jack michael wade Geth
susanianto dr gottlieb
Они проиграли, бездушный монстр одержал верх. Итог случившегося слишком сложно осознать по-настоящему: дальше — геноцид, разрушения, несправедливость, возведённая в степень высшего блага одним свихнувшимся титаном, решившим, что достоин держать на ладони вселенную. Где-то далеко-далеко, на другой планете… на каждой, если быть точнее Читать дальше

Дорогие Таймовцы!
29.03.19 Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!!
25.02.19 Завершающий этап голосования за лучших 2019!
07.02.19 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через:
http://timecross.space
04.02.19 Ежегодный конкурс на лучших из лучших!.
01.01.19 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
04.12.18 Очень большое обновление правил по маскам и вторым ролям. Читать тут.
30.10.18 Появились дополнения в правилах и банке, а так же подводим итоги большого кроссворда в честь Дня рождения Тайма!
28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqролигостеваянужныеакцияуход и отсутствиевопросы к АМСбанкVK Тайм

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном.
2. В конце заявки, под спойлером оставляйте ссылку на вашу заявку, для добавления ее в список. Нет ссылки - нет в списках.
неправильная ссылка - тоже нет в списках.
абсолютная ссылка:

© написал(а):

чтобы получить абсолютную ссылку, надо взять просто ссылку
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=2419&p=21#p334725
скопировать номер сообщения (334725) и вставить его вместо номера темы и номера страницы (2419&p=21), а потом не забыть добавить перед id букву p из номера сообщения
итого у нас получится ссылка вида:
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=334725#p334725

3. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер; выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
4. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
5. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
6. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
7. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
8. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]

[spoiler="абсолютная ссылка на заявку для добавления в список"]тут ваша абсолютная ссылка! не забывайте ее. Как ее сделать - см. первое сообщение [/spoiler]
Списки нужных

~ ARCHIE COMICS~
Archibald Andrews | Арчибальд Эндрюс
Hiram Lodge | Хайрам Лодж
Hermione Lodge | Гермиона Лодж
Veronica Lodge | Вероника Лодж
Judhead Jones | Джагхед Джонс

~ CODE GEASS ~
Schneizel el Britannia | Шнайзель эль Британния
Jeremiah Gottwald | Джеремия Готтвальд

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин 

~ DETROIT: BECOME HUMAN ~
Gavin Reed | Гэвин Рид 

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Clara Oswald | Клара Освальд
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DRAGON AGE~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Varric Tethras | Варрик Тетрас
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье
Zevran Arainai | Зевран Араннай

~ DRAGONLANCE ~
Tasselhoff Burrfoot | Тассельхоф Непоседа

~ GAME OF THRONES ~
Arya Stark | Арья Старк
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Jaqen H'ghar | Якен Хгар
Lyanna Mormont | Лианна Мормонт
Podrick Payne | Подрик Пейн
Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья смерть
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Daenerys Targaryen | Дейнерис Таргариен

~ HOTEL ARTEMIS ~
Manfred Stone | Манфред Стоун

~ IT'S ALWAYS SUNNY IN PHILADELPHIA ~
Charlie Kelly | Чарли Келли

~ IZOMBIE ~
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Don E | Дон И
Angus McDonough | Ангус Макдона
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти 

~ MARVEL ~
Maria Hill | Мария Хилл
Adrian Toomes | Эдриан Тумс
Virginia Potts | Вирджиния Поттс
Victor Creed | Виктор Крид
Hogun | Огун
Fandral | Фандрал
Darcy Lewis | Дарси Льюис
Frigga | Фригга
Vision | Вижн
Pietro Maximoff | Пьетро Максимофф
Jessica Jones | Джессика Джонс
Felicia Hardy | Фелиция Харди
Ophelia Sarkissian | Офелия Саркиссян
William Stryker | Уильям Страйкер

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Barbara Morse | Барбара Морс
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ ONE PIECE ~
Niсo Robin | Нико Робин
Usopp | Усопп
Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер
Vinsmoke family | семейство Винсмоук
Sabo | Сабо
Brook | Брук
Trafalgar D. Water Law | Трафальгар Ди Ватер Ло
Charlotte Pudding | Шарлотта Пудинг
Rononoa Zoro | Рононоа Зоро

~ PACIFIC RIM~
Tendo Choi | Тендо Чои
Hercules Hansen | Геркулес Хансен
Lars Gottlieb | Ларс Готтлиб
Hannibal Chau | Ганнибал Чау

~ SANCTUARY ~
Kate Freelander | Кейт Фриландер
Henry Foss | Генри Фосс
Will Zimmerman | Уилл Циммерман
Montague John Druitt | Монтегю Джон Друитт
Bigfoot | Здоровяк
Ashley Magnus | Эшли Магнус

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Mira | Мира
Sallowpad | Саллоупад

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Cirilla | Цирилла

~ TORCHWOOD ~
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ W.I.T.C.H. ~
Elyon Eskanor | Элион Эсканор
Miranda | Миранда

~ WIZARDING WORLD ~
Jacob Kowalski | Якоб Ковальски
Seraphina Picquery | Серафина Пиквери

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар
Darion Mograine | Дарион Могрейн
Derek Proudmoore | Дерек Праудмур
Tandred Proudmoore | Тандред Праудмур
Baine Bloodhoof | Бейн Кровавое Копыто
Instructor Razuvious | Инструктор Разувиус
Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей
Македонский | Четвёртая

~ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭРАСТА ФАНДОРИНА ~
Erast Fandorin | Эраст Фандорин

~ ТАЙНЫЙ ГОРОД ~
Анна | метаморф
Всеведа | люда
Клаудия Бруджа | масана
Лариса Кузнецова | чел

Отредактировано Michael (18-03-2019 09:49:56)

+1

91

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://s7.uploads.ru/xM8fq.jpg
[ Instructor Razuvious | Инструктор Разувиус ]
[ unk y.o. | человек | рыцарь смерти, наставник, обучающий всех новобранцев ]
[ original ]

This is Instructor Razuvious, Kel'Thuzad's appointed trainer of all death knights.
It is said that his own technique is so potent, only a disciple of his could possibly withstand his might.

Интсруктор Разувиус - первый, кого встречают новобранцы Плети и из кого он тут же выбивает весь дух своими тренировками. Он обучает зеленых юнцов основам ведения боя, рассказывает о том, как выковать рунический меч, подходящий только лично каждому, какие нанести на него руны. Воинское искусство - его конек. Это сильнейший и талантливейший воин, способный устоять под натиском огромного числа врагов. В военном ремесле ему нет равных, а потому в Наксрамасе он был верным соратником и крепким плечом, способным встать на защиту идеалов Короля Лича.
Он пал так же, как и все командиры Военного квартала, сражаясь яростно и безжалостно с объеденными силами Орды и Альянса, но в этот раз его смертоносное мастерство подвело своего хозяина.
О Разувиусе катастрофически мало известно, но по тем существующим крупицам можно понять каким он был суровым и профессиональным воякой. Ему можно придумать свою историю, вплоть до того, что все члены Военного Квартала были знакомы при жизни, а потому устроить веселую жизнь не только в посмертии, но и при Артасе разумном, пока ему не снесло крышу под влиянием шепотков с обещанием власти и силы.

любой

Не хочу чтобы вы делали его плоским и однобоким, продумайте характер и его поведение, что послужило становлению подобной личности? И не пропадайте, нас здесь много и мы не кусаемся и не требуем каждодневных постов. Просто приходите и получайте удовольствие от игры.

Небольшой бонус, потому что артов на Разувиуса мало вообще нет практически

http://s5.uploads.ru/SjoIV.pnghttp://sg.uploads.ru/QVNOs.png
http://sd.uploads.ru/d5Dkz.png

абсолютная ссылка на заявку для добавления в список

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=378774#p378774

Отредактировано Lady Blaumeux (22-04-2019 23:56:30)

+4

92

Сквозь Время от комиссара

[ Тайный Город ]
http://s9.uploads.ru/t/XcErN.png
[ Клаудия Бруджа ]
[ ~ 500 y.o. | масана | Кардинал Бруджа в Риме ]

«Язвительная. Характер, откровенно говоря, не сахар. Упрямая. Высокомерная.»

Клаудия Бруджа, таинственная и загадочная. О ее способностях ходили легенды, о ее пристрастиях — пошлые анекдоты.
Глаза Спящего.
Римская Шлюха.
Старый барон берег дочь почище иного сокровища, что было совсем нехарактерно для семьи Масан, в которой дети рано покидали родителей. Старый барон потакал всем капризам дочери, что было совсем нехарактерно для него — жесткого и властного. Старый барон верил каждому слову дочери, что было нехарактерно для Саббат.
– Тёмный Двор не всегда бьёт в лицо, – ответила Клаудия, глядя Сантьяге в глаза. 
Тот грустно улыбнулся: 
– Но Тёмный Двор всегда готов к сражению: и когда бьёт в спину, и когда в спину готовятся ударить его. 

Пост от имени персонажа. Тему выдам лично.

* Кардинал. Истинный Кардинал владеющий Амулетом Крови по праву наследия, и возглавлюящая один из кланов Саббат, уже уставшая от крови. Кто как ни вчерашний враг может понять те сложные отношения, которые легли между масаном и навом? Мы доверяем друг-другу ровно на расстоянии клинка, впрочем, после "Наследия Великана" многое изменилось, не так ли, Кардинал Бруджа?
* Клаудия это громко, это звон бьющегося хрусталя о паркет и это тихо, словно вода в озере. Сложная, странная, страстная, если верить всем тем слухам что о ней ходят. Есть нечто тонко-общее между ней и самым жестоким исполнителем воли Князя. Я бы хотел это разобрать.
* "Королевский крест" но еще лучше "Царь Горы" там больше информации о ней.
* Желание развивать ее. Клаудия приняла Амулет не в лучшие времена, да и годы ее правления ознаменовались реками крови, но пролитой не по вине войны, что вели два клана. Клаудия это мудрость, так покажите мне эту самую мудрость кардинала. И  из ста девятнадцати существующих в этикете семьи Масан поклонов я изберу дэт-кая-каяу – «испытываю невыразимый восторг от счастья созерцать вас». Так полагается приветствовать высокопоставленных, но равных знакомых, согласившихся на важную встречу.
* Не пропадать. Мне нужна от вас стабильность. Не требую сидеть в беседке/флуде/вне игровых разделах. Я ищу стабильного игрока с умением писать в посте заглавные буквы. Опечатками грешим все, так что за них уж точно в подвалы Цитадели не отправлю.
* Связь в вк\скайп, очень не желательно через ЛС и почту, но со мной можно договориться. А если вы любите обсудить Тайный Город так просто замечательно, всегда готов послушать мнение и взгляд со стороны, найти новые зацепки или рассмотреть интересный вариант развития событий. Да, я игрок той школы, которая подразумевает полуролевое общение.
* Говорю сразу, буду просить пробный пост от лица персонажа. Высока вероятность, что этот пост ляжет в основу нашей игры, а может и вообще будет перовопостом в эпизод.
* Перед подачей анкеты, свяжитесь со мной.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=378812#p378812

Отредактировано Сантьяга (23-04-2019 01:32:25)

+3

93

[ Тайный Город ]
http://s5.uploads.ru/OuP9k.png
[Лариса Кузнецова]
[ ~ 20 y.o. | чел | Хранитель Чёрной Книги ]

Девочка обладала огромным потенциалом

Будучи хранителем Чёрной Книги является самым мощным человским магом на планете, единственная среди челов может управлять источником - Малым Троном Посейдона.
что у нас получается? Ученица Кары, едва закончившая школу Зеленого Дома и давшая своей наставнице отпор. Помогла Кафедре Странников забрать Новигатора, еще и малый трон Посейдона спрятала, войдя в кратковременный союз с Божественным Лродом Тать. Заключила союз со Школой Китано и помогала при штурме логова Первого Князя. Словом, ты успела как насолить Темному Двору, так и помочь. Только где ты теперь, Лариса?

* Хранитель Черной Книги, той самой из-за которой была разрушена Сухарева Башня и которую так давно хотел получить в свою коллекцию. Тебе помогли наемники, я уважаю этот выбор челов, все же это ваш артефакт, но что в итоге, Хранитель? У нас с тобой война или тихое перемирие когда на пороге война с Первым Князем Нави? Давай выясним.
* «Командор войны» и «Атака по правилам» как основные элементы опоры для ее характера. Впрочем, если знания лишь основаны на сериале, мы найдем способ это применить.
* Желание развивать ее. Путь от самоучки к Хранителю не прост, тем более что Лариса продолжает совершенствоваться и сама играет в любопытные интриги. Чего только стоит ее поведение в «Перстне Парацельса». Она не так проста как кажется.
* Не пропадать. Мне нужна от вас стабильность. Не требую сидеть в беседке/флуде/вне игровых разделах. Я ищу стабильного игрока с умением писать в посте заглавные буквы. Опечатками грешим все, так что за них уж точно в подвалы Цитадели не отправлю.
* Связь в вк\скайп, очень не желательно через ЛС и почту, но со мной можно договориться. А если вы любите обсудить Тайный Город так просто замечательно, всегда готов послушать мнение и взгляд со стороны, найти новые зацепки или рассмотреть интересный вариант развития событий. Да, я игрок той школы, которая подразумевает полуролевое общение.
* Говорю сразу, буду просить пробный пост от лица персонажа. Высока вероятность, что этот пост ляжет в основу нашей игры, а может и вообще будет перовопостом в эпизод.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=379148#p379148

Отредактировано Сантьяга (24-04-2019 01:15:32)

+3

94

[ Тайный Город ]
http://sg.uploads.ru/9BC3N.png
[ Всеведа ]
[ 108 y.o. | Люда | Берегиня Трона ]

Я понимаю ваше стремление стать одной из трех сильнейших фигур на планете.

Всеведа – пожилая фата Зелёного Дома, глава приказа «В» в ранге вице-воеводы «секретного» полка при королевах Светораде и Всеславе. После гибели Мечеслава была назначена жрицей домена Кузьминки. Приспешница Ярги, заговорщица, узурпаторша и архипредательница. Ныне занимает должность Берегини Трона.
– Вы так неожиданно ворвались на небосклон Тайного Города, что я попросту не мог спокойно проехать мимо дворца и решил завернуть на огонек, продолжить, так сказать, приятное знакомство.
– Тебе нужна сделка?
– А что вы можете предложить? – скучным тоном осведомился нав.
И Всеведа поперхнулась от негодования.
– Я?! Что я могу тебе предложить?!
– Но ведь вы заговорили о сделке, – изумленно ответил Сантьяга.  – Вот я и решил, что вам что-то от меня понадобилось.
– Убирайся!
– Если я вас чем-то обидел…

* От вице-воеводы до Берегини, почти Королевы. Потрясающая карьера и разумеется вражда между тобой и мной, между Великим Домом Людь и Темным Двором. Что нас ждет впереди, ваше величество?

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=379179#p379179

Отредактировано Сантьяга (24-04-2019 01:26:09)

+2

95

Сквозь Время от Йеннифер

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://i.picasion.com/resize89/22cf8bb35a75dc95e466f917724dbe52.jpg
[ Cirilla Fiona Elen Riannon | Цирилла Фиона Элен Рианнон ]
[ 20 y.o. | человек | ведьмачка ]
[ original ]

— Что ты знаешь о спасении мира, дурачок? Ты же простой ведьмак.

Львенок из Цинтры. Госпожа Пространства и Времени. Zirael. И еще множество других имен, но все они подразумевают тебя. Юную ведьмачку, самостоятельно выбравшую свой Путь.
Дикая Охота побеждена, Белый Хлад остановлен. Больше нет нужды нестись по мирам, спасая свою жизнь. Пора жить так как тебе всегда хотелось. Перед тобой все дороги открыты, Ласточка. И границ миров для тебя не существует. Куда бы ты не отправилась, я как всегда приду на помощь.
И всегда буду ждать дома.

пост от персонажа

Мне странно видеть как Цири делают хладнокровной стервой и хабалкой. Она наоборот весьма чувственная и ранимая натура, скрывающая это за упрямством и дерзостью. Уставшая от ответственности, от бесконечных погонь и череды смертей, пытающаяся вырвать свое право на свободу и собственный выбор. Жизнь вынудила Цири повзрослеть, научила принимать сложные решения, но в глубине души она все еще ребенок, многое принимающий близко к сердцу и реагирующий на некоторые вещи совсем уж наивно.
Хочется видеть Цири, которая не махнула рукой на приключения, а с прежним энтузиазмом горящими глазами исследует этот мир и многие другие.
По сюжету Цири отправилась с Геральтом на крупный заказ, так и не закончив обучение с Авалак'хом. Остальное на усмотрение игрока
Способ связи - гостевая, ЛС. В дальнейшем скайп и вк.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=380133#p380133

Отредактировано Yennefer (29-04-2019 00:40:30)

0

96

Под контролем

Сквозь Время от Девятисотого

[ Detroit: Become Human | Детройт: Стать человеком ]
http://images.vfl.ru/ii/1556645006/385dbf60/26374739.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1556645006/7def3b93/26374740.jpg
[ Gavin Reed | Гэвин Рид ]
[ 36 y.o. | человек | детектив полиции ]
[ Neil Newbon + original ]

hazy shade of winter

Почти десять лет Гэвин проработал в полицейском департаменте Детройта, медленно но верно выстраивая себе репутацию главного мудака на районе. К своим тридцати шести он не может похвастаться ни семьей, ни хорошими друзьями, ни даже мало-мальски пристойной должностью - конечно, Гэвин неплохой коп, и мог бы уже претендовать на лейтенанта, если бы не склочный характер, из-за которого любой путь наверх для него закрыт.
В Департаменте к Риду неплохо относится разве что Тина, остальные либо терпят его, либо открыто конфликтуют. В свою очередь Гэвину нет до них никакого дела, он занят другим - работой и попытками подъебать как можно больше андроидов.
Вскоре после ноябрьской революции Гэвина поставили перед выбором: либо работа с напарником-андроидом, либо никакой работы вообще (потому что из-за повышенной опасности детективы больше не имеют права работать поодиночке, а никто из людей напарником Гэвина становиться не собирается).

Нас с тобой не назовешь друзьями, но термин “напарники” использовать приходится. К тому же, время и совместно расхлебанное дерьмо сближает кого угодно; так, Гэвин знает о том, что у РК900 иногда случаются системные сбои, а РК900 в свою очередь научился терпеть характер Рида и правильно на него реагировать.
Рид - любитель кошек, сигарет (но он бросает) и хорошей драки. Он ненавидит андроидов (всех, кроме одного; одного он просто недолюбливает) и считает людей либо тупыми, либо слабыми (если существуют исключения - Рид пока о них не распространялся). Он очень сложно сходится с кем угодно (кроме, конечно, котов), никому и ничему не доверяет, питается полуфабрикатами и почти живет на работе, но это - стандартная схема, которая иногда сбоит.

Любой пост

Дополнения для игрока.
На самом деле о Гэвине я мог бы написать гораздо больше, но это такой персонаж, который очень вхарактерный, и если игрок попадает в суть характера - все детали могут меняться. Я очень жду игрока, которому нравится Гэвин, и который понимает его мировоззрение и может в нем хорошо ориентироваться. Будет здорово, если ваш Гэвин не будет мудаком года номер один - все-таки в любом мудаке есть человеческий стержень, и Рид не исключение.
Персонаж уже был на форуме, сыграны некоторые важные моменты (например, несколько совместных операций Гэвина и РК900, в ходе которых немного укреплялась их связь; плюс то, как Гэвин узнал о программных сбоях РК900). Мы можем как учесть все эти моменты, так и учитывать только ключевые, а можем и начать строить историю по-другому. В любом случае ты придешь - и я сразу расскажу быстро и доступно, что к чему и как с этим справиться.
Существует хэдканон о том, что Гэвин Рид и Элайджа Камски - братья. Я не против использования этого в игре, потому если вы хотите, можно так устроить (пока игрока на Камски нет, и мы вольны решать его судьбу).
Дальше технические моменты.
Предпочтительно писать грамотные посты от третьего лица, длиной 4-6к символов, и было бы отлично, если бы не очень медленно (буду рад скорости от одного поста в неделю и выше). Очень жду человека, который будет расположен обсуждать не только личный сюжет, но и общий для каста, которому вообще будет интересно происходящее, в частности всякий экшн, небанальные события и так далее.
Связаться со мной можно через ЛС, или в гостевой оставьте какой-нибудь мессенджер и я тут же туда приду) Задавайте вопросы, уточняйте нюансы, я буду только рад поговорить об истории этого персонажа.

совсем немного вдохноения

https://pp.userapi.com/c855416/v855416307/2a550/976EQ4_WqX4.jpg

https://pp.userapi.com/c855416/v855416307/2a549/rKQTO_zAqMU.jpg

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=380480#p380480

Отредактировано RK900 (06-05-2019 13:22:13)

+3

97

Сквозь Время от Ньюта Гайзлера

[ Pacific Rim | Тихоокеанский Рубеж ]
https://funkyimg.com/i/2TAZQ.png
[ Hannibal Chau | Ганнибал Чау ]
[ 62 y.o. | человек | делец черного рынка в Гонконге, единственный поставщик органов кайдзю ]
[ Ron Perlman ]

You like the name? I took it from my favorite historical character and my second-favorite Szechuan restaurant in Brooklyn.

По правде говоря, одному богу известно, чем занимался Ганнибал Чау до того, как в мире развернулась вся эта мясорубка под названием «война с кайдзю». Звали ли его вообще так изначально? Хотя, судя по одной из его первых реплик в фильме, можно лишний раз удостовериться в том, что этот парень знает, как производить впечатление и - что немаловажно и более первостепенно - как вести дела. В тяжелые для PPDC времена именно он стал его главным и единственным спонсором, взамен получая неограниченный доступ к останкам кайдзю.
Да, о Ганнибале Чау известно немного - только лишь то, что не все у него было так гладко в прошлой жизни и он далеко не сразу начал промышлять кишочками кайдзю. Ведь свой выдающийся шрам на лице Ганнибал заработал вовсе не в своем личном комфортабельном убежище, а в одном из общественных бункеров под Гонконгом. Через что он прошел еще - что было до этих цветастых костюмов, вычурных интерьеров и золотых ботинок?
Что мы знаем точно - из его разговора с Гайзлером незадолго до нападения Отачи - Ганнибал более чем в курсе того, как именно работает дрифт и в чем его особенность. Не думаю, что рядовой гражданин мог быть осведомлен о таких тонкостях - так что эта деталь о чем-то да говорит.

любой пост

Как уже было сказано выше - о Ганнибале Чау известно не так уж и много, но, с другой стороны, это дает огромный и практически неограниченный простор для фантазии и развития персонажа. Мы ни в чем не ограничиваем)
Так как сиквел мы никоим образом не учитываем (только в качестве mirrorverse и всетакое), мы решили развивать события непосредственно после первого фильма. Иными словами - то, как весь мир справляется с последствиями долгой и тяжелой войны. После ее окончания у Ганнибала наверняка возникнут некоторые загвоздки в ведении бизнеса - ведь кайдзю больше нет (по крайней мере, пока). Как он будет справляться и что будет делать дальше?
+++
Если что - мы с радостью поможем) Стучитесь в гостевую, вэлком ту Шаттердом - планы на Ганнибала у нас есть, и он совершенно точно впишется в наш сюжет.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=380691#p380691

Отредактировано Newton Geiszler (02-05-2019 00:13:45)

+1

98

Сквозь Время от Инквизитора

[ Dragon age | Век Дракона ]
http://sg.uploads.ru/FY1Pw.jpg
[ Zevran Arainai | Зевран Араннай]
[ 40 y.o. | эльф | наемный убийца, как вариант - гильдмастер Антиванских Воронов ]
[ оригинальная внешность/арты ]

«Эльфы выращивают эти деревья, чтобы не забывать, кем они когда-то были. А потом мочатся на них. Символично до прелести.»

Сын проститутки и, предположительно, дровосека, Зевран из-за смерти матери с рождения воспитывался в публичном доме, где царила не самая подобающая атмосфера для маленького ребенка, сразу же прививая ему довольно специфические навыки и умения. Впрочем, ловкий мальчишка, умело обчищающий карманы и кошельки, вскоре был выкуплен домом Араннай, которые промышляли убийствами всех мастей и на тот момент были на подъеме из-за особо успешного заказа на Трех Невест.
В 9.30, в разгар Мора и полной неразберихи в Ферелдене, Зевран принимает заказ на Стражей, оказавшийся для него, как профессионала своего дела, неудачным, но Араннай смог договориться и присоединился к отряду, что стало поворотным моментом в его жизни и побегом от Антиванских Воронов.
Несмотря на род деятельности, Зевран отнюдь не холоднокровный и бездушный убийца - у него есть свои принципы и не чужда мораль. Да и вопреки первому, второму и третьему впечатлению, со всеми своими ужимками и шуточками, Зевран предельно честен с теми, кто честен с ним, и на него можно положиться.

любой пост за Зеврана

Куда вести персонажа после событий Мора - ваш выбор, но я бы хотел видеть Зеврана в качестве нового Главы Антиванских воронов, поскольку он и его весьма специфические умения очень пригодятся в Тевинтере, где начались непонятные передвижения в общем и Магистериуме в частности, да и знакомый-убийца никогда не будет лишним. Касательно сюжета с мятежным и обнаглевшим богом, решившим в крайне своеобразной манере помочь эльфам - тоже по вашему желанию, но я лично очень сомневаюсь, что Зевран оценил бы стараний Фен'Харела, так что и тут возможно подвернется работка для ассассина.
Темп игры средний, не реже поста в месяц.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=381001#p381001 

Отредактировано Salae Lavellan (04-05-2019 14:32:00)

+1

99

Сквозь Время от Ванды Максимофф

[ Marvel | Марвел ]
http://i.yapx.ru/EFk8c.jpg
[ Vision | Вижн ]
[ ~5 y.o. | андроид | член команды Мстителей ]
[ Paul Bettany ]

Our own strength invites challenge, challenge incites conflict. And conflict breeds catastrophe.

Первоначально детище Альтрона с вкраплением одного из шести могущественных камней бесконечности, искусственным интеллектом Джарвиса, гениальными схемами Старка и Беннера, пробуждённое электрическим разрядом молний Тора… Вижн стал средоточием разрозненных сил, каждая из которых имела на него планы. Но вместо того, чтобы оправдать возложенные извне ожидания, андроид взглянул на мир беспристрастным взглядом новорождённого и принял решение – его собственное – защищать людей, при всех недостатках, слабостях, эгоизме и высокомерии не заслуживающих массового геноцида. Невероятно, как творению удалось превзойти создателей в человечности, но все, кто общался с Вижном хотя бы раз, с уверенностью об этом скажут. Даже Мьёльнир, легендарный молот Громовержца, счёл андроида достойным, стоило тому появиться на свет. Можно ли что-то этому противопоставить? Едва ли.
История Вижна насчитывает не так уж много террабайт памяти: он выступал бок о бок с Мстителями во время конфликта в Соковии, не дал Алой Ведьме рухнуть в бездну вместе с эвакуированным городом, уничтожил единственное уцелевшее тело Альтрона, напоследок обсудив философию сторон, после чего на постоянной основе присоединился к команде героев Земли. Позже, когда конфликт назрел внутри самой команды, рассудительный андроид согласился с Тони Старком, подписав Соковианский договор об ограничении самодеятельности супергероев. Он пытался взывать к благоразумию людей, до последнего рассчитывая обойтись малой кровью (а лучше и вовсе избежать крови), но наверняка знал, что их природа не позволит страстям улечься до взрыва. Казалось, только вчера они с Вандой успели сблизиться, как уже сегодня в противоположных лагерях, вынуждены сражаться друг с другом из-за упрямства Капитана Америки и его личных мотивов. Это было нелегко для обоих и оба в результате сожалели, что всё сложилось именно так. Впрочем, пока они живы, вину всё ещё можно загладить, правда?..

любой пост

Неровно дышу к андроидам, обожаю взаимоотношения Ванды и Вижна и очень хочу дать им жизнь. Они далеко не самая обычная пара, поэтому будет сложно, но интересно. Вы только подумайте, a witch in love with an android, could it get any more weirder? Для вдохновения можно бегло ознакомиться с комиксными истоками и, надеюсь, восхититься так же, как и я.
Обычно играю в довольно размеренном темпе, но если сыгровка закрутится – попробую одолжить сапоги-скороходы у братца. Там будет видно. Главное, совершенно точно не брошу, обещаюсь искренне любить и заботиться! Хочу по стандарту: чтобы не пропадали бесследно, любили и понимали персонажа + время от времени поболтать/обсудить/поделиться ассоциациями будет здорово. И весь остальной каст, думаю, будет рад такому чудесному приобретению.
Выдам вк по первой же просьбе.

Прекрасности ♥

http://i.yapx.ru/EFvUX.gifhttp://i.yapx.ru/EFwez.gifhttp://i.yapx.ru/EFwzo.gifhttp://i.yapx.ru/EFw0I.gif

Прекрасности(2)

http://i.yapx.ru/EFwe5.jpg

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=381925#p381925

Отредактировано Wanda Maximoff (10-05-2019 21:36:36)

+2

100

Сквозь Время от Ванды Максимофф

[ Marvel | Марвел ]
http://i.yapx.ru/EFnVW.jpg
[ Pietro Maximoff/Quicksilver | Пьетро Максимофф/Ртуть ]
[ 24 y.o. | мутант | член команды Мстителей, похищен ГИДРОЙ ]
[ Aaron Taylor-Johnson ]

You didn't see that coming?

Пьетро Максимофф – брат-близнец Ванды. Долгое время после смерти приёмных родителей два потерянных ребёнка были единственной семьёй друг для друга, до тех самых пор, пока на горизонте не нарисовалась другая – Мстители.
Удивительно, насколько радикально могут измениться приоритеты в пылу битвы, верно, брат? Примыкая к Альтрону, разве могли мы допустить мысль о том, что вскоре будем сражаться с армией его роботов-психопатов не на жизнь, а на смерть? И закончим… угадай, где. В больнице Тони Старка! Того самого, убийцы, ненависть к которому заставляла нас идти вперёд, год за годом поддерживала мстительный огонь в груди. Мой – алого цвета, твой – лазурного. Заря над морской гладью.
Когда эксперименты ГИДРЫ пробудили дремлющий Ген Икс, жизнь стала одновременно проще и сложнее. Проще, потому что отныне мы перестали быть всего лишь слабыми людьми и стали способны дать злу разрушительный отпор, сложнее – потому что не понимали, где лежит истинное зло. И где-то между обрекли на гибель родной город. Но ужас в прошлом, Клинт убеждает двигаться вперёд, Стив говорит, что всех не спасти – и это нормально… Поможешь мне поверить им?

любой пост

Прежде всего, у нас происходит травля мутантов совместными силами Страйкера и ГИДРЫ - последние похитили Пьетро (который пережил-таки Альтрона, да-да), надеясь выманить его собратьев, поэтому как лично мне, так и в сюжет Вы нужны очень-очень! Со своей стороны обещаю много трогательных и драматичных взаимодействий, ибо поле для развернуться есть, вдохновения-любви-заботы, всего вот этого вот. Хочу по стандарту: чтобы не пропадали бесследно, любили и понимали персонажа + время от времени поболтать/обсудить/поделиться ассоциациями будет здорово.
Выдам вк по первой же просьбе.
Жду братишку ♥

Самый чёткий поцик на районе!

http://i.yapx.ru/EFvXf.gifhttp://i.yapx.ru/EFvRe.gif

"twin power activate!"

http://i.yapx.ru/EFvSe.gif

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=381928#p381928

Отредактировано Wanda Maximoff (10-05-2019 21:49:19)

+2

101

Сквозь Время от Паучка

[ Marvel | Марвел ]
http://s9.uploads.ru/eduaV.jpg
[ Jessica Jones | Джессика Джонс ]
[ 31-33 y.o. | человек (мутант) | частный детектив ]
[ Krysten Ritter ]

"Я знал, что ты пришла не из любви. Я же не идиот. Просто оптимист".

Джессика человек сложный, многогранный. Ей хочется сопереживать, бояться и быть на ее стороне. Правда... узнаешь это не сразу, хорошо, если ты при этом не схлопотал в глаз или по другим не менее болезненным местам. Обладая суперспособностями, она попыталась быть хороший и стать супергероем, но все пошло наперекосяк, стоило встретить своего реального главного злодея. Что ж, невозможно все время побежать — ведь так не бывает; детские мечты на этом закончились весьма плачевно.
Джессика много пьет, старается не замечать хороших вещей (и людей) вокруг себя, зацикленная на прошлом. В женщине остались высокие моральные качества, справедливость и добро. Пусть и не часто, но она показывает это по-своему, излишне резко и прямолинейно. Джессика ищет в людях грязь, находит ее и уже едва ли способна верить, что все бывает по-другому. Единственное, что ей нужно — взглянуть своим страха в лицо. Но а пока... добро пожаловать в Адскую Кухню, где каждый день происходит какое-то дерьмо.

Любой пост от лица Джессики

У нас была уже Джессика, и успела поиграть. Мне хотелось бы вернуть столь дерзкого персонажа в наши ряды. Ей только волю дай — все тут сокрушит похлеще Халка ;'< Более подробно лично об игре я готов поговорить, помочь сориентироваться, но у нас также жутко отзывчивые АМС. Если я вдруг не успею.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=381963#p381963

Отредактировано Peter Parker (10-05-2019 23:37:47)

+1

102

Сквозь Время от Дружелюбного Соседа~

[ Marvel | Марвел ]
http://sd.uploads.ru/vPkrU.jpg
[ Felicia Hardy | Фелиция Харди ]
[ 18-21 y.o. | человек | супергерой, искательница приключений, бывшая воровка ]
[ Elle Fanning | Felicity Jones | original ]

"Oh, look. The cuffs broke off. Bad Luck for you". ©

Отец учил Фелицию быть сильной и первой во всем, за что бы не взялась дочь. Есть дело — закончи его с самым отличным результатом. В такой атмосфере и росла Фелиция. Несмотря ни на что, она любила отца — Уила Харди — и считала его лучшим примером для подражания; "папина дочка".
Когда Уил неожиданно исчез из их с матерью жизни, Фелиция поверила в одну ложь: "Отец погиб". Только после его смерти Филиция узнала о том, что Уил был вором —  человеком, что совершает преступления ради наживы. Она почти сразу же приняла решение  пойти по стопам отца. Стать сильнее, чем есть, лучше и умнее для того, чтобы прославиться и стать самой лучшей воровкой. Если не в мире, то хотя бы в родной стране Америке. Вот так и родилась "Черная кошка".
Спустя годы, будучи уже почти взрослой, Фелиция узнает о том, что отец жив и заключен в тюрьме за справедливые обвинения. Попытка его спасти увенчалась успехом, но отец не прожил долго; из-за болезни вскоре о нумер. Тогда Филиция покинула родной город и перебралась в Нью-Йорк.

▲▲▲
Фелиция — поразительная личность, обладающая обаянием и притягательностью. Она ловко может запудрить вам мозги, а также обвести вокруг пальца. Видим, ей очень хочется верить. Крайне отважна; способна на смелые авантюры, у которых минимальный шанс успеха, а также не робкого десятка, если необходимо сразить врага. Быть первой во всем. Найти слабые стороны — и бить.
Довольно жадная до денег и драгоценностей. Любит все необычное и очень неприлично ценное, хотя не против полакомится и "обычным трофеем". Фелиция крайне расчетлива, чтобы действовать только ради наживы. Ее привлекает также сам процесс воровства, взламывание замков и помещений. Быть неуловимой и свободной.
Думается, довольно горделивая девушка, хотя понятия "гордости" у Фелиции свои. И они не обязательно будут общепринятыми и "понятными". оскорбление в свой адрес она может легко стерпеть и забыть, а вот покушение на нечто "нужно" ей самой расценит как вызов и посягательство. По крайне мере точно не любит, когда сокровище уводят из-под носа. С полицией ей друзьями точно не быть.
У Фелиции есть свои рамки. Она придерживается их и старается не переступать. Например, не переносит убийства во время своей "работы", да и в принципе ненужные никому жертвы. Прибить и перерезать горло паре плохих парней — это пожалуйста, а прекрасные мужчины (и не только) в форме ей в принципе ничего плохого не сделали.

Тема для поста как вводная игры и для размышления о био персонажа: "почему Фелиция решила изучать боевые искусства, единоборства и прочее, а в конце стать Черной Кошкой?".

Меня можно найти в гостевой. По поводу внешности — она менябельна, предложена наобум, которая мне показалось подходящей. Также, так как кино-адаптации Черной кошки не было у Марвел — это полностью развязывает руки игроку. А вдруг Фелиция пришла к нам из параллельного мира! О_О
По поводу игры  идеи есть и задумки. но хотелось бы все обсудить и перетереть) Также, думаю, такая популярная воровка без дела не останется.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=382453#p382453

Отредактировано Peter Parker (13-05-2019 09:21:12)

+1

103

Сквозь Время от Кларис

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://sh.uploads.ru/8jHte.png
[ Ophelia Sarkissian | Офелия Саркиссян ]
[ ~ 35-40 y.o. | человек | глава Гидры ]
[ original ]

We were orphans. Little girls, all alone. Hydra gave us a home. Eight great houses. Twelve girls to a house. And in the end, the most determined... the most ambitious... the most aggressive... That girl would be the Viper.

Женщина в будущем ставшая Гадюкой - сирота из Центральной Европы. Находясь среди двенадцати других девочек, Офелия попадает в Гидре и воспитывается Кракеном. На протяжении двадцати двух лет Офелия отличается от других и становится лучшим учеником Кракена. В итоге она быстро поднимается по карьерной лестнице, заработав положение во внутреннем круге Гидры. Приняв имя мадам Гидры, она взяла под свой контроль их операции в Нью-Йорке.
Будучи чрезвычайно хорошо осведомленной в свойствах и использовании токсинов, ядов и змеиных ядов, часто создавая свои собственные яды, которые она распространяет через свои полые клыки или отравленную помаду, Офелия сделала себя невосприимчивой к большинству токсинов благодаря контролируемому воздействию их на свой организм.
Гадюка - блестящий и хитрый криминальный стратег, который тщательно обучен боевым искусствам. Она также является опытным стрелком и экспертом в использовании кнута. Офелия обладает высокой квалификацией в управлении криминальными организациями и очень тесно связана с международным преступным миром. Она также мастер скрытности и шпионажа. Возможно, ее самые сильные стороны - это ее влияние, финансовые ресурсы, которыми она располагает в связи с ее авторитетом в организованной преступности, и странная удача, которая позволила ей обмануть смерть в ситуациях, когда умирало большинство людей.

пост желателен от лица Гадюки, можем придумать вводный в игру, чтобы не писать его в пустоту

Вы нам очнь нужны. Кто-то обязан строить козни против Роджерса и Ко, а ваша прекрасная кандидатура как нельзя кстати подходит на эту роль. Обещаем любить и баловать, а так же регулярно поставлять вам врагов в любом количестве и качестве.
А еще у нас есть ветка Secret Empire, где вы сможете, если захотите, встать плечом к плечу со Стивом Роджерсом, чтобы нести и причинять гидромир всему миру.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=383430#p383430

Отредактировано Clarice Ferguson (19-05-2019 22:56:46)

+3

104

Сквозь Время от Кларис

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s7.uploads.ru/zphWb.png
[ William Stryker | Уильям Страйкер ]
[ ~ 50-60 y.o. | человек | возглавляет проект "Оружие Икс" ]
[ внешность на ваше усмотрение ]

Когда вы хиповали в Вудстоке, я воевал во Вьетнаме.
Поверьте, я знаю что такое война.

Уильям Страйкер - гениальный ученый и хитрый манипулятор. Он всегда достигает желаемого любыми способами и средствами. Отличный игрок как на военной, так и на политической арене, где в его руках умы ведущих политиков обеспокоенных активными действиями людей носящих ген-икс, а так же сверхлюдей, существующих на планете.
Будучи молодым ученым в звании сержанта Уильям Страйкер находился на ядерных испытаниях В этот промежуток времени его жена Марси забеременела. Вскоре, Уильям и Марси отправились навестить её родителей, но попали в аварию и застряли в пустыне. И когда у Марси начались роды, Страйкер был вынужден принять их лично. Но ребенок родился мутантом, и это было видно невооруженным глазом. В состоянии шока Страйкер заколол младенца. Когда Марси очнулась и спросила о ребенке, Уильям обнял её и сломал жене шею. Прийдя в ужас от того, что он сделал, Страйкер, заметив, что бензобак машины протекает, положил тела на заднее сидение, сам сел на переднее и зажег спичку. Машина взорвалась, но Уильяма выбросило взрывной волной через лобовое стекло.
Оставшись в живых Страйкер пришел к выводу, что его спасение не случайно и он должен приложить все усилия для того, чтобы уничтожить как можно больше мутантов. Его карьера стремительно летела вверх, что способствовало беспрепятственному изучению и собору данных о гене-икс.
В звании полковника армии США он возглавил Оружие Икс - секретную организацию, основанную во времена Второй мировой войны и созданную для проведения экспериментов над добровольцами, а так же людьми и мутантами против их воли, если их геном был интересен организации, чтобы усилить способности или суперспособности, превратив их в оружие.
Страйкер преследовал и свою маниакальную идею: подчинить самых сильных, чтобы уничтожить потенциальную угрозу в лице всех остальных мутантов на планете и искоренить эту заразу раз и навсегда.

пост желателен от лица Страйкера, можем придумать вводный в игру, чтобы не писать его в пустоту

Мы немного смешали комиксы и фильмы, чтобы исключить некоторые неточности и расхождения в истории, но вы всегда можете предложить свое видение персонажа и его биографии. Приходите, мы будем вам очень рады. Нам очень не хватает гениального ученого, способного перевернуть мир с ног на голову и прибавить проблем как Щ.И.Т.у, так и другим героям.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=383446#p383446

Отредактировано Clarice Ferguson (Сегодня 13:21:55)

+1

105

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/540e2055adffd0c065387d6cc9b367b1.jpg
[ Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон ]
[ возраст около 40 y.o. | человек | верховный лорд, регент Штормграда, командующий войсками в Нордсколе / нежить | Король-Лич ]
[ на ваш выбор или оригинальная ]

«Объяви, что Король-лич мертв… и Болвар Фордрагон умер вместе с ним».

Верховный лорд Болвар Фордрагон был регентом Штормграда после исчезновения короля Вариана Ринна, опекал его сына Андуина и заботился о государстве. Он, как и другие, был обманут леди Катраной Престор, под чьей личиной скрывалась черный дракон Ониксия, однако его благородное сердце всегда было верно Штормграду и его людям. После возвращения Вариана домой Болвар возглавил войска Штормграда, отправившиеся на войну в Нордскол. Во время атаки на Цитадель Ледяной короны из-за предательства Гнилесса Болвар был заражен чумой Отрекшихся - но от превращения в вурдалака его спас огонь красных драконов. Но этот же огонь испепелил его тело, по сути задержав на грани между жизнью и смертью. Болвар был взят в плен силами Плети и подвергнут нечеловеческим пыткам, которые должны были сломить его волю, - но он сумел выдержать все. Когда Король-Лич был повержен, Болвар, не видящий для себя возможности вернуться в мир живых, взял на себя тяжкое бремя - стать новым Королем-Личом и удерживать силы Плети в узде. Он просил присутствовавшего при этом лорда Тириона Фордринга никому не рассказывать об этом, но рядом с лордом Тирионом стояли 25 героев, пришедших за Непобедимым, и уж они-то на весь Азерот растрещали.
Для маленького Андуина Болвар был одним из самых близких людей, старшим другом, наставником и примером для подражания. Полагаю, если б принц Штормграда узнал о том, что его наставник до сих пор жив (хотя бы относительно) - рано или поздно Болвар дождался бы его в гости (возможно, этого-то он на самом деле и боялся больше всего...). Но во времена вторжения Легиона Болвар (или уже - Король-Лич?) перестает таиться в тенях Нордскола. Чего он хочет? Каковы его цели? Что он планирует делать дальше? Канон пока молчит об этом - но на форуме мы можем достраивать историю так, как нам покажется логичным.

любой пост

Пожелание могу сказать только одно - приходите, играйте, не пропадайте! Помимо Андуина, у нас на форуме есть (и очень хочет видеть вас!) ваша дочка Телия, ваш король Вариан, ваш злейший враг Артас и много других разнообразных лиц. Лично мне очень хотелось бы поиграть времена прошлого, когда трава была зеленее Андуин еще был мальчишкой, а Болвар - еще однозначно живым. И не меньше хотелось бы построить события-взаимодействие времен пост-Легиона.
Насчет средств связи - приходите в гостевую форума, а там договоримся!

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=383696#p383696

Отредактировано Anduin Llane Wrynn (20-05-2019 16:02:34)

+6

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные