мифическая АКЦИЯ номер #217 vk
Swords never get tired [da:o]

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.5]

Гостевая книга [vol.5]

Сообщений 301 страница 319 из 319

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

При бронировании просим вас использовать тег кода [code*][/*code] на заинтересовавшую вас роль, чтобы администрации было удобнее и оперативнее реагировать на ваш запрос

https://i.imgur.com/WW7nMgd.jpg

Придержанные персонажи
David Haller - Legion -David Haller до 05.12

https://i.imgur.com/muEofu6.jpg

пам-пам для красоты (ссылочка на кнопке)

https://i.imgur.com/y5iTiio.jpg

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон, хотелки автора и отыгранные эпизоды

Artemis - Charon
Phobos and Deimos - Charon
Thanatos - Charon
Hermes - Dionysus
Ares - Dionysus
Garrett Hawke - Fenris
Duncan - Dahlia Caron
Wanda Maximoff - Clint Barton
Winter Soldier - Clint Barton

https://i.imgur.com/nKyv3KY.jpg

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
John Blaze - Marvel - Time - ∞

0

301

FENRIS
благодарю за ответ)
CELEBRIMBOR, приветствую, Сереброрукий) в таком случае, я зарегистрируюсь и попробуем договориться)

0

302

Придержите, господа

Код:
[b]Feanor[/b] - [i]Tolkien’s Legendarium[/i] - Feanor

+1

303

Feanor, с удовольствием
Ваш до 17.11

+1

304

Доброго времени суток.
С кастом не определился, но вроде бы видел, что нужен Иван - царевич из мифологии)
И видел, что в Марвел свободна роль Гранта Уорда. Хотелось бы переговорить с кем-нибудь из этих фандомов насчет значимости этих персонажей в их играх и насколько их ждут, а там уже и будет определяться с ролями, если это будет реально)

0

305

Добрый день!
Волк у нас сейчас отсутствует, но я летел к Вам на всех крыльях, чтобы ответить на Ваши вопросы. Ивана очень сильно ждут Кощей и Волк. Он им очень нужен.

+1

306

Здравствуйте!
Очень ждём Ивана. Не хватает русской души с: Я Волкапнул, он обещал вечером заглянуть.
А если вдруг заинтересовались, то могу скинуть свою связь

+1

307

Snow, доброго дня) Да, роль Уорда свободна, но у нас как минимум на момент времени в основной (MCU-шной) ветке Уорд уже давно и  надёжно мёртв. Не уверена насчёт гидро-ветки, тут, думаю, лучше скажут Frank Castle и Clint Barton.
В принципе, при желании, всегда можно сообразить обоснуй возвращения с того света - но тут надо поразмыслить, что и как.
В любом случае, Уорд очень интересная личность, и как минимум эпизоды в прошлом с ним я бы с удовольствием сыграла, ибо сыграть в прошлом ой есть что)

Отредактировано Daisy Johnson (22-11-2020 14:21:42)

0

308

Snow, доброго времени) Я сейчас немного в лоу, но Ваню жду очень)) Можем обсудить в телеге, вк или тут в ЛС) В заявку впихнул все, что пришло в голову, если есть какие-то вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу))) Очень рад, что вы заинтересовались персонажем)

Отредактировано Серый Волк (22-11-2020 16:31:56)

0

309

Snow, я просто поддержу остальной каст, потому что за меня уже всё сказали, в принципе х)

+1

310

Кощей Бессмертный написал(а):

Здравствуйте!
Очень ждём Ивана. Не хватает русской души с: Я Волкапнул, он обещал вечером заглянуть.
А если вдруг заинтересовались, то могу скинуть свою связь

Серый Волк написал(а):

Snow, доброго времени) Я сейчас немного в лоу, но Ваню жду очень)) Можем обсудить в телеге, вк или тут в ЛС) В заявку впихнул все, что пришло в голову, если есть какие-то вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу))) Очень рад, что вы заинтересовались персонажем)

Хотелось бы переговорить некоторые моменты и кое-что уточнить. Возможно, посоветоваться)
Заглядывайте в телеграм) точнее, загляну к вам я, мне не дает кидать ссылки)

Daisy Johnson написал(а):

Snow, доброго дня) Да, роль Уорда свободна, но у нас как минимум на момент времени в основной (MCU-шной) ветке Уорд уже давно и  надёжно мёртв. Не уверена насчёт гидро-ветки, тут, думаю, лучше скажут Frank Castle и Clint Barton.
В принципе, при желании, всегда можно сообразить обоснуй возвращения с того света - но тут надо поразмыслить, что и как.
В любом случае, Уорд очень интересная личность, и как минимум эпизоды в прошлом с ним я бы с удовольствием сыграла, ибо сыграть в прошлом ой есть что)

Если не получится сыграть в одном фандоме из-за временных рамок, то я не против альтернатив)

0

311

Snow написал(а):

И видел, что в Марвел свободна роль Гранта Уорда. Хотелось бы переговорить с кем-нибудь из этих фандомов насчет значимости этих персонажей в их играх и насколько их ждут, а там уже и будет определяться с ролями, если это будет реально)

Доброго! В гидро-ветке Уорд скорее Улей, чем сам Грант, значим ли - да, ибо будет в верхних эшелонах власти, коей у нас пока нет, зато много исполнителей) если сыграть такого не-Уорда вам будет комфортно - то не вопрос) Если нет, то можно рассмотреть варианты поиграть Уорда в альтернативах)

Daisy Johnson написал(а):

Не уверена насчёт гидро-ветки, тут, думаю, лучше скажут Frank Castle

женщина, пошто ты меня в каждую бочку затычкой пихаешь?)))

0

312

Snow,
Что ж, тогда ловите мой: ozvessalius18
Там слорентинуемся быстрее

0

313

я бы сыграла с Уордом эпизоды из прошлого - очень значимая фигура))
да и вообще люблю этого персонажа)

0

314

Frank Castle написал(а):

женщина, пошто ты меня в каждую бочку затычкой пихаешь?)))

Потому что ты стоял у истоков гидро-ветки, а я - нет хD Поэтому если не знаю каких-то деталей - пингую тебя ХD

Snow написал(а):

Если не получится сыграть в одном фандоме из-за временных рамок, то я не против альтернатив)

Супер) В общем, что я, что Кара, будем явно рады видеть здесь Уорда в том или ином виде - а дальше сообразим)) Ибо сыграть, даже если чисто в прошлом - есть что)

0

315

День добрый-
Можно придержать?

Код:
[b]Allaros Lavellan[/b] - [i]Dragon Age[/i] - Allaros Lavellan

И можно позвать кого-нибудь с Инквизиции обсудить немного сюжет?  http://s3.uploads.ru/t/VoJNK.gif

0

316

Allaros Lavellan,
И держим, и зовём, не уходите далеко!

0

317

Allaros Lavellan, в любой момент можно обсудить со мной в лс и с кем угодно в теме каста.)

0

318

Хотел бы прийти (вернуться) на проект в роли шизофреника телепата х) Если можно, придержите, пожалуйста.

Код:
[b]David Haller[/b] - [i]Legion[/i] -David Haller 

+1

319

David Haller, держим до 05.12 с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.5]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно