пост недели Gabrielle Kinney Ровнехонько посередине моста стоял потрепанный грузовичок с установленным в кузове гарпуном и гигантской катушкой. Габриэль нашла на популярном видеосайте инструкцию, как сделать гарпун, точь-в-точь такой же, с которым охотились на Джиперса-Криперса. Запчасти нашлись в морском порту и на свалке, а вот грузовичок пришлось "позаимствовать", разумеется ради благого дела. На всякий случай в гараже осталась записка, в которой Гэбби уверяла, что вернет транспорт в целости, как только совершится благородное правосудие (и тогда автомобиль, возможно, вырастет в стоимости и станет памятным сувениром).
26.09 3 года Тайму! Спасибо, что вы с нами!
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #166vk-time Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном.
2. В конце заявки, под спойлером оставляйте ссылку на вашу заявку, для добавления ее в список. Нет ссылки - нет в списках.
неправильная ссылка - тоже нет в списках.
абсолютная ссылка:

© написал(а):

чтобы получить абсолютную ссылку, надо взять просто ссылку
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=2419&p=21#p334725
скопировать номер сообщения (334725) и вставить его вместо номера темы и номера страницы (2419&p=21), а потом не забыть добавить перед id букву p из номера сообщения
итого у нас получится ссылка вида:
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=334725#p334725

3. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер; выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
4. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
5. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
6. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
7. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
8. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]

[spoiler="абсолютная ссылка на заявку для добавления в список"]тут ваша абсолютная ссылка! не забывайте ее. Как ее сделать - см. первое сообщение [/spoiler]
Списки нужных

~ AMERICAN GODS ~
Mr. Wednesday | Мистер Среда

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Jason Todd | Джейсон Тодд 

~ DESTINY ~
Cayde-6 | Кейд-6
Osiris | Осирис

~ DETROIT: BECOME HUMAN ~
Captain Allen | Капитан Аллен
North | Норт

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда 
Clara Oswald | Клара Освальд
Nardol | Нардол

~ DRAGON AGE~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Zevran Arainai | Зевран Араннай
Varric Tethras | Варрик Тетрас
Leliana | Лелиана

~ GAME OF THRONES ~
Arya Stark | Арья Старк
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Jaqen H'ghar | Якен Хгар
Lyanna Mormont | Лианна Мормонт
Podrick Payne | Подрик Пейн
Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья смерть
Sandor Clegane | Сандор Клиган 

~ GONE GIRL ~
Amy Elliott Dunne | Эми Эллиот Данн

~ GREEK MYTHOLOGY ~
Hades | Аид
Artemis | Артемида
Aphrodite | Афродита
Athena | Афина
Moros | Морос
Zeus | Зевс
Demeter | Деметра
Nemesis | Немезида
Eurydice | Евридика
Euclay | Эвклей

~ HOTEL ARTEMIS ~
Manfred Stone | Манфред Стоун

~ IT ~
Pennywise | Пеннивайз

~ IT'S ALWAYS SUNNY IN PHILADELPHIA ~
Charlie Kelly | Чарли Келли

~ IZOMBIE ~
Don E | Дон И
Angus McDonough | Ангус Макдона
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти
Blaine DeBeers | Блейн ДеБирс 

~ KICK-ASS ~
Mindy McCready | Минди Маккриди

~ LENORE, THE CUTE LITTLE DEAD GIRL ~
Lenore Lynchfast | Ленор Линчфаст

~ MARVEL ~
Maria Hill | Мария Хилл
Adrian Toomes | Эдриан Тумс
Virginia Potts | Вирджиния Поттс
Victor Creed | Виктор Крид
Hogun | Огун
Fandral | Фандрал
Darcy Lewis | Дарси Льюис
Frigga | Фригга
Jessica Jones | Джессика Джонс
Felicia Hardy | Фелиция Харди
Ophelia Sarkissian | Офелия Саркиссян
William Stryker | Уильям Страйкер
Amora | Амора
Sif | Сиф
Steven Rogers | Стивен Роджерс
Daken Akihiro | Дакен Акихиро
Kate Bishop | Кейт Бишоп
Bruce Banner | Брюс Бэннер
Charles Xavier | Чарльз Ксавьер
Nicholas Fury | Николас Фьюри
James Barnes | Джеймс Барнс
Remy LeBeau | Реми ЛеБо
Gwendolyn Poole | Гвендолин Пул

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон

~ MIRACULOUS ~
Gabriel Agreste | Габриэль Агрест
Alya Cesaire | Алья Сезар
Kagami Tsurugi | Кагами Цуруги

~ PACIFIC RIM~
Tendo Choi | Тендо Чои
Hercules Hansen | Геркулес Хансен
Lars Gottlieb | Ларс Готтлиб
Hannibal Chau | Ганнибал Чау
Stacker Pentecost | Стакер Пентекост
Charles Hansen | Чарльз Хансен

~ PENNY DREADFUL ~
John Clare | Джон Клэр

~ SANCTUARY ~
Kate Freelander | Кейт Фриландер
Henry Foss | Генри Фосс
Will Zimmerman | Уилл Циммерман
Bigfoot | Здоровяк
Ashley Magnus | Эшли Магнус

~ SILENT HILL ~
Alessa Gillespie | Алесса Гиллеспи

~ SUPERNATURAL ~
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEEN WOLF ~
Stiles Stilinski | Стайлз Стилински

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Cirilla | Цирилла
Cahir aep Ceallach | Кагыр аэп Кеаллах
Anna Henrietta | Анна Генриетта
Avallac'h | Аваллак'х

~ TORCHWOOD ~
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ W.I.T.C.H. ~
Elyon Eskanor | Элион Эсканор
Miranda | Миранда

~ WIZARDING WORLD ~
Jacob Kowalski | Якоб Ковальски
Seraphina Picquery | Серафина Пиквери

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар
Darion Mograine | Дарион Могрейн
Baine Bloodhoof | Бейн Кровавое Копыто
Instructor Razuvious | Инструктор Разувиус
Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон
Tess Greymane | Тэсс Седогрив
Velonara | Велонара
Calia Menethil | Калия Менетил

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Лорд | Четвертая
Волк | Четвертая

~ ТАЙНЫЙ ГОРОД ~
Анна | метаморф
Всеведа | люда
Клаудия Бруджа | масана
Лариса Кузнецова | чел

Отредактировано Michael (18-03-2019 09:49:56)

+1

91

Под контролем

Сквозь Время от Весны

[ Greek Mythology | Греческая Мифология ]
http://img23.fansshare.com/media/content1/550x298_Reign-actress-Caitlin-Stasey-talks-dealing-with-the-haters-1136.jpg
[ Eurydice | Эвридика ]
[ 20-21 y.o. | душа | правая рука богини Весны и королевы Загробного мира ]
[ Caitlin Stasey ]

Друзья не служат друг другу

Девочка моя, ты слишком рано ушла из подлунного мира. Но все ли было так, как написано в красивой легенде?
В 16 лет ты встретила невероятно притягательного музыканта, Орфея. Вы полюбили друг друга, весь мир, казалось, кружит вокруг вас двоих. Ты вышла замуж, но супруга словно подменили. Он оказался ужасным собственником. Сначала ему не понравилась твоя прическа. Потом одежда. Потом и подруги начали вызывать его раздражение. Орфей делал все, чтобы ты всегда принадлежала только ему и была с ним. Твои родители не слышали просьб о помощи, слишком их гипнотизировала волшебная музыка твоего супруга. Однажды на прогулке с Орфеем ты заблудилась в тумане и угодила в гнездо гадюк. Но случайно ли ты заблудилась..?

В Загробном мире ты оказалась немногим раньше, чем я. Тебе предложили пойти в услужение богине Персефоне и ты с радостью согласилась. Но мы быстро подружились и ты стала моей лучшей, если не единственной подругой. Именно ты, прошедшая через брак, пускай и неудачный, сглаживала острые углы между мной и Гадесом, убеждая что он не такой уж и плохой.

Однажды, на приеме просящих, мы с Гадесом услышали чарующую музыку. Музыка околдовывала, погружала в сладкую негу. Но играл ее отнюдь не умерший, это Орфей пришел за своей супругой. Гадес позволил тебе, милое дитя, жить дальше и уйти с супругом. Мы не заметили, что ты побелела как полотно, ведь ты никогда не рассказывала нам о своей смертной жизни. Я поставила условие: Орфей не должен оборачиваться, пока вы оба не покинете Аид. Он должен был верить, что ты идешь за ним. И ты пошла.
Стоило только стихнуть музыке, у меня возникло ощущение, что мы что-то сделали не так. Наваждение спало. Я решила проследить за вами и тайком направилась следом, держась на расстоянии, чтобы музыка Орфея не гипнотизировала меня. И я услышала твои горькие рыдания. Не так должна была вести себя радостная супруга. Когда тебе до выхода в мир смертных оставался лишь один шаг, я остановила тебя, удерживая в тени, и подделав твой голос убедила Орфея обернуться. Как быстро маска торжества сменилась гримасой ярости и злости. Орфей позволил себе непоправимое - оскорбить богиню. Теперь он никогда не сможет приблизиться к вратам в Аид, и даже после смерти его душа не потревожит твою, ведь место его не в полях Элизиума, а в долине Тартара.

Вернувшись во дворец Гадеса ты рассказала нам грустную историю своей жизни. Гадес в качестве извинений предложил выпить тебе воды из Леты и прожить новую жизнь, но ты предпочла остаться рядом со своей богиней. И я премного благодарна тебе за это, дитя мое.

Ты чудесно рисуешь, особенно хорошо тебе удаются портреты и цветы. Ты мудра не по годам, умна и рассудительна, но в то же время можешь быть по детски непосредственной. И даже снова можешь полюбить. Ведь любовь порождает душа, а не тело, верно?..

любой пост

Как видишь, у тебя были типичные токсичные отношения. Так что уроки из них какие-то должны оставить хоть легкий, но отпечаток на Эвридике. Внешность желательна, но не принципиальна.
Посты не менее 2,5к, но простыни не прошу, сама пишу по обстоятельствам
Желателен пост в неделю-две, но не раз в месяц
Не пропадать без предупреждения
Любить и развивать девочку, Эвридика очень важна для меня
Связь в ЛС, гостевую, можно пнуть Харона - а он меня, а там уже выберем что-то более удобное

абсолютная ссылка на заявку для добавления в список

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=419322#p419322

Отредактировано Persephone (04-12-2019 09:57:32)

0

92

Сквозь Время от Весны

[ Greek Mythology | Греческая Мифология ]
https://pbs.twimg.com/profile_images/477443273624010752/7Sz2NmcC_400x400.png
[ Euclay | Эвклей ]
[ unk y.o. | даймон | управляющий садами и дворцом Гадеса, преданный слуга ]
[ Torrance Coombs ]

— Ты говоришь, она повела себя как любая другая богиня. Но тогда, я полагаю, обеденная зала уже разрушена до основания, а Персефона покинула Подземный мир?
— Нет, она... Нет. Она осталась сидеть на месте и ничего не разгромила.
— Тогда, судя по всему, она повела себя совсем не как любая другая оскорбленная богиня

Даймон — дух более низкого уровня, нежели божества Олимпа. Это стражи, полубоги. И они бессмертны. Эвклей добровольно служит у Гадеса, он рассудителен, умен и справедлив. Дружен с Хароном, им есть о чем поговорить, о чем помолчать, о чем выкурить по паре сигарет. Даже смотаться в верхний мир выпить виски на берегу Эгейского моря.
На пару с Хароном являются "гласом разума" для Гадеса, может дать совет.
Неравнодушен к подруге Персефоны, духу Эвридике. Эта девушка всколыхнула какие-то доселе неведомые чувства у даймона, ему хочется оберегать Эвридику и делать все, чтобы она улыбалась. Но ненавязчиво, понимая, через что она прошла (см. заявку на Эвридику).
По просьбе ревнивого Гадеса иногда следит за спокойствием и безопасностью Персефоны, когда та в своей пекарне в верхнем мире.

любой пост

Желательно оставить на внешности Торренса вы только посмотрите как они смотрятся с крошкой Эвридикой,. но если совсем не то, то можно сменить.
Я дала костяк, развивать и дополнять историю Эвклея можете как угодно. Но мифы желательно все же знать.
Посты не менее 2,5к, но простыни не прошу, сама пишу по обстоятельствам
Желателен пост в неделю-две, но не раз в месяц
Не пропадать без предупреждения
Да, заявка потенциально в пару для Эвридики. Но если совсем не то...можете попробовать меня переубедить.
Связь в ЛС, гостевую, можно пнуть Харона — а он меня, а там уже выберем что-то более удобное

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=419341#p419341

Отредактировано Persephone (04-12-2019 10:50:55)

0

93

Сквозь Время от Медоеда

[ Kick-Ass | Пипец ]
https://i.postimg.cc/gcRR1LND/885147-hit-girl-wallpapers-by-zahru-01-01.png
[ Mindy McCready | Минди Маккриди ]
[ 13 y.o. | человек | борец с преступностью ]
[ original | Chloe Grace Moretz | на свое усмотрение]

I got Kevlar down to my Underoos, dickhead.

• Минди Маккриди после рождения была похищена собственным отцом, который был большим почитателем комиксов и мечтал подарить своей дочери самую интересную жизнь в качестве супергероя. Дэймон Маккриди был обычным бухгалтером, но придумал драматичную историю о том как его жену убили мафиози, и он стал борцом с преступностью по прозвищу Большой Папаня.
• Он тренировал Минди с раннего детства (и тренировался сам). Минди изучала историю оружия, методы допросов, анализ отпечатков пальцев; училась драться на кулаках, ножах, палках, с открытыми и закрытыми глазами; принимать пулю в бронежилет; задерживать дыхание; прыгать с поезда. Она разделяла отцовские увлечения комиксами и боевиками (и унаследовала привычку грязно ругаться).
• Первое время Маккриди проживали за счет продажи редких комиксов, которые Папаня возил с собой в защищенном чемодане. Со временем, отобранных у наркодельцов и сутенеров денег стало хватать на обустройство тайных убежищ и расширение арсенала, а половину средств отдавали на благотворительность.
• Когда Минди было около 7 лет, они переехали в Юго-Восточную Азию, чтобы получше изучить боевые искусства. Там Минди совершила свое первое убийство. Поначалу ей было сложно, но Папаня придумал надевать на преступников маски суперзлодеев, чтобы девочка видела в них не живых людей, а мишеней; также он подстроил ситуацию таким образом, чтобы Минди была вынуждена стрелять ради спасения отца, и это сработало. В награду она получила костюм Убивашки и с тех пор стала полноценным напарником Большого Папани.   
• В возрасте 10 лет Убивашка уже была хладнокровной убийцей; ей ничего не стоило зарезать небольшую нью-йоркскую банду и спасти парнишку в зеленом водолазном костюме. Так состоялась ее первая встреча с Дэйвом Лизевски в качестве Пипца.
• Минди была воодушевлена возможностью работать с другими виджиланте; хотя Папаня был против, ему пришлось уступить дочери. Пипец свел их с Красным Туманом, который оказался сыном криминального босса Джона Дженовезе. Их заманили в ловушку, где Папаню ранили, а Убивашку расстреляли. Бронежилет и навыки помогли Минди выжить, и она отправилась за своим отцом, но ей удалось спасти только Пипца. Решив оставить лирику на потом и сперва заняться делом, она сразу же выследила Дженовезе, вырезала его и остатки мафии.
• После расправы, получившей огласку, Убивашка стала городской легендой среди супергероев - и все завертелось

любой пост

• Выше описание по оригинальным комиксам Kick-Ass/Hit-Girl, (!) есть расхождения с экранизацией.
• Можно взять киношную версию, если удобнее.
• Нужно больше опасных девчонок!

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=419392#p419392

Отредактировано Gabrielle Kinney (04-12-2019 14:57:05)

+2

94

Сквозь Время от Бурятского пройдохи

[ Destiny | Судьба ]
http://s9.uploads.ru/z9GuM.jpg
[ Cayde-6 | Кейд-6 ]
[ - y.o. | Экзо | Авангард охотников ]
[ original ]

"Нужно уничтожение на расстоянии? Ночным Сталкерам понадобится помощь против тяжёлой брони, в то время как Мастера Меча хотят подобраться поближе. Найдите Стрелка. Он то точно знает, что нужно делать."

"- Значит... Сижу я такой на скучном совещании о чём-то таком... не знаю, не вслушивался... Как вдруг - БУМ! Как на конкурсе уродов, где одни финалисты. Тут один парень такой: "WAAAGH" и я в него такой: "ТЫЩ!" А потом и этого: "ТЫЩ!" И ещё парочку завалил для верности: "ТЫЩ! "ТЫЩ!" "ТЫЩ!" Было... Очень, очень много стрельбы, скажу тебе по секрету. Потом: "ПХХХХ!" подорвали любимый магазин. Ну... Один из любимых... Была ещё бургерная... Но, что-то я отвлёкся. Короче говоря: "Я попал". Думаю про себя: "Всё в норме..." Знаешь, вечно себе говоришь: "Всё в норме!" Но блин, нормой там и не пахло.
- Эх... Видел бы ты..."
(Из разговора Кейда и Редфрейма-уборщика)
Ещё один приятель воскрешённый странником с неиссякаемым оптимизмом. Даже когда всё в норме он удаётся шутить, пускай и не в попал, и не всегда к месту, но, от того ещё более забавно выслушивать всё это, лицезрея его самого в ловушке цепи порталов вексов или без одной руки. Этот парень всегда найдёт время для того чтобы вставить очередной каламбур или остроту, даже если его об этом не просили.

Занятный факт номер раз: Даже учитывая что он по сути, в каком-то смысле является роботом, он просто тащится от острой китайской лапши.
Занятный факт номер два: Даже не взирая на его частую излишнюю на вид глуповатость, не стоит сбрасыватья его со счетов. Не зря же Кейд является лучшим среди стражей-охотников. Он и его верный Пиковый туз прошли через столько битв и сражений, что этот парень может многим задать жару.

любой пост

Пожалуй, в этом парне главное это чувство юмора. Кейда же не может не устоять, дабы не вставить очередную остроту. А в остальном... Надеюсь на вас и ваше мастерство, Братишки!

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=419393#p419393

Отредактировано Drifter (04-12-2019 14:21:47)

+2

95

Сквозь Время от Медоеда

[ Silent Hill | Сайлент Хилл ]
https://i.postimg.cc/P5Wz83C0/silent-hill-dark-aless-01-01.png
[ Alessa Gillespie | Алесса Гиллеспи ]
[ ? y.o. | трансцедентальная сверхсущность | катализатор ужасов ]
[ original | Jodelle Ferland | на свое усмотрение ]

Let me burn.

• Детство Алессы как-то сразу не заладилось. Ей "повезло" стать дочерью Далии Гиллеспи, тронутой фанатички, возглавлявшей тайный культ города Сайлент Хилл, более известный как Орден. Отец девочки так и остался неизвестным. С раннего возраста Алесса начала проявлять силы, недоступные обычным людям; источником ее способностей была энергия, накопленная городом за много-много темных и кровавых лет.
• В маленьком городе слухи разносятся довольно быстро. Странные обычаи семьи Гиллеспи, способности Алессы, безотцовщина - все это привело к тому, что девочку зачислили в изгои. Она скрашивала одиночество чтением сказок и фантастики; рисованием; собирала пестрых бабочек в саду. В начальной школе Мидвич ученики открыто насмехались, вырезали на ее столе "Убирайся прочь", "Сдохни". Только учитель мистер Гордон кое-как старался оградить Алессу от нападок и подозревал, что мать частенько ее избивает.
• Ничего странного, что у Алессы появился целый букет фобий. Она боялась змей, червей, насекомых (кроме бабочек), собак, огня, звуков работающего бойлера в подвале, где ее родная мать частенько запирала в наказание. Некоторые из взрослых и детей тоже внушали страх. Все страхи отражались на детских рисунках и еще много раз аукались в изменившемся облике города.
• Единственной подругой в это непростое время оставалась Клаудия Вульф, которая так же росла в жестких условиях, в окружении религиозных правил, сплетенных из индейских верований и христианства. Алесса называла ее своей младшей сестрой; вместе они рисовали и играли в карточные игры, где малютка Клаудия все время продувала шулеру Алессе. Вместе они мечтали, что когда-нибудь наступит Рай, обещанный им Орденом - видение безоблачного мира, где нет войн, болезней, ненависти, голода. Благодать и счастье одинаково для всех. Алесса верила, что всего это можно достичь лишь очищающим огнем. В своих мечтах она себе воображала доброго отца, милую маму, веселую школу, улыбающиеся лица - все то, чего ей не хватало в жизни.
• Однажды Далия вообразила, что Алесса сможет обеспечить ей рождение нового бога и, таким чудесным образом, приблизить эру Рая. Техника ритуала ранее отрабатывалась на похищенных детях, и способности Алессы обещали гарантированный успех. Однако, идея очищения огнем уже не выглядела привлекательной для самой девочки. Используя свои паранормальные способности она призвала себе в помощь проезжающего дальнобойщика Трэвиса Грейди. Бородач подсуетился, но не оправдал надежд - Алесса пострадала от огня.
• Члены Ордена как следует прикрыли преступление. Для большинства жителей Сайлент Хилла ритуал остался маленьким секретом. Сгоревший дом семьи Гиллеспи объяснили неисправным бойлером. Алессу объявили мертвой, а для Ордена она стала святой.
• Алессу переправили в больницу Алхемилла. Тамошний добрый доктор Кауфманн принадлежал к числу немногих личностей, допущенных к секретам Ордена. Он также отвечал и за поставки редкого наркотика, так что человек был весьма занятой. Кауфманн приставил медсестру Лизу Гарман, чтобы она вовремя бинты меняла и смывала кровь.
• Несколько лет Алесса, прикованная к койке, "наслаждалась" условиями проживания в больнице и чаще всего мечтала о том чтобы просто умереть; но внутренняя сила продлевала ее жалкое существование. После ритуала в ней застрял зародыш бога, мучивший, грызущий изнутри. Дни и ночи слились в сплошной безостановочный кошмар, откуда не могла Алесса выбраться. Ей удалось отделить часть своей души в виде ребенка и оставить его на обочине, где его подобрала семья Мэйсонов, взрастила как родного, с именем Шерил.
• Далия была, напротив, заинтересована в единстве душ и продолжала пытки, чтоб привлечь потерянный кусочек. Но Алесса снова набирала силу, чтобы сорвать планы. Связавшись с Шерил она убедила девочку, что им необходимо воссоединиться в Сайлент Хилле, что ознаменовало новый всплеск психической активности - целый город провалился в измерение кошмаров и туманный мир, на улицах завелись жуткие фигуры, вдохновленные детскими страхами Алессы, и жизнь в городе засияла новыми красками с кровавыми разводами.

любой пост

• Выше описание на основе оригинальных видеоигр.
• Можно взять киношную версию, если удобнее.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=419404#p419404

Отредактировано Gabrielle Kinney (04-12-2019 14:56:43)

+1

96

Сквозь Время от Лоры Кинни

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s3.uploads.ru/Nnx4f.png
[ Remy Etienne LeBeau | Реми Этьен ЛеБо ]
[ ~ 40y.o. | мутант | бывший вор, авантюрист, немного супергерой, нянька для маленьких девочек ]
[ original ]

Лора -  мое дело. И если ты еще хотя бы раз прикоснешься к ней в гневе…
когда-либо… твои руки и ноги присоединятся к твоим кистям, где бы они ни гнили.

Реми Этьен ЛеБо. Мистер Смерть, Белый Дьявол, Креол, Лорд Роберт, вор, плут, карточный шулер и обворожительный Казанова. Будучи ребенком был брошен в больничной палате из-за своих кроваво-красных глаз, а затем похищен гильдией Новоорлеанских воров. Воспитанный ими в надежде, что положит конец вражде между группировками, прозванный le diable blanc, Реми не оправдал возложенных на него ожиданий. Дальнейший путь свел его с мутантом Натаниелем Эссексом, а затем и с Людьми Икс. Пытаясь встать на правильную дорогу, он еще множество раз оступался, прежде чем понял чего именно хочет от жизни.
Для Лоры Реми самый прекрасный француз во всем мире и самый дорогой человек, после Логана. Он был с ней в тяжелые времена метаний, поиска собственного пути и попытки осознать себя человеком, а не машиной для убийств. Гамбит был тем, кто понимал Лору лучше, чем кто-либо другой. Он опекал ее и заботился о ней. В какой-то момент он стал для нее даже ближе Джеймса, навсегда и прочно заняв место в ее сердце.
Лора считает Гамбита самым близким другом и готова прийти к нему на помощь в любую минуту, впрочем, как и он сам никогда не оставит свою малышку в беде одну. Реми знает все тайны Кинни, и сам не скрывает от нее своей жизни. Они не пытаются быть лучше, чем есть в обществе друг друга, потому что родным людям не нужна эта нелепая пестрая мишура.

пробный пост от лица Реми, можем придумать как сразу ввести в игру.

Биографию Реми можно найти здесь, но не обязательно использовать ее целиком, с учетом того, что у нас мувиверс. Кстати об этом, конкретно мувиверсного Гамбита я видеть как раз не хочу, мне нужен классический комисксный вариант, но опять же повторюсь, я не претендую на сильное вгрызание в биографию. Главное, чтобы вы понимали характер, мотивы и поступки этого персонажа. Я не требую постоянного онлайна или спидпостинга, просто хочу чтобы пришедший человек любил Гамбита так же сильно, как люблю его я.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=419408#p419408

+1

97

Сквозь Время от Бурятского пройдохи

[ Destiny | Судьба ]
http://s7.uploads.ru/Q3tOq.jpg
[Osiris | Осирис ]
[ - y.o. | Человек | Изгнанный Варлок, Хранитель бесконечного леса, второй спец по Вексам после Ашера (по его словам) ]
[ original можно Джеффа Бриджеса, ибо очень подходит ]

Это не я говорю как Шакс. Это Шакс, говорит как я.

(Осирис - бог возрождения, царь загробного мира в древнеегипетской мифологии и судья душ усопших. Согласно Гелиопольской легенде, Осирис в Египте создал цивилизацию, обучил людей религии и земледелию, особенно выращиванию виноградной лозы, положив конец варварству. Это вызвало ревность его старшего брата Сета.)
Главный специалист по Вексам среди всех когда-либо существовавших Стражей. Является представителем те, кого ещё называют в шутку: "Старой школой" Наравне с Завалой, Икорой и Шаксом. Хотя, учитывая что самого Осириса воспитывали ещё Железные лорды, это неудивительно, что он сам застал основание и рассвет Последнего города. Правда, множество событий прошли мимо него, из-за некоторых... Скажем так, Разногласий в командовании Авангарда да и в правящей верхушке, ибо подавляющую часть своего времени Осирис посвещал изучению Вексов. А после изгнания... Тот не особо отчаялся, ибо он пошёл исследовать бесконечный лес, являющийся вратами во множество реальностей. Какие из них настоящие, а какие лишь симуляции даже он сам не мог сказать, хотя провёл в них уже не первый десяток лет.
По своему Характеру Осирис немного... Можно сказать, что отрешённый, не лишённый некой толики юмора, излишне философский и целеустремлённый дедуля. Он готов без зазрения совести принимать все свои ошибки объясняя это необходимостью. Но так же он легко может признать что из-за этого изрядно напортачил.

любой пост

Да, понимаю, что персонаж довольно спорный, (учитывая ДЛС в котором он появился) Но, всё же надеюсь что смогу найти на эту роль хоть кого-нибудь, ибо его я понимаю получше чем тех же Завалу, Икору или Шакса)

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=419414#p419414

Отредактировано Drifter (05-12-2019 14:36:49)

0

98

Сквозь Время от Медоеда

[ Marvel | Марвел ]
https://i.postimg.cc/6pTSCGsd/maxresdefault325265-png-01-01.png
[ Gwendolyn Poole | Гвендолин Пул ]
[ 19 y.o. | человек | наемница, антигерой ]
[ original | Dove Cameron| на свое усмотрение ]

I'm like the S-Rank of cringe culture. It's just a gift, honestly.

• Гвен Пул сравнительно недавно оказалась во вселенной вымышленных персонажей. Прежде она жила в самом обычном мире, где битвы супергероев и суперзлодеев происходят на страницах комиксов или на больших экранах - где угодно, но не в реальности. Она вылетела с учебы, не могла найти себе работу и страдала из-за собственной лени. Как ее занесло в мир вымышленных персонажей? Важнее другое - она уже здесь и не собирается возвращаться.
• Первым делом Гвен озаботилась созданием собственной супергероической личности. Вот только так она сможет обеспечить себе ключевую роль, а не сидеть на скамейке побочных персонажей! С этими мыслями девчонка отправилась в магазинчик Ронни - ателье с пошивом костюмов для замаскированных личностей, а заодно и подпольный центр выдачи миссий для наемников. При заполнении анкеты Гвен указала имя и фамилию, но Ронни прочитала строчку в одно слово и получилась "Гвенпул". Этот момент, а также окрашенные в розовый цвет кончики волос Гвен навели мастерицу на мысль о создании костюма, на который ушли все запасы невостребованной розовой материи (а вот на штаны уже не хватило).
• Очень скоро Гвенпул обнаружила, что работать супергероем бесплатно - дело для нее нереальное (пушки и патроны стоят денег!), поэтому решила стать наемником и выполнять задания за деньги. Она вляпалась в дельце с очень опасным вирусом; сначала похитила образец у Черной Кошки, а потом продала образец Гидре, ради легкой наживы. Конечно, она представляла себе угрозу от такого оружия в руках террористов, но справедливо полагала, что с этой проблемкой разберутся какие-нибудь Мстители. Правда, она не учла, что Мстители в тот момент находились в космосе...
• Для поправки своего финансового положения наемница взялась за первое попавшееся задание. Внешность ее следующий цели, обычного накачанного мужика по имени Орто, по фотографии не слишком впечатляла, зато его оружие глубоко запало в душу Гвен. Она немедленно захотела обзавестись такими же парными катанами, и первым делом их купила. Вот только у нее осталось очень мало времени, чтобы научиться этими катанами убивать... Свои первые уроки она получила из обучающих видеороликов, но их оказалось слишком много, поэтому большую часть она пропустила и переключилась на руководство по изготовлению взрывчатки. Катаной она все же впоследствии овладела, поучившись у мастеров.
• Гвен пыталась открыть счет в банке, ведь у нее накопилась аж целая спортивная сумка, набитая наличными. Но у нее не было ни номера социальной страховки, ни документов - ведь фактически она существовала в этой вселенной нелегально. Служащий отказывался принять деньги, возникла неловкая ситуация.... И в этот момент преступники попытались совершить ограбление банка - вот тут Гвен и воспользовалась содержимым своей второй сумки, где у нее оказался набор оружия, а заодно и фирменный костюм. Пока она готовилась к акту правосудия,  то попыталась договориться с банковским клерком, чтобы он открыл ей счет в обмен на избавление от грабителей (жаль, безрезультатно).  С праведными мыслями о вершении правосудия Гвенпул взорвала бандитов - вместе с частью здания.
• Следующим заказом стало устранение роботов-стражей. Казалось бы, непростое дело для новичка. Гвен заметила, что они действуют по алгоритму, точ-в-точь такому же как в видеоиграх, в которых она, конечно же, была профи. Уловив момент, она прицепила взрывчатку и - победа! Но только для нее, потому что поверженные стражи разнесли фасад постройки и чуть не задавили заказчиков. Гвен могла предотвратить это и увести стражей подальше, но ей хотелось, чтобы все видели, какая он способная!
• Гвенпул очень хотела исправиться в глазах Ронни, своего работодателя, через которую проходили все сделки. Она взялась за самую невыполнимую миссию - уничтожение поставки инопланетного оружия, вместе с самими пришельцами. Деньжища обещали огромные!
База торговцев размещалась на плавучем корабле, куда Гвен добралась, угнав (в смысле, одолжив) вертолет службы новостей. По прибытии он обнаружила, что всех пришельцев уже успел перебил некий таинственный тип, не то герой, не то злодей. А вскоре обнаружился и он сам, сообщающий боссу о своих достижениях, прямо напротив открытой топки. Удачный момент! Без тени сомнения Гвенпул столкнула его в топку.
По возвращении ее ожидали слава, почести и куча денег. Гвенпул присвоила себе чужие достижения, но, самое главное, об этом никто и не знал! Ее просто называли суперпрофессионалом, возникшим из ниоткуда, и теперь открылись новые потрясающие карьерные возможности.

любой пост

• Комиксы Unbelievable Gwenpool, Gwenpool Strikes Back рекомендованы к ознакомлению Ассоциацией Комиксоидных Медоедов.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=419425#p419425

Отредактировано Gabrielle Kinney (04-12-2019 17:54:51)

0

99

Сквозь Время от Медоеда

[ Lenore, the Cute Little Dead Girl | Ленор - маленькая мертвая девочка ]
https://i.postimg.cc/qMLqNqyc/wall1-01-01.png
[ Lenore Lynchfast  | Ленор Линчфаст ]
[ 100 y.o. (выглядит на 10) | нежить | художница; балерина; убийца ]
[ original | Alyvia Alyn Lind| на свое усмотрение ]

Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой!
О самой царственной скорбят – о юности такой.

• О том, какой Ленор была при жизни, говорит такой случай: однажды матушка сказала, что будет награждать ее четвертаком за каждый хороший (или хотя бы благопристойный) поступок. У Ленор никак не получалось быть хорошей, и тогда она стащила 4 доллара из кошелька своей матушки и поместила их в банковский сейф, вместе с беличьими косточками.
• К слову сказать, за сотню лет ее счет вырос до 46 тысяч долларов, которые она потратила на выстрелы в тире в попытке выиграть призовую обезьянку для мушки, приклеенной к маленькому трону на голове Ленор - так девочка хотела обрадовать мушку после того как узнала, что та живет всего лишь один день.
Как видно, действия Ленор, граничащие с абсурдом и выходящие за рамки здоровой психики, едва ли соответствуют нормальному поведению; обычно они направлены на бесконечный поиск развлечений и всяческих способов занять себя без видимой пользы – зато с катастрофическими последствиями для окружающих. Непредсказуемость мыслей, освобожденных от груза морали, порождает хаос, который грозит вторгнуться в жизнь каждого, чья судьба переплелась с Ленор. Она ощущает полнейшую вседозволенность и пользуется ей сполна: кто запретит ей носить на голову дохлую кошку? А никто. Ленор застряла в 10-летнем возрасте, ей нравится веселье и очень не нравится, когда мешают веселиться.
• Звери, люди, монстры, сказочные существа то и дело погибают в ее компании, будто по случайности. Себя Ленор виновной не признает никогда; девочка скорее расскажет что ее жертвы были злыми, чем согласится с тем что она поступает неправильно. К тому же, у нее бывают провалы памяти, во время которых могут происходить самые ужасные вещи.
• Как показывает история, не так уж важно с кем Ленор сталкивается – с говорящими хомячками или воскресшими древними богами – для нее каждая новая встреча это хороший повод познакомиться. На протяжении лет у девочки сложился круг знакомых, среди которых самые странные существа такие как Оборванец (бывший вампир, превращенный в куклу), Чучело (он же Таксен-Ра, джентльмен с оленьей головой), Пути Эпплуотер (ведроголовый охотник за головами прямиком из Ада), Монстр Маффин (любитель маффинов), Мистер Гош (навязчивый поклонник-мертвец).
• Даже друзья побаиваются Ленор в моменты перемены настроения. Будучи раздраженной она находит что-нибудь убийственное вроде ядов, ножей или огнемета, чем и спешит воспользоваться. Ленор не особенно стремится защищать друзей, в том числе, и от себя. Каждый вновь приобретенный приятель обречен выживать как ему вздумается и искать способы уклоняться от приступов злости девочки.
Она не бережет и свою собственную жизнь. Не секрет, что у Ленор врагов не меньше, чем друзей, а после побега из Ада она значится в списке разыскиваемых преступников, нарушивших законы жизни и смерти. Но она по-прежнему беззаботно живет одним днем, без мыслей о последствиях своих поступков; разве что рассудительность Оборванца иногда приглушает склонность к сумасшедшим выходкам.
• Ленор воплощает свои творческие идеи разными способами - рисует комиксы о своих приключениях; собирает насекомых, грызунов и маленьких сказочных существ; создает костюмы, в которые любит наряжаться по любому поводу; ловко танцует в балетной пачке; сочиняет песенки и иногда мечтает о своей армии для захвата мира.

любой пост

•  Мульт "Ленор - маленькая мертвая девочка" рекомендован к ознакомлению Ассоциацией Мультсериальных Медоедов.
• Комиксы-первоисточник тоже шикосные.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=419428#p419428

Отредактировано Gabrielle Kinney (04-12-2019 19:25:10)

0

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные