пост недели Эраст Фандорин Вы когда-нибудь верили в сказку? Когда-нибудь видели её собственными глазами? Сказка творилась сейчас: прямо перед бледным лицо Фандорина — он давно перестал мучить свой взор чем-то лишним, но иногда всё же словно просыпался, переставал считать всё — это раз, это два.. и глядел на мир новым, чистым и ясным взглядом. Синие глаза его останавливались на разных мелочах, складывали в одну корзинку и цвета, и запахи, и чужие разговоры, словом лепил он свою сказку сам. А тут...
26.09 3 года Тайму! Спасибо, что вы с нами!
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #164vk-time Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хотим видеть

Хотим видеть

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы попали в хранилище все тех персонажей, кого найти хочется ну очень-очень, а заявку писать влом. Для заявок на каст предназначена другая тема.
В заявке может быть либо фото размером 500*200, либо gif.
Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать Avatan или GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом.
Если вы используете gif, то пожалуйста спрячьте под спойлер статическое изображение, шансы, что ваша заявка появится на форумах каталогах увеличится в двое!

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]

[spoiler="ссылка на заявку для добавления в список"]тут ваша абсолютная ссылка! не забывайте ее. [/spoiler]
Списки нужных

~ AMERICAN GODS ~
Mr. Wednesday | Мистер Среда

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Jason Todd | Джейсон Тодд 

~ DETROIT: BECOME HUMAN ~
Connor | Коннор
Captain Allen | Капитан Аллен

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда 
Clara Oswald | Клара Освальд
Nardol | Нардол

~ DRAGON AGE~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Zevran Arainai | Зевран Араннай

~ GAME OF THRONES ~
Arya Stark | Арья Старк
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Jaqen H'ghar | Якен Хгар
Lyanna Mormont | Лианна Мормонт
Podrick Payne | Подрик Пейн
Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья смерть
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Drogon | Дрогон 

~ GONE GIRL ~
Amy Elliott Dunne | Эми Эллиот Данн

~ GREEK MYTHOLOGY ~
Hades | Аид
Artemis | Артемида
Aphrodite | Афродита
Athena | Афина
Moros | Морос
Zeus | Зевс
Demeter | Деметра

~ HOTEL ARTEMIS ~
Manfred Stone | Манфред Стоун

~ IT ~
Pennywise | Пеннивайз

~ IT'S ALWAYS SUNNY IN PHILADELPHIA ~
Charlie Kelly | Чарли Келли

~ IZOMBIE ~
Don E | Дон И
Angus McDonough | Ангус Макдона
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти
Blaine DeBeers | Блейн ДеБирс 

~ MARVEL ~
Maria Hill | Мария Хилл
Adrian Toomes | Эдриан Тумс
Virginia Potts | Вирджиния Поттс
Victor Creed | Виктор Крид
Hogun | Огун
Fandral | Фандрал
Darcy Lewis | Дарси Льюис
Frigga | Фригга
Jessica Jones | Джессика Джонс
Felicia Hardy | Фелиция Харди
Ophelia Sarkissian | Офелия Саркиссян
William Stryker | Уильям Страйкер
Amora | Амора
Sif | Сиф
Janos Quested | Янош Квестед
Steven Rogers | Стивен Роджерс
Daken Akihiro | Дакен Акихиро
Erik Lehnsherr | Эрик Леншерр
Kate Bishop |Кейт Бишоп
Bruce Banner | Брюс Бэннер
Charles Xavier | Чарльз Ксавьер
Nicholas Fury | Николас Фьюри

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон

~ MIRACULOUS ~
Gabriel Agreste | Габриэль Агрест
Alya Cesaire | Алья Сезар
Kagami Tsurugi | Кагами Цуруги

~ PACIFIC RIM~
Tendo Choi | Тендо Чои
Hercules Hansen | Геркулес Хансен
Lars Gottlieb | Ларс Готтлиб
Hannibal Chau | Ганнибал Чау
Stacker Pentecost | Стакер Пентекост

~ PENNY DREADFUL ~
John Clare | Джон Клэр

~ SANCTUARY ~
Kate Freelander | Кейт Фриландер
Henry Foss | Генри Фосс
Will Zimmerman | Уилл Циммерман
Bigfoot | Здоровяк
Ashley Magnus | Эшли Магнус

~ SUPERNATURAL ~
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEEN WOLF ~
Stiles Stilinski | Стайлз Стилински

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Mira | Мира
Sallowpad | Саллоупад

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Cirilla | Цирилла
Cahir aep Ceallach | Кагыр аэп Кеаллах
Anna Henrietta | Анна Генриетта
Avallac'h | Аваллак'х

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ W.I.T.C.H. ~
Elyon Eskanor | Элион Эсканор
Miranda | Миранда

~ WIZARDING WORLD ~
Jacob Kowalski | Якоб Ковальски
Seraphina Picquery | Серафина Пиквери

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар
Darion Mograine | Дарион Могрейн
Baine Bloodhoof | Бейн Кровавое Копыто
Instructor Razuvious | Инструктор Разувиус
Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон
Tess Greymane | Тэсс Седогрив
Velonara | Велонара
Calia Menethil | Калия Менетил

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Лорд | Четвертая
Волк | Четвертая

~ ТАЙНЫЙ ГОРОД ~
Анна Курбатова | метаморф
Клаудия Бруджа | масана
Лариса Кузнецова | чел
Всеведа | люда

0

2

Сквозь Время от Капитана

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://s8.uploads.ru/6hre8.jpg
[ Ashildr | Ашильда ]
[ более 800 y.o. | человек-майр | мэр убежища ]
[ Maisie Williams ]

- Я потеряла больше, чем могу помнить.

Ашильда девочка викинг, которая в одном из путешествий повстречала 12-го Доктора и Клару. На ее деревню напали майры, воинственная раса, которая имеет доступ к высоким технологиям. Желая помочь своему народу девушка решает надеть шлем майров, однако так как она человек то ее сердце не выдерживает. Доктор не желая никого терять, воскрешает ее. После воскрешения ей приходится покинуть отца и родной дом. Так как человеческая память слаба, вскоре стала забывать свое настоящее имя. Она стала называть себя просто "Я". Леди Я ведет дневники, в которых записывает все, что с ней происходит, чтобы не забыть об этом. Были дни когда она была счастлива, были дни когда ей хотелось умереть, она теряла дорогих ей людей и познала весь ужас который дарует бессмертие. Она видела как умирает Клара, но в отличие от Доктора не стала ничего делать. Ашильда испытывает к 12-ому смешанные чувства, потому как за свое спасение ей приходится платить слишком большую цену. Является гибридом о котором говорилось в пророчестве повелителей времени, что делает теорию Рассилона ошибочной. Гибрид это существо, которое имеет в себе частицы двух воинствующих рас, до этого момента считалось что повелителей времени и далеков. Доктор отправляется в самый конец времени, где и находит леди Я, наблюдающую за исчезновением всего. Он спасает ее и привозит на Галлифрей. После того как Клара стерла Доктору память, девушки начинают путешествовать вместе. Их Тардис выглядит как американская закусочная, потому как даже с инструкцией они так и не смогли разобраться с системой хамелеон. Теперь Клара и Ашильда, летят окольными путями на Галлифрей.   

тема поста свободная

Мы любим активных, ответственных людей, которые берут персонажей не ради галочки. Мы ждем тебя с нетерпением! Грамотность, любовь к фандому и персонажу. У нас нет ограничений по размеру поста, птице-тройке. Мы найдем что поиграть, раз уж волей судьбы Доктор сделал нас бессмертными.   

+2

3

Сквозь Время от каста Ведьмака

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://i.picasion.com/resize89/f72c7a9342738ee8a496db31fce66df0.gif
[ Avallac'h | Аваллак'х ]
[ 100-150 y.o. | эльф | чародей, Aen Saevherne ]
[ art, game ]

Нет ничего особенного в том, чтобы предсказывать. Искусство в том, чтобы предсказывать точно

Креван Эспане аэп Каомхан Маха, но для удобства называющийся более коротким, но все же равнозначным именем -  Аваллак'х. Единороги же называли его "Лисом". Могущественный чародей и эльфский Знающий, один из немногих эльфов Aen Elle кто сумел сохранить способность перемещаться между мирами. Занимал высокое положение в иерархии своего народа - был близким другом и соратником короля Ауберона. Также много лет назад был помолвлен с Ларой Доррен.
Первый кто встретил Цири в Башне Ласточки, рассказавший о ее "предназначении" в мире Aen Elle. Тот, в чью лабораторию обещали отдать  Ласточку, если не удасться зачать ребенка. Тот, кому нам не стоит верить.
Но в будущем, все же помогающий Цирилле контролировать ее силы, помогающий ей скрываться в мирах от Эредина и его Красных Всадников.

любой пост

Аваллак'х интересный и неоднозначный. В прошлом влюбленный в Лару, больше, чем кто-либо видит в Цири ее черты. Изучивший ее генеалогическое древо с такой тщательностью, что нашел все тупиковые ветки. Пусть Йеннифер и Геральт не доверяют эльфу, ожидая от него предательства и какого-либо тайного умысла, но Цири верит ему, доверят свою жизнь. И ведьмаку и чародейке, остается только мириться с этим. Может Аваллак'х действительно ничего не замышляет, помогая Цирилле обуздать свою силу?
Связь - гостевая, ЛС.

ссылка на заявку для добавления в список
Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=398478#p398478

Отредактировано Yennefer (06-08-2019 13:44:54)

+1

4

Сквозь Время от Хоукая

[ Marvel | Марвел ]
http://sd.uploads.ru/t/dVmlz.jpg
[ Kate Bishop | Кейт Бишоп ]
[ 21 y.o. | человек | супергерой ]
[Hailee Steinfeld (обсуждаемо)]

Ты хоть представляешь, кого разозлил Клинт Бартон, когда пытался мне помочь? Кто-нибудь из вас вообще представляет, во что он ввязывается в свободное время?

Кейт классная девчонка, знающая, чего она хочет, и умеющая этого добиваться. А еще верный друг и надежный тыл, понимающий как никто другой. Огнестрельное оружие ей лучше в руки не давать, но уж с луком ей равных нет (кроме меня). Тяжелые отношения с отцом и прочие сложности так и не смогли ее сломать. Хоукай версии 2.0. супергерой по праву.

Тема поста - "Украсть лук у лучника"

Не обещаю, что мы заведем собаку и все выходные будем проводить в компании пиццы, но точно будет весело. Мы же Хоукаи, неприятность – наше второе имя.
Предпочтительно отношение между персонажами уровня – наставник-ученик или близкие друзья. Честно, романтики не обещаю.
Для начала ЛС, потом определимся.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=411832#p411832

Отредактировано Clint Barton (24-10-2019 15:33:07)

+3

5

Сквозь Время от Энтони Старка

[ M A R V E L  |  М А Р В Е Л ]
https://d.radikal.ru/d38/1910/c4/3ca75498e285.jpg
[ Bruce Banner | Брюс Бэннер ]
[ 40+ y.o. | человек/гамма-монстр | ученый ]
[ Mark Ruffalo ]

- Я расклеился. Не знал, куда деться, и вот пустил себе пулю в рот, но другой я тут же сплюнул её. Потом я двинулся дальше, стал помогать людям и был хорош... Пока вы не затащили меня в этот цирк уродцев. Хотите узнать мой секрет, как я остаюсь спокойным?

..никак, док, ты не остаешься спокойным никогда. Внутри тебя бушует вселенская ярость, но ты умеешь усмирить свой пыл и укротить нрав, действуя в интересах окружающих, ведь за непробиваемой зеленой кожей бьется доброе, любящее сердце.
Ученый, экспериментатор, практик, жертва своих же экспериментов, отважный Мститель и топ-10 гениальных мозгов планеты, здесь есть, чем гордиться. Ибо талантливый человек талантлив во всем.
Тонестарк нуждается в докторе на полставке напарнике и просто хорошем друге. Нам, должно быть, скучно среди обывателей, но вместе мы сила и играюче можем собрать Ультрона (запись номер 915: больше никогда не собирать с Бэннером Ультронов)

Тема для пробного поста: любой пост за персонажа

Из пожеланий, конечно, грамотность, выдержанность, ощущение персонажа. Бэннера играть непросто, но оно того стоит) Стучись в гостевую, каст подхватит.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=60#p411855

Отредактировано Anthony Stark (25-10-2019 19:01:30)

+4

6

Сквозь Время от рыжей бестии

[ IT | ОНО ]
https://i.ibb.co/7vY247n/20191024-Alj-FDKj-FLu-Kle-VRm-8-D90a-large.jpg
[ Pennywise the Dancing Clown [It] | Танцующий клоун Пеннивайз [Оно] ]
[ >15 млрд y.o. | существо | ест детишек ]
[ Bill Skarsgard ]

А кораблик не заберёшь? Ты же не хочешь его потерять, Джорджи...

Самый очаровательный ужасающий клоун из когда-либо существовавших; ночной и дневной кошмар как ребёнка, так и взрослого; победитель конкурса «лучший танцор 2017»; спит по двадцать восемь лет, но всё равно не высыпается; вечно голодный - вечно злой; знает все твои потаённые страхи и использует их против тебя *форт боярд нервно курит в сторонке*; таскает с собой гелиевые шарики под цвет твоей помады; может обеспечить полёт бизнес-класса; будет всегда рядом, где бы ты ни была; никогда не знаешь в каком облике он предстанет перед тобой в следующий раз; понимает тебя без слов; с ним каждый день как 31 октября; лучший подарок для него - зубная щётка или визит к дантисту; рыжий; и просто парень-твоей-мечты (нет).

от лица клоуна

От Вас - желание играть и развивать персонажа, готовность взять роль не на пару недель/месяцев, а на длительный срок, от меня - детишки на любой вкус и цвет.
Не спрашивайте, где я их возьму.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=411891#p411891

Отредактировано Natalia Romanova (24-10-2019 18:35:59)

+4

7

Сквозь Время от Паркера

[ Teen Wolf  | Волчонок (Оборотень) ]
http://sd.uploads.ru/Ng6Rz.jpg
[ Mieczysław Stiles Stilinski | Мечислав "Стайлз" Стилински ]
[ 19 y.o. | человек | стажер ФБР ]
[ Dylan O'Brien ]

♫ Aviators - Endgame

Ну же, Скотт, во мне 147 фунтов хрупких костей, обтянутых белой кожей. Сарказм — моя единственная защита!

В детстве у Стайлза был удав.
Машина Стайлза - голубой Jeep CJ-5 1980 года.
В качестве оружия использует алюминиевую биту.
Играет в команде по лакроссу под 24 номером.
Его имя - Мечислав - славянского происхождения (в современном языке наиболее распространено в Польше).

Мечислав Стилински или просто Стайлз родился в Бейкон Хиллс и жил в этом городишке почти все 18 лет. Отец Ноа Стилински — шериф и последний трудяга, а мать, Клаудия Стилински, умерла, когда Стайлзу было всего 11 лет. Когда отец пьет, то не стоило и гадать из-за чего: он вспоминает свою жену.
Несмотря на такую драму в семье, Стайлз вырос крайне активным. любопытным и чуть ли не гениальным ребенком. Жаль только весь свой интерес он направляет не совсем в то русло, в какое бы хотелось всем нормальным родителям. Наверное, исключая только лакросс. Если раньше Стайлза интересовали странные вещи, нечто таинственное и крайне [занимательное], то теперь в сфере его поля зрения — все сверхъестественное и ненормальное, а также работа в ФБР.

— Надеюсь, ты сможешь ответить на вопросы без своего привычного сарказма?
— Надеюсь, вы сможете задать мне вопросы без своей привычной тупости?

После того, как Скотта, друга детства и лучшего товарища, укусил оборотень, жизнь Стайлза также кардинально изменилась. Как же тут можно было устоять? Оборотни? Банши? Канима? Охотники на оборотней? Друиды? Ничего удивительного. За два года своей жизни Стайлз поведал такое, что едва ли его способно уже что-то удивить. В принципе после контроля злой сущности на собственным телом он перестал удивляться. Разве что, возможно дракон? Дракон был бы большой неожиданностью в Бейкон Хиллс.
Цербер же появился!

— Подержи это.
— Что это?
— Не знаю. Надеюсь, не самая важная деталь.

Стайлз один из тех, кто первым догадывается о проблеме. Один из тех, кто может придумать план с вероятным успехом выживания. Успешно разгадывает чужие маневры с редкими неудачами и последствиями. Зачастую не переживает о проблеме, а пытается ее решить, а если не может — то верить в коллективный разум своей стаи. В конце концов несколько лет рядом с ним должны были хоть чему-то научить юных волчат (и не только), не считая красавицы Лидии, которая, кажется, было ничуть не хуже, а даже лучше.
Стайлз пришел в норму, готов бороться и дальше. Возможно приключения с Ногицунэ не осталось без последствий? Да и почти два года быть на грани жизни и смерти оставляют свои шрамы — реальные или нет. нельзя привыкнуть к плохому, можно только стойко бороться.

любой пост от лица Стайлаз; если будет необходимо - подсоблю с темой

дополнительно: давай замутим кроссовер с целью просто повеселиться. Возможно с последствиями, с ужасами и смертями (у вас этого полного в фендоме). очень люблю этого персонажа и хотелось бы достойно его тут встретить. И, да, я редко пишу посты меньше 3к - а то и больше.

вдохновило

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=411925#p411925

Отредактировано Peter Parker (24-10-2019 21:43:31)

+4

8

Сквозь Время от Профессора Сонг

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
https://b.radikal.ru/b32/1910/21/71d70394c765.jpg
[ Nardol | Нардол ]
[ неизвестен y.o. | киборг | слуга помощник Ривер Сонг и спутник Доктора ]
[ Matthew Richard Lucas ]

Я протестую самым негодующим образом! Не заставляйте меня переходить на визг!

Нардол - один из спутников Двенадцатого Доктора, а по совместительству подручный Ривер Сонг. Доподлинно неизвестно, к какой именно расе он относится, но, очевидно, побывав в качестве отрубленной головы управляющим механизированного костюма Гидрофлакса, так и остался киборгом.
Ворчлив, но общителен, способен найти общий язык с самыми опасными и агрессивными расами, однако не особенно уважает землян. Всегда упрямо стоит на собственном мнении и имеет полное (к тому же официальное) право "надрать Доктору задницу". Один из немногих спутников, способных управлять ТАРДИС - знает, что в этом он хорош, так что может временами путешествовать и без Доктора. Судя по всему ранее был неплохим аферистом или мошенником, потому как всегда находит изящные решения разного рода противоречивых проблем.
Временами кажется обузой, медлителен, не способен принимать быстрые решения - на практике же несколько раз спасал Доктора.
Не глуп, хоть и кажется тюфяком, к тому же относится к жизни с неизгладимым оптимизмом.
Очень добрый, не умеет скрывать свои чувства (страшно - значит, страшно, грустно - значит, грустно).
Обожает шапочки с помпонами и яркие пальто. По большей части, играет роль послушного слуги, но всегда готов схитрить, если Доктор этого не замечает.
Прекрасно готовит чай и хранит секреты.   

Любой пост от имени персонажа. Если хочешь - помогу с темой.
Но если ты не возражаешь против компании твоей госпожи Ривер, можем заранее обсудить будущую игру. Напишешь пост прямиком туда.

- Мое главное требование - это каноничность персонажа. Раскрыть характер Нардола до конца в сериале так и не удалось.  Осталось так много непонятных ни для кого моментов. Будет здорово, если ты сможешь дописать историю своего персонажа, сделать его живее, реалистичнее, "объемнее" (и конечно, не выбиться за пределы канона);
- И... не пропадай. Я терпелива, но хорошо бы видеть по посту хотя бы раз в три недели;
- Грамотность, динамичность - само собой. Не будь ветошью, не бойся двигать сюжет;
- А отыскать меня всегда можно здесь. Потребуется - поделюсь вк или телегой. 

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=60#p411990

Отредактировано River Song (25-10-2019 08:06:39)

+2

9

Сквозь Время от Лодочника

[ Greek Mythology | Греческая Мифология ]
http://sd.uploads.ru/t/wmek6.gif

[ Zeus | Зевс ]
[ unk y.o. | Олимпийский бог | ковыряние молнией в носу, пирушки с амброзией, а ну и еще конечно же Бог всех богов, да ]
[ Sean Bean ]

цитата по желанию

в древнегреческой мифологии бог неба, грома и молний, ведающий всем миром[21]. Главный из богов-олимпийцев, третий сын бога Кроноса и титаниды Реи[22]; брат Аида, Гестии, Деметры и Посейдона. Жена Зевса — богиня Гера. В римской мифологии отождествлялся с Юпитером.
Атрибутами Зевса были: щит и двусторонний топор (лабрис), иногда орёл; местопребыванием считался Олимп (Зевс-Олимпиец). Зевс мыслится «огнём», «горячей субстанцией», обитая в эфире, владея небом, организующее средоточие космической и социальной жизни.
Кроме того, Зевс распределяет добро и зло на земле, вложил в людей стыд и совесть. Зевс — грозная карающая сила, иногда его ассоциируют с судьбой, иногда — сам выступает как существо, подвластное богиням Мойрам — судьбе, року. Он может предвидеть будущее. Он возвещает предначертания судьбы с помощью сновидений, а также грома и молний. Весь общественный порядок был построен Зевсом, он покровитель городской жизни, защитник обиженных и покровитель молящих, подарил людям законы, установил власть царей, также охраняет семью и дом, следит за соблюдением традиций и обычаев. Ему повинуются другие боги.

Как Зевс решил, что Персефона все же останется с Аидом

Олимпийский ВсеБатя! Тут пока нас мало, но мы в тельняшках, и очень ждем тебя, наша олимпийская шишка. Дочь так однозначно. Связаться с нами можно в гостевой, а оттуда (при необходимости) обменяемся чем-то более удобным

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=412073#p412073

Отредактировано Charon (30-10-2019 09:31:25)

+4

10

[ M A R V E L  |  М А Р В Е Л ]
http://sg.uploads.ru/pQCl4.png
[ Charles Xavier | Чарльз Ксавье ]
[ ~ 60 y.o. | homo superior | защитник мутантов, директор института для одаренных подростков ]
[ Patrick Stewart | James McAvoy ]

There is something about the way the X-Men fight. Their history together - all those victories, defeats, secrets, lies, betrayals, love and hate - it makes them something only they can be. They fight for themselves, and for us, but also for what they are. Every battle is a statement. We are mutantkind. Look how beautiful we are.

Думаю, что всем известен лидер и основатель людей Икс, и рассказывать его историю нет совершенно никакой необходимости, хочу лишь сказать, что нам жизненно необходим Чарльз, так как сюжетная ветка Марвел строится на принятии акта регистрации мутантов и сверхлюдей, а это значит, что напрямую затрагиваются те, о ком так печется Ксавье. Институт Чарльза Ксавье для одарённых подростков и Братсво Мутантов, сформированное Эриком Леншерром, находятся в состоянии холодного нейтралитета, как обычно преследуя разные цели. Пока Профессор пытается усмирить обострившуюся неприязнь общественности к мутантам, соглашаясь пойти навстречу правительству, подписать Акт, окончательно принятый в начале марта, и получить статус официальной организации героев, которые помогают людям, Магнето отказывается молчать. Он отправляется на поиски единомышленников, вербуя в свои ряды несогласных с новыми мерами закона собратьев, работает в тени и набирает мощь, чтобы однажды нанести сокрушительный удар по противнику.
Большинство мутантов, разбросанных по Америке или входящих в конкретные объединения, испытывают сомнения по поводу стороны, к которой стоит примкнуть, поэтому легко уязвимы как для харизмы Эрика, так и для доводов Чарльза. Для тех, кто учится в институте, но еще официально не геройствует, сохраняется статус кво. Правительство их не трогает, но и Профессор обязуется следить за ними и контролировать, чтобы ничего не начудили.

любой пост

От себя могу сказать, что с удовольствием сыграю с профессором, так как моя линия немного адаптирована и изменена, исходя из того, что здесь не было дня М и Кларис была ученицей Эммы Фрост, когда Чарльз еще был жив. На форуме есть и другие представители homo superior: Лора Хоулетт, Ванда и Пьетро Максимофф, а так же Мстители и даже асы, так что поиграть будет с кем. Плюс, если этого будет мало, у нас еще и альтернативная гидроветка сюжета имеется, так что скучно вам точно не станет. Приходите. Мы очень ждем.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=412235#p412235

Отредактировано Clarice Ferguson (27-10-2019 16:10:51)

+2

11

Сквозь Время от Железного Человека

[ Marvel | Марвел ]
http://sh.uploads.ru/t/o70zf.jpg
[ Николас Джозеф Фьюри | Nicholas Joseph Fury ]
[ +/- 55 y.o. | человек | биг босс ]
[ Samuel L. Jackson ]

- "How desperate am I? You threaten my world with war, you steal a force you can't hope to control, you talk about peace, and you kill 'cause it's fun. You have made me very desperate. You might not be glad that you did."

Серый кардинал всея Марвел. Его жизнь полна тревог и приключений, ведь кто-то должен за всем следить, организовать, а ещё прибрать и замаскировать, будто так и было.
Фьюри прекрасный лидер, волевой жесткий человек, не идущий на компромиссы даже перед лицом опасности межпланетных масштабов. У него повсюду связи и везде и всё схвачено. Порешает за себя, за тебя и твою мамку.
Большинство информации о нем засекречено, но если верить файлам ЩИТа - там было много интересного, но кто рискнёт копаться в личном деле самого Ника Фьюри! Уж точно не я. А остальное вы и сами знаете.

Тема для пробного поста: от лица персонажа

Грамотность, многозадачность (у нас несколько сюжетных веток), долговременный контракт, инициативность. Это важная и во многом ключевая роль, у вас должно быть четкое понимание того, как все работает и что с этим делать. Каст лёгкий, дружелюбный, поможем разобраться и влиться; стучаться в гостевую

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=60#p412304

Отредактировано Anthony Stark (26-10-2019 22:18:48)

+3

12

Сквозь Время от Персика

https://i.pinimg.com/236x/12/21/e8/1221e81fc177018df190d29036799017.jpg
[ Demeter | Деметра ]
[ unk y.o. | богиня | богиня плодородия, покровительница земледелия, великая мать и просто "а я тебе говорила" ]
[ на откуп игроку, но обязательно блондинка и не юная краля ]

mother knows best

Деметра — вторая дочь Кроноса и Реи и мать Персефоны,свекровь Аида. Сестра и возлюбленная Зевса, сестра Геры, Гестии, Аида и Посейдона. Согласно легенде, была сожрана своим отцом Кроносом, а затем извлечена из его утробы. Основным в мифологии о Деметре является миф о похищении Аидом её дочери Персефоны (c) Покровительница земледельцев, охраняющая всё живое на земле.

Первое возвращение Персефоны из царства Аида

Мама-мамочка, я знаю что ты умнее. Но и твоя дочь уже не ребенок, а вполне состоявшаяся замужняя дама. Но какая мать согласится, что ребенок вырос? Никакая, верно.
Жду тебя всеми фибрами души, Харон тоже будет рад, мы построим тебе какой хочешь храм, чесна. И залюбим, и заиграем.
Для связи гостевая, ЛС, а там уже по ситуации.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=412453#p412453

Отредактировано Persephone (28-10-2019 08:25:28)

+3

13

Сквозь Время от Вижна

[ Gone Girl | Исчезнувшая ]
https://i.imgur.com/el5jlT1.png
[ Amy Elliott Dunne | Эми Эллиот Данн ]
[ ~33 y.o. | человек | идеальная жена ]
[ Rosamund Pike ]

Когда я думаю о своей жене, я всегда думаю о её голове. Я представляю, как я вскрываю её очаровательный череп, достаю мозги и пытаюсь найти ответы, ответы на основные вопросы любого брака: "О чем ты думаешь?", "Что ты чувствуешь?", "Что мы сделали друг с другом?".

Твоё детство не было идеальным, ты тоже никогда не была совершенна. Казалось, что ты всегда будешь на шаг позади твоей супер-копии. Она всегда лучше, умнее, успешнее, правда? Родители подправили твою биографию, а потом втюхали её читателям и сделали из тебя ходячую промо-кампанию. Как мило!.. Аж удавиться хочется.
А потом ты встретила его. И как все эти скоты, Ник казался милым поначалу, не так ли? Ты почти поверила, что может быть по-другому. Но он оказался жалким, трусливым и слабым. Крыса, живущая за счёт твоего трастового фонда. И вся романтическая чушь, которую он навешал тебе на уши вместе с лапшой, быстро превратилась в ничто. Твои глаза открылись и стало хуже. Он был таким же, как и все остальные. Не особенным, нет. Не заботливым. Обычный изменяющий подлец, который не любит никого, кроме себя. Он нашёл студентку, которая годилась тебе в младшие сёстры. И быстро заскучал, игнорируя все твои попытки хоть как-то разнообразить вашу жизнь. Ты перестала ему нравиться.
И тогда ты начала мстить, потому что он сожрал твоё время, годы, затащил тебя в захолустье в Миссури и превратил в приложение к себе-любимому. Ты не простила, о нет! Конечно же, нет. Ты собралась, гордо подняла подбородок и показала ему, каким может быть подарок на пятую годовщину. Исчезла, сделав традиционный поиск гораздо масштабнее.

Любой пост.

Мне очень запал в душу этот невероятный образ, который сложился у очаровательной Розамунд Пайк в экранизации. И книга тоже в своё время зацепила. Поэтому я очень и очень жду удивительную Эми!)
Это ведь совершенно потрясающая женщина с невероятно сильным характером! Да, она не идеальна, у неё есть свои пороки и слабости, она жестока и неумолима в достижении своих целей, но это вовсе не делает её хуже, это как раз и создаёт уникального персонажа, который запоминается, удивляет и заставляет пугаться, ненавидеть и сочувствовать.
И, поверьте, я точно не оставлю вас без игры, напротив, скорее затанцую и засыплю идеями и эпизодами! Помогу построить свой собственный сюжет, развить историю и раскрыть невероятную миссис Данн во всей красе.)

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=412492#p412492

Отредактировано Vision (28-10-2019 13:47:32)

+3

14

Сквозь Время от Найнса

[ DETROIT: BECOME HUMAN | ДЕТРОЙТ: СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ]
http://images.vfl.ru/ii/1572259660/88470f95/28355588.png
[ Captain Allen | Капитан Аллен ]
[ 40 y.o. | человек | лидер группы захвата ]
[ original или Richard Armitage ]

The next World War will be fought with stones

Капитан Аллен курирует группу захвата в Детройте. Он прошел путь от среднестатистического солдата до капитана и видел в своей жизни всякое дерьмо, в частности - нашествие андроидов, которые начали отнимать не только рабочие места строителей и сварщиков, но и просочились в армию США. Туда, где раньше было место обычных людей, солдат, которые пусть и умирали за свою страну, но все же хотели служить ей и были ей преданными. Как может быть преданным андроид? Достаточно парочки неплохих хакеров, чтобы взломать целую дивизию машин, обратить их против их же союзников - таким образом противникам не понадобится даже армия для того, чтобы воевать.
Андроидам Аллен не доверяет, как не доверяет и их создателям, но против прогресса не попрешь, и приходится мириться с тем, что машины занимают серьезное место в государстве. Особенно после революции, когда они вот-вот станут такими же гражданами страны, как и люди.

пробный пост любой

Про Аллена в каноне очень мало известно, разве что то, что он не любит андроидов. Но ему все же приходится с ними работать и как-то находить общий язык, и я вижу в этом интересную тему для игры. Все-таки люди, даже в возрасте Аллена, довольно гибкие создания, поэтому рано или поздно придется смириться с тем, что бок о бок с ним работает машина.
А если вы подружитесь с Гэвином, можно будет ненавидеть андроидов вместе))

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=412493#p412493

Отредактировано RK900 (28-10-2019 13:56:49)

+5

15

Сквозь Время от 900

[ DETROIT: BECOME HUMAN | ДЕТРОЙТ: СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ]
http://images.vfl.ru/ii/1572946621/b1a54c3d/28453298.jpg
[ North | Норт ]
[ 4 года от даты выпуска | андроид-революционер ]
[ Minka Kelly ]

Нашему миру очень не хватает радикально настроенных революционеров, особенно в свете событий лета 2039-го года:

Летом 2039-го в США фиксируются первые странные случаи, происходящие с андроидами, ширятся слухи о том, что появился новый вирус, антипод девиации. Зараженным этим вирусом девиант постепенно вновь превращается в машину, теряя собственную личность, способность чувствовать и свободно мыслить, утрачивая индивидуальность. Весь этот процесс по длительности занимает приблизительно месяц, однако данные не точные, потому что вирус и его природу только-только начинают исследовать. Пути заражения и передачи, способы избежать заражения или защититься от него, пока что никому не известны.
В случае, если вирус получает андроид, еще не ставший девиантом, он отключатся в течении нескольких дней: вирус полностью стирает программный код, восстановить который невозможно.
Чаще всего случаи заражения вирусов встречаются в Детройте и окрестностях города.
Главная задача сейчас — разобраться с тем, откуда появился этот вирус, и придумать способ заблокировать или вылечить его, иначе, по прогнозам аналитиков "Киберлайф", все девианты исчезнут в ближайший год как вид.

Обстоятельства таковы, что Маркусу, вероятно, придется пойти на активный контакт с полицией Детройта и "Киберлайф", ведь это его собратья страдают от вируса, однако вопрос того, какова позиция Норт, открыт. Кто знает, захочет ли она помогать; кто знает, вдруг она во всем и виновата?..

Пробный пост любой

Из требований главное - приходить и играть) Не обязательно частые посты, лишь бы был интерес к персонажу и сюжету! Каст пишет от третьего лица и пользуется птицей-тройкой, но все обсуждаемо. Связаться можно через ЛС или гостевую)

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=413788#p413788

Отредактировано RK900 (05-11-2019 12:43:54)

+1

16

Сквозь Время от Лодочника

http://s9.uploads.ru/t/DlfR0.jpg

[ Nemesis | Немезида ]
[ unk y.o. | Богиня | Богиня возмездия ]
[Rosamund Pike]

my Nemesis on stilts Is gaining on me

в древнегреческой мифологии крылатая богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и нравственных порядков. Имя означает «возмездие». Дочь Нюкты и Крона либо (по аттической версии) дочь Океана; или, по другим данным, Фемиды и Зевса. Иногда считается нимфой. Упоминается в «Одиссее» (II 64), но не олицетворяется.

любой пост

Внешность НЕ принципиальна.
Если вы пойдете по пути, что Немезида дочь Нюкты - добро пожаловать ко мне в сестры. Буду Холить и лелеять.
В остальном по игре:
— не пропадать без предупреждения;
— писать один пост в месяц и сваливать в закат — это НЕ устраивает. Не принуждаю к флуду и прочему, но определенный уровень игровой активности прошу поддерживать.
— к размерам постов не придираюсь, но минимальная планка -2к.
— почитайте википедию и знайте рамки канона. В остальном я очень даже за за хедканоны, но с логическим обоснуем.
Связаться со мной вы можете через гостевую.

абсолютная ссылка на заявку для добавления в список
Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=4159083#p415908

Отредактировано Charon (20-11-2019 11:22:22)

0

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хотим видеть