложениям при дворе,» — однажды написал один дипломат — «Однако, очень радует то, что в этом не было замешано ничего личного.» Её приятная обходительность вовсе не вредила её социальному положению, и предполагалось, что она будет занимать своё место ещё многие годы. Когда же она оставила свой пост, оба двора, антиванский и орлейский, чрезвычайно удивились этому решению.
Когда Жозефина присоединилась к Инквизиции, казалось, что она добровольно оставила за спиной ту паутину потенциальных торговых связей, что могли оказаться жизненно важными для выживания её семейства. О своем решении она известила лишь некоторых своих коллег и знакомых, но многие дворяне подозревали, что тут было нечто большее.

любой пост

Леди Монтилье... Жоззи. Тут все слова излишни. Ты моя дорогая подруга, и ты хоть представляешь, что я могу наговорить без верного и смышленого посла? Очень скучаю и жду... Приходи поскорее)

Отредактировано Evelyn Trevelyan (25-04-2020 14:32:48)

+4

52

https://i.imgur.com/OJRShkd.jpg
[ Vivienne | Вивьен ]
[  ~ 30 y.o. | человек | Первая чародейка Орлесианского круга, чародейка при Императорском Дворе Орлея ]
[ Zoe Kravitz ]

Мало на свете таких наслаждений, как возрождение порядка своими руками.

Вивьен родилась в Оствике, городе-государстве Вольной Марки. Когда у девочки проявился магический дар, её забрали в Оствикский Круг. Пройдя свои истязания в раннем возрасте, в возрасте девятнадцати лет она была переведена в Круг Магов Монтсиммара. В Орлее она показала умения не только талантливого ученого, но и успешного участника Великой Игры (что является редкостью среди чужеземцев)
Вивьен называют «железной леди» — «мадам де Фер», и она вполне оправдывает это прозвище. Эта грозная женщина, глава магов и официальная чародейка императорского двора, достигла своего положения коварством и искусной политической игрой. Вивьен не терпит тех, кто стоит у нее на пути: ни тех, кто видит в ней честолюбивую выскочку, ни тех, кто пытается ограничить ее влияние, ни товарищей-магов, затеявших восстание, которое она решительно не поддерживает. Вивьен пытается вернуть порядок в сошедший с ума мир... не забывая, конечно, о том, чтобы остаться среди первых, когда все вернется на круги своя.

любой пост

Мадам де Фер, Вы нужны нам. И мне, и всей Инквизиции. Внешность меняема более чем, отношения обсудим с игроком уже по приходу, но скорее всего при, примерно равном возрасте, мы могли сталкиваться в Оствитском круге.

Отредактировано Evelyn Trevelyan (25-04-2020 14:33:09)

+4

53

Сквозь Время от Стража-Командора

https://funkyimg.com/i/34wq5.jpg
[ Alistair Theirin | Алистер Тейрин ]
[ 31-ish y.o. | человек (полукровка?) | Серый Страж, король Ферелдена ]
[ original or your choice mb Nikolaj Coster-Waldau or Oliver Jackson Cohen ]

That's what I'm here for. To deliver unpleasant news and witty one-liners.

Внебрачный сын короля Мэрика и (как он долго считал) дворцовой служанки, Алистер Тейрин родился в 9:10 Века Дракона и все детство провёл в замке Рэдклифф, работая на конюшне и технически являясь воспитанником эрла Эамона Геррина. Последнее успело вызвать громкий скандал между эрлом и его супругой, леди Изольдой, которой было нелегко терпеть слухи о том, что Алистер мог быть его сыном. В итоге, в 9:20 ВД Алистера отправили в монастырь в Борншире учиться делу храмовников - к чему он сам не то, чтобы не питал особого энтузиазма, но откровенно с трудом переносил.
Всё меняется, когда через девять лет в монастырь прибывает Страж-Командор Серых, Дункан и, к особому недовольству матери-настоятельницы, использует Право Призыва, тем самым ректуритуя Алистера в ряды Стражей. Таланты Тейрина расцвели в полной мере, и он искренне привязался к собратьям по Ордену, как и они - к нему. Позже он напишет эрлу Эамону, что нашел смысл жизни.
В 9:31 ВД Алистер, как и прочие ферелденские Стражи, присоединяется к войскам короля Кайлана при Остараге, ожидая масштабного боя против порождений тьмы. Однако, сутки спустя королевская армия оказывается перебита в жестокой бойне, подкошенная отчасти предательством тэйрна Логэйна Мак-Тира, а Стражей в Ферелдене осталось всего двое - он и зелёный новичок-маг. Впрочем, это не мешает ему перекинуть бразды правления на оного новичка, собрать волю в кулак и сунуть нос в древние серостражеские договора с разными расами, обязывающие последних союзничеством в особо сложные времена.
В 9:31 Века Дракона, спустя практически год, Алистер Тейрин добивается справедливости против Логэйна, становится королём Ферелдена и лично участвует в финальной битве с Архидемоном.

любой пост (но всегда лучше от лица Алистера~)

Алистер - названный старший брат для Сураны, которого у неё никогда не было, и самый лучший друг с: Он - тот самый человек, который может вызвать улыбку даже в самое кошмарное время, предложить чертовски дельный совет и стать очень порой нужным сильным плечом. Алистер - своеобразная константа для Мэйв, и она точно не признается ему, что согласилась на идею Эамона о коронации чисто ради того, чтобы уберечь друга от шанса напороться на меч порождения где-то глубоко на Тропах.
Мне нужен человек, с которым не страшно через огонь и воду, который знает Сурану лучше, чем она сама, и с которым можно одинаково с диким гыканьем носиться на лужайке за долийским лагерем и церемонно потягивать дорогущее вино на очередном жутко пафосном приёме.
Это броманс, это семья, и если будут ещё идеи и задумки (больше хэдов богам хэдов) - я всегда открыта к обсуждению, устроим всё в лучшем виде! xd

Отредактировано Maeve Surana (01-05-2020 22:49:44)

+2

54

https://i.imgur.com/VjAklDN.jpg
[ Bumblebee| Бамблби ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер, кибертронец | Разведчик автоботов ]
[ Bumblebee]

А я-то переживал, что это я маленький... (Transformers: War of Cybertron, Бамблби - Френзи)

Создатель наделил Бамблби маленьким по меркам трансформеров ростом, но пламенной искрой, добрым характером и ловкостью, которой так не хватает многим автоботам. Однако же, не стоит недооценивать этого малыша - он прекрасно вооружен, имеет отличную военную подготовку, пережил Третью Кибертронскую войну и, в отличие от многих своих собратьев, прекрасно сходится с людьми, легко заводит друзей, чему не мешает даже отсутствие голоса из-за полученного ранения. Наделен прекрасным чувством юмора, порой может быть упрямым и своенравным, тем самым показывая миру свою бунтарскую натуру. Но когда дело касается серьезного сражения, на него всегда можно положиться. Верный и преданный друг, надежный союзник и храбрый воин.

Тема пробного поста - любая фендомная, на выбор игрока

Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Бамблби. Вернее, скорее всего не бродишь, а носишься по разным галактическим трассам на самой максимальной скорости с очередной заводной мелодией радиоприемника. Ты стал для десептиконов настоящей занозой в корпусе, надежным товарищем для автоботов, и даже, временным заместителем Оптимуса Прайма. Нам есть о чем поговорить и за что сразиться. Может, мы и не настолько разные?
Я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для автоботов. В конце концов, со мной обо всем можно договориться через ЛС.
Мультипликационный Бамблби прекрасно разговаривает, фильмовой - общается фразами по радио. Тут на твой выбор, я буду рад любому варианту.

Отредактировано Starscream (05-05-2020 11:22:39)

0

55

Под контролем

Сквозь Время от Джаспера

[ twilight | сумерки ]
https://i.imgur.com/oDriUoc.png
[ Maria | Мария ]
[ 240-340 y.o. | вампир | предводительница вампирского клана ]
[ Catalina Sandino Moreno ]

Baby, watch as I step into flames for you
Baby, watch me combust and explode for you

После истребления своего родного клана (и гибели возлюбленного) Мария дала себе залог - никогда больше она не будет беззащитной, никогда больше она не испытает гнетущего чувства бессилия. И все свои последующие годы она оставалась верна обещанию, данному самой себе. Мария - вампирша, обладающая обманчиво хрупкой красотой. Миниатюрная и будто бы безобидная, обладающая истинно женской очаровательностью и истинно женским коварством. За прелестной внешностью и манерами скрывается стальная воля и жестокость, властолюбие и эгоизм. Мария готова идти по головам, чтобы добиться своей цели. Она, отличный стратег и манипулятор, предпочитает не пачкать руки самой, а предоставлять другим делать за нее всю грязную работу.
Ссылка на англоязычную вики.
То, что между нами было нельзя назвать любовью. Хоть я и думал в то время, что это именно она. Ты использовала меня, ты манипулировала мной. Ради тебя я творил чудовищные вещи. Ты обратила меня, из своих меркантильных побуждений. Ты заставила меня пройти сквозь ад. И, когда я наконец решился покинуть тебя, ты возненавидела меня. Долгое время мы с тобой были врагами. Нас связывает совместное прошлое, мстительность и взаимные обиды, пережитое вместе и былая страсть. Ты - мой главный демон, моя роковая ошибка. Да и ведь, чего уж кривить душой, ты всегда останешься той, что обратила меня. Моей первой, пусть и неверной любовью.

любой пост

Особых пожеланий, помимо знания канона и желания играть, у меня нет. Просто приходите и давайте отыграем извращенные, кровавые отношения, полные взаимной неприязни и страсти, эмоциональные качели, борьбу, предательство и стекло. Стань моим призраком из прошлого, моим кошмаром и былой возлюбленной, что разбила мое сердце. Главное не пропадай без предупреждения. На внеигровом общении не настаиваю, но и против ничего не имею. Посты пишу не шибко быстро, но зато и торопить с ответом не буду. Использую птицу-тройку и уважаю грамотность. Готов страстно враждовать в игре, но вне ее холить и лелеять)

для вдохновения)

Отредактировано Jasper Hale (08-06-2020 07:49:13)

+1

56

Сквозь Время от Чемпиона

[ the elder scrolls | древние свитки ]
https://i.imgur.com/M0O9Sc7.jpg
[ Martin Septim | Мартин Септим ]
[~ 30-34 y.o. | человек | бастард Уриэля Септима VII ]
[ Aneurin Barnard ]

Кто был настоящей матерью Мартина, неизвестно. Однажды Джоффри, одному из Клинков, было приказано самим Уриэлем VII доставить в безопасное место некоего младенца. Того отдали на воспитание простому фермеру. Иногда Император справлялся о судьбе ребёнка, но это было единственное, что указывало на то, что тот небезразличен правителю Тамриэля.
По собственному признанию Мартина, в юности он увлекался поклонением даэдра и даэдрической магией. Судя по реплике Мартина при получении Розы Сангвина: «Я никогда не думал, что увижу её опять. Когда-то я держал её в руках, хоть и недолго… Теперь мне кажется, что это было целую вечность назад… Получить её лишь для того, чтобы потерять снова… Я ценю твою приверженность нашему делу»,— его служение было связано с этим Принцем Даэдра. Но когда это увлечение стало причиной смерти его друзей, Мартин отказался от этого и стал священником Имперского Культа.
Узнал он о своем происхождении в обстоятельствах весьма трагических — во время Осады Кватча армией даэдра, от посланника или посланницы императора, будущего Чемпиона Сиродила. Мартин, глубоко шокированный как гибелью города, так и этой новостью, согласился отправиться в Приорат Вейнон к Джоффри, грандмастеру Клинков, только после того, как будут выведены из руин в безопасное место все выжившие. Потом оказалось, что оставшиеся в часовне жители спаслись только благодаря ему. Мартин же сказал, что не может больше верить богам, позволившим даэдра разрушить целый город и убить столько невинных.

любой пост

Смелый, сильный и благородный. Мартин, я очень тебя жду. Наверное до Кватча я дошла только из любопытства и долга перед твоим отцом. А осталась, потому что Мартин это тот человек, которому хочется помочь и который умеет вдохновлять людей на свершения. Человек, который за несколько месяцев перевернул как минимум одну жизнь, оставив после себя только пустоту.
И даже спустя столетия после твоей смерти Чемпион тебя помнит и любит. Немного ебанутой, как и сама Алессия любовью. И план как вытащить тебя из статуи тоже есть, так что нам срочно нужен настоящий император Тамриеля, ага. А еще у нас внучка или правнучка, мы не считали - Довакиноассасин хд Скучно с нами точно не будет, так что заранее очень любим и очень ждем)

[nick]Champion of Cyrodiil[/nick][icon]https://i.imgur.com/yGB5iBy.jpg[/icon][rus_n_fn]<a href="ссылка_не_обязательно">Алессия</a><br><fn>THE ELDER SCROLLS</fn>[/rus_n_fn][lz]чемпион сиродила, видевшая открытие врат обливиона и закат династии септимов. новый даэдрический принц безумия и правитель дрожащих островов.[/lz]

Отредактировано Evelyn Trevelyan (15-05-2020 13:07:49)

+1

57

Сквозь Время от Слышащей

[ The Elder Scrolls | Древние Свитки ]
https://funkyimg.com/i/359fh.jpg
[ Cicero | Цицерон ]
[ 36 y.o. | человек (имперец) | Хранитель тела Матери Ночи, убийца ]
[ original or your choice ]

...madness is merry, and merriment's might,
when a gester comes calling with his knife in the night...

Убийца, Хранитель, шут и дурак червей: перед тем, как попасть в Скайрим, Цицерон успел стать свидетелем падения двух сиродильских Убежищ, убить провозгласившего себя Слышащим каджита-Уведомителя, провести десять лет в полнейшем одиночестве наедине с телом Матери Ночи и окончательно сбрендить. Написать Астрид его толкает необходимость, но и в Фолкрит он перебирается не сразу, некоторое время оставаясь в данстарском Убежище и не горя желанием двигать на юг.
Впервые с будущей Слышащей встречается на дороге к Вайтрану, когда у телеги с саркофагом Матери отваливается колесо - эта проблема оказывается быстро решена, но «Цицерон никогда не забывает лиц», что он только подтвердил уже в самом Убежище.

➤ Цицерон говорит о себе в третьем лице. [Имхо, потому что когда проводишь 10 лет один, обращаться к кому-то по имени (пусть и к самому себе) бывает проще даже для сдающего позиции адеквата]
➤ Цицерон сам хотел быть Слышащим, но не сложилось.
➤ Цицерон не сходится во мнениях с Астрид и Арнбьорном, чисто потому что оба норда отказываются повиноваться воле Матери.
➤ Цицерон считает, что некоторые члены Убежища (Фестус, Габриэлла и возможно Бабетта) ещё не совсем потеряны для Братства.
➤ Цицерон постоянно цапается с Люсьеном, однако последний безгранично уважает Цицерона (но никогда в этом не признается).
➤ Цицерон ненавидит одиночество.

любой пост

Мы с кастом подумали и решили, что нам оченно нужен шут, потому что иначе в Убежище слишком скучно а Люсьену явно не хватает количества отбитых на квадратный метр. Плюс, чем больше тех, кто предпочитает бесить Астрид - тем лучше, верно?
Мы хотим безумия, которое бы легко могло сравниться с выходками Шеогората, ведь бабуля Шео (по совместительству - Чемпион Сиродила и бывшая Слышащая) тоже любит хлеба и зрелищ. Мне нужен первый человек, который будет долго и со вкусом втирать мне о прелестях Братства, каким оно должно быть, и который позже станет замечательным партнёром для убийственных вылазок.
И, ясное дело, нам просто необходим ещё один ненормальный, который в первых рядах будет тащить нашу дисфункциональную семейку к нормальному славному существованию. Возможно, придётся осуществить маленькое такое Очищение по ходу дела, возможно - избавиться от хозяйки Убежища до того, как она додумается выдать нас Маро.
В общем, приходи, ждём, заранее обожаем. Hail Sithis ❤

[nick]Dovahkiin[/nick][status]when silence dies[/status][icon]https://funkyimg.com/i/34Rb4.jpg[/icon][sign]

No emotion, that's what business is
https://funkyimg.com/i/34Qq5.gif

https://funkyimg.com/i/34QpU.gif
Lord have mercy on the witnesses

[/sign][rus_n_fn]<a href="http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=4130#p448414">РАЙНА МАЛЬДАС, 46</a><br><fn>THE ELDER SCROLLS</fn>[/rus_n_fn][lz]Последняя Драконорождённая, обладательница титула «а чо сразу я?!» с 201 года 4Э, Слышащая своей Матери, внучка <b><a href="http://timetocross.rusff.ru/profile.php?id=977">безумного бога</a></b> и <b><a href="http://timetocross.rusff.ru/profile.php?id=998">его</a></b> лучший Душитель.[/lz]

Отредактировано Maeve Surana (24-05-2020 18:43:30)

+2

58

Сквозь Время от Слышащей

[ The Еlder Scrolls | Древние Свитки ]
https://funkyimg.com/i/359k1.jpg
[ Babette | Бабетта ]
[ 10 (300) y.o. | бретон-вампир | убийца Тёмного Братства, мастер-алхимик ]
[ original or your choice ]

It's been quite a boon looking like a child. No one ever suspects a thing.

Для многих перспектива навечно застрять в теле десятилетного ребёнка показалась бы ужасной. Бабетта же научилась находить в этом выгоду: что для рядового убийцы Братства - выполненный контракт, то для неё - ланч. На деле, из своих трёхсот лет уже минимум двести она служит Семье, что само по себе говорит о её навыках и преданности. Последнее, правда, немного подкачало, особенно в отношении Матери, ведь все мы понимаем, что Астрид нас может завести только в глухой тупик, а её амбиции только стоят на пути процветанию Братства. Хочется верить, что Бабетта это отчасти понимает и однажды перейдёт на нашу сторону.
Хотя бы до того, как определённая нордка не решит сдать меня Маро, тем самым обрекая всё Убежище.

любой пост

Да, я не особо жду, что по заявке кто-то придёт. Да, это tes-овский вариант Клаудии из "Вампирских хроник". Тем веселее! Можно бесконечно получать всё, что хочешь, прикидываясь невинным ребёнком, сделать вотэтоповорот и получить полезные связи в клане Волкихар, и быть в принципе лучшим убийцей Братства благодаря своим способностям!
К тому же, у Бабетты есть ручной паук размером с неё же и безграничный запас разной травы *wink wink*, а лично я не представляю Убежище без своего семейного вампира. Пусть ему и десять лет с мордашки.
Мы за расширение Семьи! Соцпакет ужасный, зато есть контракт на Императора и точно найдётся пара подковровых заговоров со стороны Астрид. От себя добавлю, что лично я хочу человека, который доступно объяснит, что за хрень творится в Скайриме, и будет по-сестрински подкидывать полезные зелья.
В общем, приходи, ждём, заранее обожаем. Hail Sithis ❤

[nick]Dovahkiin[/nick][status]when silence dies[/status][icon]https://funkyimg.com/i/34Rb4.jpg[/icon][sign]

No emotion, that's what business is
https://funkyimg.com/i/34Qq5.gif

https://funkyimg.com/i/34QpU.gif
Lord have mercy on the witnesses

[/sign][rus_n_fn]<a href="http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=4130#p448414">РАЙНА МАЛЬДАС, 46</a><br><fn>THE ELDER SCROLLS</fn>[/rus_n_fn][lz]Последняя Драконорождённая, обладательница титула «а чо сразу я?!» с 201 года 4Э, Слышащая своей Матери, внучка <b><a href="http://timetocross.rusff.ru/profile.php?id=977">безумного бога</a></b> и <b><a href="http://timetocross.rusff.ru/profile.php?id=998">его</a></b> лучший Душитель.[/lz]

Отредактировано Maeve Surana (24-05-2020 18:16:15)

+2

59

Сквозь Время от Лены Лютер

[ supergirl | супергёрл ]
https://i.yapx.ru/Hj0O7.png
[ Kara Danvers // Supergirl | Кара Дэнверс // Супергёрл ]
[ ~ 27 y.o. | криптонка | спасает мир без регестрации и смс ]
[ Melissa Benoist ]

Supergirl may have saved me, but
Kara Danvers, you are my hero.

Кара Зор-Эл — дочь Зор-Эла и Алуры. Отправлена на Землю с погибающей планеты Криптон, чтобы защищать своего двоюродного брата (кузена) Кал-Эла, но её капсула была сбита с курса взрывом Криптона и отброшена в Фантомную зону, где она проспала двадцать четыре года. Позже её капсула покинула Фантомную Зону, и Кара прибыла на Землю, где уже повзрослевший Кал-Эл встретил её и отдал в семью Дэнверс, и она стала Карой Дэнверс. Кара работает персональным ассистентом Кэт Грант в CatCo Worldwide Media, которая и назвала её Супергёрл.

любой пост

Ничего более стандартных требований вроде соблюдения правил, активности и грамотности я не потребую. Мне неважно какой объём у твоих постов и от какого лица ты пишешь, я вполне способна подстроиться под тебя.
Приходи творить историю и спасать Нэшнл-Сити, а с ним и весь мир.

Отредактировано Lena Luthor (25-05-2020 13:51:09)

+1

60

https://i.imgur.com/CDQrogU.jpg
[ Сullen Rutherford | Каллен Резерфорд ]
[ 37 y.o. | человек | бывший храмовник, командир войск инквизиции ]
[ origina or josh dallas or your choice ]

Воин-храмовник Ферелденского круга магов, родом из Хоннлита. После Пятого Мора переведён в круг магов Киркволла. Завербован Кассандрой Пентагаст в Инквизицию. В свои тринадцать лет Каллен не был ни самым юным среди рекрутов, ни самым подготовленным, несмотря на его самые лучшие усилия. Некоторые рекруты выросли в церкви, в то время как другие — зачастую младшие сыновья и дочери дворян без наследства — были подготовлены к службе домашними наставниками. Однако все опасения Каллена быстро развеялись. Серьёзный и внимательный в учёбе, он вскоре наверстал опыт своих сверстников. Обучение на храмовника было именно таким, каким Каллен его себе представлял. Когда настало время дать финальные обеты, Каллен не колебался в том, чтобы посвятить свою жизнь служению Создателю и принять лириум, который привязал его к Ордену. Спустя десять лет после своего детского заявления, Каллен достиг своей цели. Его определили в Башню Круга в Твердыне Кинлоха под командованием Рыцаря-Командора Грегора.
Стремясь утвердить принципы своей новой должности, Каллен прослыл энергичным и преданным, однако склонным больше к общению с магами, нежели с другими храмовниками. В письме Мие Каллен писал: «И вот я здесь, как мы и говорили. Передай Розали, что тренировки были не напрасны».
С тех пор, как Каллену исполнилось восемь, его жизнь стремительно понеслась в одном направлении. Принятый однажды, этот курс не мог быть изменён. Или Каллен хотя бы пришёл к тому, чтобы принять его. Искательница Кассандра Пентагаст и Сестра Лелиана, Правая и Левая рука Верховной Жрицы, прибыли в Киркволл спустя несколько лет после восстания. Именно тогда Кассандра встретила Каллена. Впечатлённая его прямотой и тем, что он совершил с момента смерти Мередит, Кассандра предложила ему пост в том, что должно было стать Инквизицией. «Меня не волнует, где вы раньше спотыкались, только то, что вы стоите здесь и сейчас, — сказала она. — Но это не приказ. Выбор за вами». Это было незадолго до того, как Каллен вновь оказался среди Недремлющего моря, в этот раз направляясь в Ферелден вместе с Кассандрой и её пленником, Варриком Тетрасом. Так как Каллен всё ещё отказывался проводить время на нижней палубе дольше, чем это необходимо, Варрик часто заставал его вглядывающимся в океан. «К этому моменту Киркволл уже скрылся из виду», — вспоминал Варрик. «Я спросил его, готов ли он покинуть город. Он задумался на мгновение, а затем сказал: „Абсолютно“. Я сказал ему, Ферелден вряд ли будет лучше. Он ответил: „Я был там во Время Мора и Круга…“. А затем он чему-то улыбнулся. „Хуже уже быть не может“». «Знаете, для первой попытки быть оптимистом это было неплохо».

любой пост

Я не мастер на заявки, от слова никак, но мне очень нужен командор, правда хдд Одену, обую, утащу есть тоннами стекло и очень хочу отыграть этот пейринг, прям от слова очень, так что находись - скучно точно не будет

Отредактировано Evelyn Trevelyan (22-06-2020 12:11:37)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC