пост недели Peyton Charles Богатые люди обычно нанимают себе опытных адвокатов, которые говорят своим клиентам что-то вроде "молчи" и говорят вместо них, решают проблемы, ищут доказательства, могут даже сделать что-то такое не совсем законное, например, подкуп свидетеля или сокрытие улик...
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #146vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 61 страница 90 из 117

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном.
2. В конце заявки, под спойлером оставляйте ссылку на вашу заявку, для добавления ее в список. Нет ссылки - нет в списках.
неправильная ссылка - тоже нет в списках.
абсолютная ссылка:

© написал(а):

чтобы получить абсолютную ссылку, надо взять просто ссылку
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=2419&p=21#p334725
скопировать номер сообщения (334725) и вставить его вместо номера темы и номера страницы (2419&p=21), а потом не забыть добавить перед id букву p из номера сообщения
итого у нас получится ссылка вида:
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=334725#p334725

3. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер; выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
4. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
5. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
6. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
7. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
8. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]

[spoiler="абсолютная ссылка на заявку для добавления в список"]тут ваша абсолютная ссылка! не забывайте ее. Как ее сделать - см. первое сообщение [/spoiler]
Списки нужных

~ AMERICAN GODS ~
Mr. Wednesday | Мистер Среда

~ ARCHIE COMICS~
Archibald Andrews | Арчибальд Эндрюс
Hiram Lodge | Хайрам Лодж
Hermione Lodge | Гермиона Лодж
Veronica Lodge | Вероника Лодж
Judhead Jones | Джагхед Джонс

~ BEN 10 ~
Kevin Ethan Levin | Кевин Итан Левин

~ CODE GEASS ~
Schneizel el Britannia | Шнайзель эль Британния
Jeremiah Gottwald | Джеремия Готтвальд

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Jason Todd | Джейсон Тодд 

~ DETROIT: BECOME HUMAN ~
Elijah Kamski | Элайджа Камски
Connor | Коннор

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Clara Oswald | Клара Освальд
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DRAGON AGE~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Varric Tethras | Варрик Тетрас
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье
Zevran Arainai | Зевран Араннай

~ GAME OF THRONES ~
Arya Stark | Арья Старк
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Jaqen H'ghar | Якен Хгар
Lyanna Mormont | Лианна Мормонт
Podrick Payne | Подрик Пейн
Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья смерть
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Daenerys Targaryen | Дейнерис Таргариен

~ GREEK MYTHOLOGY ~
Hades | Аид
Artemis | Артемида
Aphrodite | Афродита
Athena | Афина

~ HOTEL ARTEMIS ~
Manfred Stone | Манфред Стоун

~ IT'S ALWAYS SUNNY IN PHILADELPHIA ~
Charlie Kelly | Чарли Келли

~ IZOMBIE ~
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Don E | Дон И
Angus McDonough | Ангус Макдона
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти 

~ MARVEL ~
Maria Hill | Мария Хилл
Adrian Toomes | Эдриан Тумс
Virginia Potts | Вирджиния Поттс
Victor Creed | Виктор Крид
Hogun | Огун
Fandral | Фандрал
Darcy Lewis | Дарси Льюис
Frigga | Фригга
Vision | Вижн
Jessica Jones | Джессика Джонс
Felicia Hardy | Фелиция Харди
Ophelia Sarkissian | Офелия Саркиссян
William Stryker | Уильям Страйкер
Amora | Амора
Sif | Сиф
Janos Quested | Янош Квестед
Erik Lehnsherr | Эрик Леншерр
Steven Rogers | Стивен Роджерс

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ ONE PIECE ~
Niсo Robin | Нико Робин
Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер

~ PACIFIC RIM~
Tendo Choi | Тендо Чои
Hercules Hansen | Геркулес Хансен
Lars Gottlieb | Ларс Готтлиб
Hannibal Chau | Ганнибал Чау
Raleigh Becket | Райли Бэккет
Stacker Pentecost | Стакер Пентекост
Mako Mori | Мако Мори

~ PENNY DREADFUL ~
John Clare | Джон Клэр

~ SANCTUARY ~
Kate Freelander | Кейт Фриландер
Henry Foss | Генри Фосс
Will Zimmerman | Уилл Циммерман
Montague John Druitt | Монтегю Джон Друитт
Bigfoot | Здоровяк
Ashley Magnus | Эшли Магнус

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Mira | Мира
Sallowpad | Саллоупад

~ THE ORIGINALS ~
Hope Mikaelson | Хоуп Майклсон

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Cirilla | Цирилла
Cahir aep Ceallach | Кагыр аэп Кеаллах
Anna Henrietta | Анна Генриетта

~ TORCHWOOD ~
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ W.I.T.C.H. ~
Elyon Eskanor | Элион Эсканор
Miranda | Миранда

~ WIZARDING WORLD ~
Jacob Kowalski | Якоб Ковальски
Seraphina Picquery | Серафина Пиквери

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар
Darion Mograine | Дарион Могрейн
Derek Proudmoore | Дерек Праудмур
Tandred Proudmoore | Тандред Праудмур
Baine Bloodhoof | Бейн Кровавое Копыто
Instructor Razuvious | Инструктор Разувиус
Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон
Tess Greymane | Тэсс Седогрив
Velonara | Велонара

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Лорд | Четвертая
Волк | Четвертая

~ ТАЙНЫЙ ГОРОД ~
Анна | метаморф
Всеведа | люда
Клаудия Бруджа | масана
Лариса Кузнецова | чел

Отредактировано Michael (18-03-2019 09:49:56)

+1

61

Сквозь Время от Helen Magnus

[ Sanctuary | Убежище ]
http://s3.uploads.ru/Djgt3.jpg
[ Ashley Magnus | Эшли Магнус ]
[ ~21 y.o. | охотница за абнормалами ]
[ Emilie Ullerup  ]

Эшли Магнус дочь Хелен Магнус и Джона Друитта. Она была зачата в 1880 году, но после размолвки с Джоном, Хелен заморозила эмбрион и родила дочь только после того, как Джон оставил её в покое, в 1986 году. Хелен никогда не рассказывала Эшли об её отце, предпочитая, чтобы она считала, что тот мертв. Эшли унаследовала инстинкты убийцы своего отца и и зарекомендовала себя экспертом в охоте за абнормалами.

Для меня очень важно сохранить историю Эшли от начала и до самого конца. Возможно, позже мы придумаем как изменить финал, у нас с Никола уже есть некоторые мысли ; )

Эшли истинная дочь своего отца. Поэтому я буду рада увидеть пост на тему охоты за любым абнормалом или пост, где бы раскрывались инстинкты убийцы в Эшли.

Связь через гостевую. Мы с Никола берем в основу некоторую часть webisodes и будем рады, если потенциальный игрок так же посмотрит их. В этих эпизодах есть небольшое расхождение с сериалом как в сюжете, так и в характерах и мотивах героев.

ссылка на заявку для добавления в список

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=347342#p347342

Отредактировано Helen Magnus (01-02-2019 21:46:24)

0

62

Сквозь Время от Локи, Тора и всех асов

[ marvel | марвел ]
http://sh.uploads.ru/t/0jC2d.jpg
[ Hogun | Огун/Хогун]
[ более 1000 y.o. | ван | воин ]
[Tadanobo Asano]

Огун! Кто дал тебе познать ратные подвиги и славу?
— Ты, Тор.

Огуна несправедливо обошли вниманием на мой взгляд в фильме, но мы здесь всей командой за разумный хэдканон и полноту образа, а потому предлагаю убрать это недоразумение, и дать Огуну шанс проявить себя. Однозначно - это очень храбрый и преданный долгу ван. Он не дрогнул даже перед Хелой, одним щелчком убившей столько народу, поднимался с колен в бой - пока был способен дышать. Я уважал в нем эту безумную на мой взгляд храбрость - его прямота казалась мне глупой, но я уважал и её. Безрассудный смельчак и молчаливый мастер боя, его фразы всегда взвешены и лаконичны, Огун говорит по существу и улыбается редко. Но тем ценнее каждое его слово и каждая улыбка.
Несмотря на то, что ему уже более тысячи лет, думаю с Тором он лет семьсот-восемьсот максимум, потому что Огун явно чистокровный ван и предан своей родине, а лет этак восемь-максимум девять сотен назад мы еще как воевали с Ванахеймом, не регулярно - но стычки случались. Впрочем это можно подвинуть и на тысячу, при желании. Если не хочется конфликтов, а сразу дружбы. В любом случае, мы все бы не питали ненависти к Огуну, напротив - он верный долгу и отчизне воин и обязан был ее защищать, пока мы ей угрожали. Это лишь еще один повод для уважения.Но с момента заключения мира Огун постепенно вошел в состав близких друзей брата, оставшись в Асгарде, и покидая его только тогда, когда Ванахейму была нужна помощь.
Итак, злополучный день, когда ван отчаянно держал оборону Асгарда против лучших из воинов Одина, самой богини смерти. У него не было и шанса, но он держал - и погиб героем. И попал в Вальгаллу, как доблестный воин. Но это слишком скучно, поскольку персонаж слишком интересный для такого финала, а потому есть два варианта: первый - Тор возвращает Огуна из Вальгаллы во время путешествия в нее, это примерно март месяц 2017 года, второй - Огун пробуждается после ритуала восстановления Асгарда, как и сотни прочих асов, и в том, и в другом он не помнит сразу, что было. Прошлое будет напоминать о себе лишь во снах (я имею в виду то, как погиб).
Как видно, планы у нас масштабные и злодейские. Тору нужна помощь друзей, а Огун еще и советом может поддержать (ума хватает). Если хочется добавить драмы/ трудностей/семьи, готов отдать на растерзание (шучу, все добровольно) Сигюн, которая тоже с Ванахейма. Договоритесь - хоть братом с сестрой будьте (еще порция проблем на мою голову). Так же, есть ваша подруга Сиф и сам Тор.С них сантименты и приключения. А мы с Хелой отвечаем за трэш и проблемы.

в принципе, достаточно любого поста.

идеально, если вы готовы общаться с нами в вк-конфе, где творится весь беспредел асов куда активнее, чем на форуме. В остальном, раскрыть Огуна - он шикарен, а мы в этом активно поддержим. В конце концов, он красавец-ван, что ему дел окромя караулить задницу Тора не найдется?
Думаю, по желанию внешность можно выбрать и свою. Главное антуражно соответствующую - азиатскую фактуру (помните, что под воина, а не гламурное кисо).

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=353559#p353559

Отредактировано Loki (14-12-2018 02:19:18)

+4

63

Сквозь Время от Локи, Тора и всех асов

[ marvel | марвел ]
http://sh.uploads.ru/t/0jC2d.jpg
[ Fandral | Фандрал]
[ более 1000 y.o. | ас | воин и бабник ]
[Joshua Paul Dallas/Zachary Levi]

Фандрал! Кто дал тебе познать ратные подвиги и славу?
— Ты, Тор.

Фандрал золотые полы Асгарда топчет не меньше тысячи лет, как и Огун, только делает это иначе. Ас по происхождению, красавчик и балабол, он всегда пользовался успехом у дев не меньше, чем Тор (чуток меньше разве что), и мог очаровать фактически любую. Это немаловажная его черта - он весельчак и балагур, острый на язык, падкий на женский пол. Фандрал кажется ветренным и беспечным и отчасти так и есть, хотя нельзя не отметить, что его уважают и любят. Он не просто так за красивые глаза попал в Троицу, а за воинские заслуги и одни из лучших показателей на ристалище и в бою. Фандрал сражается как танцует и даже тогда готов отвесить шутку, не снимая с лица игривую улыбку, будто все ему непочем, все беспечно и не значимо.
Действительно ли он такой поверхностный или в своих шутках и любви менять дам как перчатки он скрывает какую то душевную трагедию - решать вам. Мы за любой адекватный и интересный хэдканон, с радостью подсобим и посоветуем, подкинем идейку. Фандар - контраст Огуну, и эти двое смотрелись бы шикарно в игре в тандеме, вдвоем или вместе с Тор и Сиф. Есть пара вариантов вернуть аса: первый - Тор возвращает его из Вальгаллы во время путешествия в нее, это примерно март месяц 2017 года, второй - Фандрал пробуждается после ритуала восстановления Асгарда, как и сотни прочих асов, и в том, и в другом он не помнит сразу, что было. Прошлое будет напоминать о себе лишь во снах (я имею в виду то, как погиб).
Как видно, планы у нас масштабные и злодейские. Тору нужна помощь друзей, а шуточки Фандарала авось и настроение поднимут. Тем более, есть риск гибели вашего царя (интрига).
Так же, есть ваша подруга Сиф и сам Тор.С них сантименты и приключения. Можно волочиться за Джейн или Сигюн, подбешивая нас, обоих братцев.
А мы с Хелой отвечаем за трэш и проблемы.

в принципе, достаточно любого поста.

идеально, если вы готовы общаться с нами в вк-конфе, где творится весь беспредел асов куда активнее, чем на форуме. Хотелось бы, чтобы Фандрал не выглядел шаблонной пустышкой - это главное. И хотя мы активно готовы помогать с сюжетами и играми, неплохо, если вы будете заинтересованы в игре им и вне нашего круга, это только плюс.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=353630#p353630

Отредактировано Loki (14-12-2018 02:25:41)

+4

64

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://s6.uploads.ru/yYduq.png
[ Clara Oswald | Клара Освальд ]
[ 26 y.o. | человек | учительница/путешественница во времени ]
[ Jenna-Louise Coleman ]

Беги, умник. И помни..

Пожалуй, Клара самая безрассудная спутница Доктора. Невозможная девчонка которая  встречается на пути его каждого воплощения. Умна, находчива, мечтательница и авантюристка. Единственная загадка которую Доктор считал достойной решения. Ты не хотела быть заменой, ты хотела стать индивидуальностью и у тебя это получилось. Ради тебя Доктор нарушил все мыслимые и немыслимые правила Галлифрея, он совершил убийство, но ты все равно сбежала, взяв с него обещание быть Доктором. Ты та, единственная, кто видел воплощение Доктора которого он стыдился и боялся. 

любой от лица персонажа.
могу дать темы на выбор, если потребуется.

Парочка стандартных - желание играть прекрасную авантюристку, не пропадать потому что на пару дней брать роль было бы очень не гуманно. У нас дружный каст который будет любить и носить на руках, а это согласись уже пол дела!
Неужели два бессмертных не найдут о чем поговорить и чем заняться? А кроссовер позволяет утолить твою жажду приключений. У тебя будет куда больше чем 1000 и одно место, которые стоит посетить. Я не прошу бесконечного сидения во флуде, все по желанию. У нас нет ограничений по размерам и оформлению постов, просто приходи и сияй. А увлекательную игру мы тебе обеспечим.
Upd от 12го Докты.
Дорогая Клара, каст томится в ожидании нашей чудесной учительницы, а особенно тебя жду я (и, скажу по секрету, Мисси тоже). Я буду очень рад хорошему игроку и поспешу обеспечить тебя игрой (а если вдруг к моменту твоего прихода так и не объявится моя прошлая регенерация, то готов заполнить тебе и этот отрезок таймлайна). Динамика, желание флудить и идти на контакт с кастом – это всё, несомненно, желательные бонусы, но самым главным я по-прежнему считаю грамотность и приятный стиль письма. Все мы знаем, что анкеты – не самый интересный момент ролевых, но ориентироваться я буду на пробный пост оттуда.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=355197#p355197 

+1

65

Сквозь Время от Всего каста

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://sg.uploads.ru/C1YVL.jpg
[ Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор ]
[ 1250 y.o. | Галлифреец  | Путешественник во времени, спаситель мира, вселенной и т.д. ]
[ Matt Smith ]

— Разве лед горит?
— Лед может гореть, диваны умеют читать. Это БОЛЬШАЯ Вселенная!

Инопланетянин с планеты Галлифрей. Был изгнан с родной планеты, и вместе с тем украл экземпляр устаревшей и неисправной машины времени - ТАРДИС. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. Первыми спутниками Одиннадцатого стали Эми Понд и Рори Уильямс, супруги из небольшого английского городка Лидворт. ТАРДИС упала в саду маленькой Эми, но вскоре Доктор исчез, пообещав вернуться через пять минут, а вернулся через двенадцать лет, когда Эми Понд уже стала взрослой. Следующей спутницей стала Клара Освальд - невозможная девчонка которую встречал три раза за время своих путешествий. В Изоляторе далеков, Викторианском Лондоне и реальном времени.

Желателен пост от лица персонажа. Если нужна тема мы с удовольствием выдадим, чтобы этот пост был не в стол, а сразу в игру.

У нас уже есть все Доктора и не хватает только тебя, слышишь? У тебя будет шанс увидеть Эми и Рори и узнать, что с ними все хорошо, я сделал все, что от меня зависело. У тебя будет прекрасная супруга, единственная, кто знает твое имя, и целых два твоих лучших врага.
Мы хотим видеть яркого и живого Доктора, целеустремленного, полного идей и желания их воплотить. Нам не так важно будешь ли ты зависать во флуде или еще где-то, но важно, чтобы ты шел с нами на контакт. Мы хотим грамотного игрока, готового к новому и невероятному. У нас есть быстрые игроки, а есть медленные, на любой вкус. Мы будем любить тебя всеми сердцами.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=355199#p355199

+1

66

Сквозь Время от Джейн

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s5.uploads.ru/QVtsX.jpg
[ Darcy Lewis | Дарси Льюис ]
[ 32 y.o. | человек | политолог, вечный ассистент и астрофизик-любитель ]
[ Kat Dennings ]

- Помнишь приборы, что ты задвинула в дальний угол? Смотри, с ними что-то творится. Из-за этого мы сюда и рванули.
- Сбой какой-то…
- И я так решила. (...) И я так же била. Думала, ты сделаешь что-то по-научнее.

Дарси - особа с неиссякаемым энтузиазмом и совершенно удивительным подходом к жизни. Кроме того, она умна, сообразительна и внимательна. Обладает детской непосредственностью и уникальным чувством юмора. Именно эти черты мне хотелось бы видеть в данном персонаже, а потому, если вы чувствуете, что сможете поймать волну мисс Льюис и сделать её каноничной, смело берите роль.
Что касается биографии Дарси после "Тор 2", тут на ваше усмотрение. Оговорюсь лишь, что мы всё ещё близкие подруги, но некоторое время не работали вместе. По какой причине - следует согласовать. Только, пожалуйста, не отправляйте персонажа работать в Щ.И.Т., ибо это послужило бы причиной для конфликта, а мне нужна подруга в эти трудные времена.

любой пост от лица персонажа

У нас довольно большой каст асгардской ветки, и мы с удовольствием примем вас в нашу шизоидную семейку. Стучитесь в личку.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33&p=5#p355310

Отредактировано Jane Foster (20-12-2018 17:18:11)

0

67

Сквозь Время от Dorian Pavus

[ Dragon Age: Inquisition| Век Дракона: Инквизиция ]
http://s8.uploads.ru/N7EGM.jpg
[ Josephine Cherette Montilyet | Жозефина Шеретта Монтилье ]
[ ~27-29 y.o. | человек | посол Инквизиции и наследница антиванского рода Монтилье ]
[ original character ]

С вашего позволения, милорд Инквизитор, дам совет: держите наготове улыбку и помните, что за нами все внимательно наблюдают — ведь мы те, с кем нельзя не считаться.

Жозефина - очаровательная антиванка из древнего рода, к сожалению, утратившего былое могущество. В Инквизиции она заняла места посла, помогая Инквизитору и его разношерстной компании разобраться со всеми тонкостями общения в высшем обществе Орлея - ведь здесь, как нигде более, важно блюсти Игру, дабы не быть убитым раньше времени.
Жози прекрасно ладит с людьми - незаменимое качество для посла - и легко сходится с новыми, не забывая, впрочем, поддерживать уже сложившиеся отношения. Она давняя подруга Лелианы, которая печется о ней, как о своей младшей сестре.
У Жозефины большая семья - два брата, Лориан и Антуан, а также сестря, в которой та души не чает - Иветта. Семья старается всячески поддерживать леди-посла в её нелегком труде, хотя первоначально идея служения Инквизиции не была им по душе. В дальнейшем, после того, как Лавеллан согласился помочь в делах семьи, их мнение изменилось.
Инквизицию растоптали бы на политической арене, если бы не незамедлительные вмешательства и переговоры её посла. Одно только присутствие Жозефины придало молодой Инквизиции достаточно законности, чтобы заставить дворян остановится хотя бы на время. В последующие месяцы Инквизиция поднялась и удержала своё положение, и пока Инквизитор обеспечивал(а) все возрастающее влияние своей организации, Жозефина заботилась о том, чтобы подъём и расширение Инквизиции сопровождались необходимым обменом любезностями, созданием новых связей и зарабатыванием престижа, благодаря чему Инквизицию встречали не ругань и оскорбления, а понимание и порой даже восхищение народов Тедаса.

В качестве пробного поста подойдет любой пост от лица персонажа после событий в Убежище.

Дорогая леди-посол!
Мы будем чрезвычайно рады видеть Вас в составе нашей Инквизиции, дабы творить таинственные дела и совершать легкие политические интриги, которые мы не в состоянии провернуть без Вашего пытливого ума и чрезвычайно развитого навыка дипломатии. Ну и разумеется, рассчитываем, что с Вами мы построим долгие и нерушимые отношения в эпизодах.
По всем вопросам касаемо персонажа и предстоящей игры можно обратиться в гостевую - мы с Инквизитором подтянемся и с радостью поможем.

http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=360125=21#p360125

Отредактировано Dorian Pavus (16-01-2019 21:55:55)

+1

68

Сквозь Время от Бэтти Купер

[ riverdale | ривердейл ]
https://69.media.tumblr.com/32884fd8eacf47a187b0eba737f6b4e7/tumblr_inline_omrk5j2WyB1qhv3a7_100.png https://69.media.tumblr.com/c1bd38cc08c0946a6e596903e38015ae/tumblr_inline_omrk84peQB1qhv3a7_100.png
[ Veronica Lodge | Вероника Лодж ]
[ 17-18 y.o. | человек | ученица Старшей школы Ривердейла, чирлидерша, одна из активисток школы; любящая девушка и просто замечательная подруга ]
[camila mendes]

Бетти, перестань. Невероятная ситуация – это быть одновременно приглашённым на вечеринку Оскар «Vanity Fair» и на вечеринку Оскар Элтона Джона. Что и случилось со мной однажды. А эта ситуация просто раздражает.

Наверное, переезд в Ривердейл стал переломным для тебя моментом, Ви: там, в Нью-Йорке, ты была начинающей светской львицей, эталонной стервой и задирой всех изгоев. Переехав же сюда, ты стала меняться на глазах (если, опять же, опираться на твои истории). Сейчас ты - человек, способный поддержать в любой момент, замечательная лучшая подруга и просто великолепная девушка.
Ты вдохновляешь на лучшее. И я рада, что ты у меня есть.

любой пост

я приму практически любые твои хэдканоны, но не убивай первозданный образ Ви.

0

69

Под контролем

Сквозь Время от Джона Сноу

[ Game of Thrones | Игра Престолов ]
http://s3.uploads.ru/Aqpto.jpg
[ Daenerys Targaryen | Дейнерис Таргариен ]
[ 20 y.o. | человек, потомок валирийцев | завоевательница ]
[ Emilia Clarke ]

«Матерь драконов, - думала Дейнерис. – Матерь чудовищ.» Что за зло привела она в мир? Трон её сложен из горелых костей и зиждется на зыбучем песке. Как ей без драконов удержать Миерин, не говоря уж о завоевании Вестероса? «Я от крови дракона. Если они чудовища, то и я тоже.»

"Дейнерис мыслит как дотракийский кхал, а не как правитель" (с) кто-то из книг
Матерь драконов, кхалиси Великого травяного моря, разрушительница оков, леди Драконьего Камня, королева Миэрина, Дейнерис Бурерождённая, Неопалимая, Миса, Королева за Узким морем, драконья королева

Пожалуйста, не берите её, если думаете, что она – герой и спаситель во всей истории. Мне нужна «серая» Дейнерис, которая ступила на опасную дорожку: она быстро теряет контроль над своими эмоциями, в действительности верит, что имеет право на Север и Железный Трон, выступает против рабства, но дружит с бывшим работорговцем и командует армией рабов; говорит, что прибыла в Вестерос не затем, чтобы убивать, но в следующую минуту казнит тех, кто не клянется ей в вечной верности. Короче говоря, на роль нужен игрок, который видит её такой, какая она есть сейчас, а не той храброй бесправной девочкой из первого сезона. Рекомендую ознакомиться с этим эссе. Цитата:

The Dany we knew at the end of ASOS is gone. The one who reaches Westeros will be a very different person. The dragons are now unchained, and the gloves are off.

Тема для пробного поста- Дейнерис возвращается на Драконий Камень / покидает Миерин. Мыслечувства, эмоции, впечатления.

Если решите взять персонажа, обратите внимание на точку отсчета фэндома в первую очередь.
Я ищу Дейнерис для игры, которая не связана с установленным сюжетом каста на форуме. Хочу сыграть Джонерис, но не в виде сахарно-сказочного романа, посланного боженькой, а в виде ангста, где Джон обманывает её ради военной поддержки и драконов. Дейнерис не замечает никаких тревожных звоночков, пока Джон не привозит её в Винтерфелл.

В этом раскладе Дейнерис по-настоящему увлечена им, но в действительности это не взаимно несмотря на то, что Джон и Дени делят постель. Джон делает вид, что верен ей, он вручил ей Север на словах, он держит её за ручку в нужный момент и выбирает правильные слова в разговоре с ней, но на самом деле его настоящий приоритет – Винтерфелл, Старки, победа в войне с Иными. От Дейнерис ему не нужно ничего, кроме драконов и войска.

По планам на игру: я сыграл бы всё, что идет с момента прибытия Джона на Драконий Камень. Не люблю пересказы каноничных событий, а вот то, что осталось «за кадром» - с превеликим. В Винтерфелле будет интересно сыграть момент, где вскрывается правда о происхождении Джона и то, как на такие новости отреагирует Дени. Кроме того, в Винтерфелле Джон изменяет ей у неё за спиной. Великая война у нас отложена на потом: угроза Короля Ночи реальна, но он не лыком шит и знает, что на Севере с прибытием дотракийцев, безупречных и драконов наступил серьезный голод. Король Ночи выжидает, пока северяне (вместе с Джоном и Дени) не вымрут от голода, чтобы он мог спокойненько их реанимировать и пойти на юг с уже гораздо большим войском. В процессе всей это котовасии нам на пятки наступает Серсея со своими Золотыми мечами.

Не вариант: трезвомыслящая Дени, душевно здоровая Дени, Дени, не влюбленная в Джона и видящая его насквозь. Джон будет ей врать, много, серьезно и на каждом шагу, и вся фишка в том, что у него получается водить её за нос. Когда Дени наконец поймет, что её используют, будет слишком поздно. Я совсем не против разбудить дракона и дать ей окончательно рухнуть в безумие, но за Старков и двор стреляю в упор.

+1

70

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://sd.uploads.ru/tNbks.jpg
[ Darion Mograine | Дарион Могрейн ]
[ unk y.o. | человек/нежить | Верховный лорд Рыцарей Черного Клинка, правитель Акеруса, командир Пепельного союза ]
[ original ]

Where we go from here is unknown, hero.
What we do know is that none of this would have been possible without your aid.
The Knights of the Ebon Blade salute you.

Дарион Могрейн является верховным лордом Рыцарей Черного Клинка — ордена рыцарей смерти, которые отступились от Плети, когда Король-лич направил их в битву за Часовню Последней Надежды. Младший сын Александроса Могрейна, «Испепелителя», и один из наиболее сильных рыцарей смерти, вырвавшихся из-под власти Короля-лича. В противоположность брату Дарион до самой своей смерти не запятнал чести отца. Ему выпало победить в бою самого Александроса, ставшего рыцарем смерти Кел'Тузада и добыть легендарный Испепелитель. Дарион стал одним из лучших рыцарей смерти Короля-лича и творил кровавые бесчинства во славу своего хозяина, но, несмотря на жесткий контроль, Фордринг сумел пробудить в прежнем воине былые светлые чувства. Освобождённый от власти Короля-лича, Чёрный Клинок под командованием младшего Могрейна — опасная сила, несущая возмездие повелителю нежити.

от лица Дариона

Мне будет откровенно скучно без тебя, рыцарь смерти, сохранивший и в посмертии честь, благородство и величие собственной славы, идущей за тобой еще при жизни. Приходи, нам будет о чем поговорить, за что подраться, над чем посмеяться и за кого из ушедших на ту сторону выпить. Думаю, что мы сможем найти баланс между нашими полярными мнениями и не убьем друг друга сразу же при первой встрече. И так на наши немертвые души хватает пробуждений к нежизни.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=371222#p371222

Отредактировано Lady Blaumeux (23-04-2019 11:20:03)

+2

71

Сквозь Время от сестрицы

[ warcraft | военное ремесло ]
https://i.imgur.com/pf2kZZ8.jpg
[ Derek Proudmoore | Дерек Праудмур ]
[ 45-50 y.o. | нежить | рычаг давления и неудавшийся мститель ]
[ original | Toby Stephens? ]

i’m still your brother, jaina, for as long as stars do shine.

Hey there, brother, watch your little lady
She's a little faster than you think
Hey there, brother, watch your little lady
She'll be sneaking 'round every time you blink

Дерек словно дымка, слабое, еле различимое воспоминание и холодная могильная плита на кладбище. Для Джайны Дерек лишь только тот, кем ни ей, ни Тандреду не суждено было стать - отважный и смелый, чувствующий море, волны, приливы и отливы. Дерек был рожден, чтобы ходить под парусом, чтобы вести свою команду вперед, во славу Альянса, конечно же. И был рожден, чтобы в море сгинуть, поглощенный волнами и холодным расчетом очередной войны, из которой вылилась скорбь и отцовская всепоглощающая ненависть. Он пример для всех своей отвагой и достойным поведением, прямое напоминание о том, как война забирает лучших, как жестоки орки по отношению к людям и причина, по которой Кул Тирас открещивается ото льва.

Джайна не помнит Дерека, не так, как помнит ее он. Когда он умер, ей было всего пять лет, достаточно юный возраст, чтобы успеть все позабыть. Для нее старший брат - это огромная фигура, немного устрашающая, со стершимся от прожитого времени лицом. Для него она маленькая сестра, что цепляется и повисает на рукаве камзола, которая будет с ним, покуда звезды на небе ярко сияют. А еще предательница, да. Отцеубийца. Наверное. В этой ненависти и ярости так сложно разобраться, как и во всем остальном. Нет ужасней участи, чем быть марионеткой в чужих руках, натасканным на родную сестру, со взращенной ненавистью. И ведь нельзя толком сказать, прошла ли эта ненависть или же затаилась, пригревшись где-то у груди, ведь даже самые яркие звезды имеют привычку тухнуть на небосводе...

от лица Дерека

Загружай индийских слонов и надевай сари - будем отплясывать сюжетно-семейно-поворотные танцы, да, заодно Тандреда подгоним, чтобы с нами отплясал. Чую, что из этих отношений можно вытрясти много стекла и задорно им хрустеть, действительно ли Дерек не под властью Сильваны? Действительно ли не обижается на Джайну? А какого ей видеть своего брата ходячим трупом? Как его семье-то показать? В общем, предлагаю решить все и сразу. По поводу глобальных планов - аве канон, но никто не запрещает вносить свои предложения с общей трибуны.  а еще у твоей сестры отвратительное чувство юмора, ну это так, к слову

ну и стекла, куда же без него

https://69.media.tumblr.com/9fce6fa1c7dff0a037e29cbf00bc806b/tumblr_poozo2jNuy1sk79exo1_540.png
https://69.media.tumblr.com/60a281d38a336be11376b0f2651eea2d/tumblr_poozo2jNuy1sk79exo2_540.png

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=372242#p372242

Отредактировано Jaina Proudmoore (21-03-2019 23:59:43)

+4

72

Сквозь Время от сестрицы

[ warcraft | военное ремесло ]
https://i.imgur.com/WK6wJWS.jpg
[ Tandred Proudmoore | Тандред Праудмур ]
[ 30-34 y.o. | человек | капитан своего корабля ]
[ original ]

Попутный ветер в наши паруса.
Попутный ветер брошенного слова.

Для Тандреда, самого младшего из детей, было столько же много дозволенного, как и запретов; единственный, кого не забрали море и обстоятельства — он был для Даэлина и Кэйтлин отдушиной — любимым дитя, всегда близким к сердцу. Кул Тирас был для него домом, так хорошо знакомым — он носился по причалу маленьким ребенком, он руководил причалом подрастающим юношей и отчаливал от него на кораблях уже взрослым мужчиной. Отважный и храбрый, настоящий Праудмур, правда, вот только, не Дерек, но разве его винил в этом кто-то? Никто, но недосказанные слова так и висели в воздухе, не смотря на все, Тандред все еще самый младший, даже не наследник. Это и плюс, и минус одновременно. Был бы он наследником — оставался бы всегда подле отца и матери на скучных собраниях, а не на любимом корабле или в кабаке в окружении матросов. Если в чем-то можно было упрекнуть капитана, так это в простоте, с которой он относился к своим подчиненным и как они уважали его за это. Для Тандреда море не просто объем на карте, не просто вода, огибающая его родину, не просто место обитания существ разнообразных. Для Тандреда море — это вся его жизнь, необузданная сила, что рвет паруса, может быть как милостивой, так и беспощадной. Для него, сына лорда-адмирала, не должно быть ничего, от моря отвязанного. И сам он с ним должен слиться, принимая, как часть самого себя, не осознавая себя нигде более, как на палубе собственного корабля.
Тандред отважен, рискован и азартен. Он как никто другой умеет слышать море и готов к переменам. Маленький Тандред, которого Джайна так отчаянно помнит совсем еще крохой в своей колыбели, нежели взрослым мужчиной. Они так много потеряли — она в своей вине, он в своем незнании и слепой общей ненависти. Но времена меняются и Кул Тирас больше не может оставаться в стороне; ветра дуют стремительно и из глубин зовут силы поистине страшные.

от лица Тандреда

same, bro, same; вдохнем морскую тематику в этот мир, поспорим чей корабль круче и кто вообще виноват в том, что за хрень произошла в Зандаларе это все Мегакрут; да и как-то слишком легко принял Тандред возвращение сестры ("нуокчо, главное, что мою жопу из оцепления вытащила" - подумал он), так что предлагаю тоже устроить пляски с недопониманием и вместе рассекать волны во славу хорошей драки с Ордой. Давай покажем этим сухопутным крысам, как дела ведут дети моря, м?

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=372245#p372245

Отредактировано Jaina Proudmoore (17-03-2019 02:19:02)

+4

73

Сквозь Время от комиссара

[Тайный Город]
http://s8.uploads.ru/Ef96Z.png
[Анна  | Анна Курбатова]
[24-28   y.o. | чел, метаморф | наемник, маг]
[подберем вместе]

Но в тот момент, когда его пальцы легко коснулись плеча Анны, она едва заметно отшатнулась и ощерилась: ночной охотник среагировал на близость убийцы.

Анна (по документам - Анна Курбатова) - человский маг, метаморф.
Как всякий метаморф, Анна может менять облик по своему желанию, но с одним условием - масса тела не изменяется. То есть, маг-метаморф весом 70 килограммов может обернуться слоном, но это будет слон весом 70 кг.
Обычный облик Анны - молодая привлекательная женщина с чёрными глазами, пышными чёрными волосами, спадающими на плечи, длинными ресницами, алыми губами и смуглой кожей. На правой груди имеет татуировку в виде ящерицы. После попадания в Цитадель носит на затылке, там, где заканчивается стройная шея два переплетенных навских символа: «Власть» и «Покорность», черный знак всех прав на ее тело и душу. По факту, рабыня, Темного Двора.

— Что я должна делать?
— Я же сказал: жить.
— Просто жить?
— Просто жить, — подтвердил комиссар.

Пробный пост от лица Анны.

* Крайне желательно прочитать "Наследие Великана" как одну из ключевых точек в развитии и понимании персонажа (с книгой могу помочь). [Я намерен переписать концовку этой книги относительно судьбы метаморфа и вы мне в этом поможете]
* Любите ее. Она далеко не простая личность, и совсем не шлюха, как показано во "Всех оттенках черного". В Тайном Городе нет простых личностей, а ей досталось не мало трудностей, чтобы не доверять миру, сомневаться в каждом и использовать не думая о последствиях. Помните, она метаморф, маг, рабыня Темного Двора, и при этом она женщина. Так что, подобно многим женщинам - хитра и умна.
* Желание развивать персонажа. Обретя свободу, она получила и все ее атрибуты. Не стоит сидеть и ждать у моря погоды в виде лишь чьих-то идей. Не бойтесь предлагать свое, рассмотрим разные варианты. У метаморфа и комиссара интересный путь развития отношений, от ненависти до уважения и дружбы, а темный дружит не со всеми даже в Тайном Городе.
* Не пропадать. Мне нужна от вас стабильность. Не требую сидеть в беседке/флуде/вне игровых разделах. Я ищу стабильного игрока с умением писать в посте заглавные буквы. Опечатками грешим все, так что за них уж точно в подвалы Цитадели не отправлю.
* Связь в вк\скайп, очень не желательно через ЛС и почту, но со мной можно договориться. А если вы любите обсудить Тайный Город так просто замечательно, всегда готов послушать мнение и взгляд со стороны, найти новые зацепки или рассмотреть интересный вариант развития событий. Да, я игрок той школы, которая подразумевает полуролевое общение.
* Говорю сразу, буду просить пробный пост от лица персонажа. Высока вероятность, что этот пост ляжет в основу нашей игры, а может и вообще будет перовопостом в эпизод.
* Перед подачей анкеты, свяжитесь со мной.

абсолютная ссылка на заявку для добавления в список
Код:
http://timecross.space/viewtopic.php?pid=372618#p372618

Отредактировано Сантьяга (18-03-2019 02:43:00)

+3

74

Сквозь Время от Локи

[ marvel | марвел ]
http://sg.uploads.ru/t/M6RnB.png
[ Frigg | Фригга ]
[ 3000-4000 y.o. | асинья | светлый маг и королева ]
[ Rene Marie Russo ]

... он мне не отец!!! - Да, как и я не мать тебе.

Не нужно рассказывать, что было до: https://marvel.fandom.com/ru/wiki/Фригга_(199999)
[indent]Фригга была асиньей, обладавшей даром к светлой части магии, прекрасной и мужественной женщиной, которая полюбилась Одину настолько сильно, что он отрекся от войны ради великого мира и заточил свою дочь Хелу в Хельхейм на века. Ясное дело, здесь не обошлось без влияния Фригги, новой царицы. Допустим, что не только мир во всем мире руководил ее сердцем в тот момент, когда она ласковыми речами подталкивала мужа в нужную сторону, была - полагаю - и ревность молодой жены к той, что была ДО и оставила столь любимую дочь. Посмотрев на мир иначе, с помощью жены, Один ужаснулся тому, какой воспитал дочь и избавился от нее, не убивая. Но лучше бы убил, что скажешь, мама?
[indent] Итак. Отдав свою жизнь за Асгард в бою, асинья попадает в Вальгаллу, где лишенная памяти и страданий, проживает один и тот же день заново в пирах и весельях, пока в Вальгаллу не вламывается сначала Тор, а потом и Локи, вынужденный прийти тому на подмогу. Их миссия была отыскать Одина, но его там не оказалось, поэтому сыновья освободили мать, вернув ее в мир живых. Из Вальгаллы не выходят, как из курортного бассейна, требуется реабилитация - и тем дольше, что - утратив Асгард - выжившие асы на Земле начали слабеть, теряя все свои божественные привилегии. Медленно теряя. Но верно. Фригга, последние годы уже уступающая знаниям и умениям младшего сына в магии, к тому же ослабленная, скорее всего лишилась способности творить чары, так что ее восстановление зависит сугубо от тех средств, что доступны в мидгардской медицине.
[indent]Чтобы обезопасить свой народ, Тор сотоварищи отправится примерно около месяца спустя от ее возрождения на Нидавеллир, откуда вернется с потерями. Многие асы из отряда полягут в том бою, а еще - как сообщит Фригги с прискорбием старший из сыновей - в бою с Таносом погиб и младший. Это будет слишком похоже на правду, чтобы не поверить, так что - в конце концов - и Локи погиб героем, есть повод гордиться. Месяца на три- четыре так есть. Потом младший сын вернется из царства мертвых и то, что он натворит, не всякими слезами омоешь.
► Возможно, Фригга не любила Одина вначале, больше уступала титулу, но позже однозначно у нее к мужа очень теплые, нежные чувства, любовь в самом чистом своем проявлении, прошедшая сквозь века. Она любит обоих своих "сыновей" - как ласковая и заботливая мать - и как любая мать, всегда считает, что старший более мудр и зрел, а младший дольше ребенок.  Однако, она достаточно адекватная женщина, чтобы понимать - насколько каждый из них опасен и каковы их слабости.
► Фригга нужна асградскому народу сейчас больше, чем когда -либо. Настолько, что мир висит на волоске. Ради того, чтобы не дать выжившим стать слабыми, подобием смертным, Локи готов на любую цену для возрождения Асгарда, и находит способ в конце концов, но ставки непомерно высоки. Это может навсегда расколоть семью без шанса на воссоединение, и только мудрость Фригги и ее любовь к своей семье способна понять и дать советы, чтобы обойтись без лишней крови и ненависти.
► Я предположу, что Фригг не поддержит тот факт, что Локи возведет на трон Асгарда Хелу, принеся в жертву брата. Но как она поступит - осудит и станет предводительницей мидгардской оппозии открыто или же предпочтет сыграть "засланным казачком", это на откуп самой Фригги.

любой пост

Фригга очень нужна и важна, и для сюжетов настоящего, и для сюжетов прошлого. У нее тяжелые отношения с Хелой в любом случае, отличные - с Тором, а что получится со мной - то решит игра. Я люблю мать и она первая из тех немногих, кому я верю - насколько умею вообще. Но совершая этот поворот, точно знаю что по его итогу от меня могут отвернуться все, и она тоже. Поэтому от игрока жду желания играть, развивать линию игры с семьей как минимум. Постов раз в неделю мне более чем приемлимо, 3-5к оптимальнейший размер, но я не привередлив. Вру. Наличие связи ВК для общения в асгардской конфе приветствуется.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=373808#p373808

Отредактировано Loki (25-03-2019 10:41:38)

+4

75

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://images2.imgbox.com/6b/fb/Gj4lX2zw_o.jpg
[ Baine Bloodhoof | Бейн Кровавое Копыто ]
[ возраст - на видение игрока, в каноне говорится о "молодости" Бэйна, без конкретики | таурен | Верховный Вождь Тауренов, Лидер Деревни Кровавого Копыта, воин ]
[ оригинальная - ролики, арты, на ваш вкус ]

Never despair, friend. The eyes of the Earthmother are upon us.

Бэйн возглавил племена тауренов после гибели своего отца, Кэрна Кровавое Копыто, во время поединка с Гаррошем. Позже выяснилось, что гибель Кэрна была не случайной, она была подстроена Магатой, главой племени Зловещего Тотема, которая хотела таким путем захватить власть над всеми тауренами. Самому Бэйну пришлось скрываться и искать способы вернуть - даже не власть себе, а свободу своему народу. Молодому вождю пришлось пройти непростой путь, полный трудных выборов - мстить ли убийце отца или отказаться от мести, во имя единства? решать ли вопросы грубой силой или переговорами? выбрать ли союзника, бросившего тебя, или врага, пришедшего на помощь?..
Все время своего правления Бэйн показывал себя как мудрого и разумного правителя, спокойного и уравновешенного, способного укротить свой пылкий нрав во имя общего дела, хоть и идеалиста до мозга костей. Кто-то мог бы счесть, что его методы слишком близки к предательству Орды, а склонность договариваться, а не воевать - не лучшая характеристика главы могучего племени во времена постоянных войн. Но Бэйн всегда был верен Орде, которой присягнул его отец, и действовал во имя ее блага - и на пользу как тауренов, так и всех народов Азерота. Ведь недаром таурены - народ, служащий Матери-Земле, почитающий ее и заботящийся о ней.
С приходом к власти Сильваны Ветрокрылой положение Бэйна стало еще более шатким, чем когда бы то ни было - война с Альянсом не на жизнь, а на смерть, с тактикой выжженной земли и до победного конца - это совсем не то будущее, которого миролюбивый вождь тауренов хотел бы для Орды, для своего народа и для всего Азерота. В БФА это привело к прямому противостоянию Бэйна с Сильваной - и на текущий момент дальнейшая его судьба неизвестна.

любой пост

Мы будем рады, если ты захочешь придумать персонажу свое продолжение истории, и не меньше будем рады играть флешбеки, придумывать АУшки и какие угодно перевертыши - благо, наш небольшой, но разношерстный кастинг дает все возможности для самых разных отыгрышей.
Мне, со своей стороны, очень хотелось бы поиграть канонную историю дружбы Андуина и Бэйна - дружбы, которая связала их благодаря общности мировоззрений и вопреки разнице в возрасте, воспитании, а главное - вопреки войне между их народами. Буду рад вытащить тебя из тюрьмы, куда тебя посадила баньши - но если ты не захочешь принимать мою помощь, с удовольствием поем стекла пойму тоже.
Я оперативно призываюсь в гостевую, но буду рад пересечься и в мессенджерах, по договоренности. Требований по постам у меня фактически нет, главное - любовь к нашему странному сложносочиненному канону и к этому яркому, во всех смыслах, персонажу!)

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=334725#p334725

Отредактировано Anduin Llane Wrynn (29-03-2019 23:59:26)

+4

76

[ archie comics (riverdale) | арчи комикс (ривердейл) ]
https://i.imgur.com/qM5bS74.png https://i.imgur.com/AQJabeN.png https://i.imgur.com/Pk8Fc28.png
[ Forsythe Pendleton Jones III | Judhead Jones | Форсайт Пендлтон Джонс III | Джагхед Джонс ]
[ 18-19 y.o. | человек | Король змей, ученик Старшей школы Ривердейла ]
[ Cole Sprouse ]

Ты сделала что-то хорошее. Просто иногда... когда люди делаю что-то хорошее для меня, я замыкаюсь. Может, я не привык к этому. Может, я боюсь. Что будет больно. Или что меня отвергнут... из-за того, кто я.

Он вырос в неблагополучной семье, замкнут в себе, достаточно эрудирован, а местами - резок. Если бы Бэтс не была его Джульеттой, то определенно подумала бы, что единственное пристрастие юноши - бургеры из закусочной Попа Тейта, кола и журналистика. Несмотря на все проблемы, выпавшие на его душу, он не падает духом окончательно и умудряется иронизировать над происходящим. Неплохой "управленец", если можно так сказать.

тема пробного поста: возвращение в Ривердейл после карантина или встреча с матерью и Джелли Бин.

не рушить багхед. ну пожалуйста.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=375177#p375177

Отредактировано Betty Cooper (01-04-2019 14:31:07)

+1

77

Сквозь Время от мистера Грейвса

[ fantastic beasts | фантастические твари ]
http://s7.uploads.ru/xHnSV.png
[ Seraphina Picquery | Серафина Пиквери ]
[ 39 y.o. | человек, волшебница | президент МАКУСА ]
[ Carmen Ejogo ]

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье — тонок лед твоих запястий;
Шелком — твои рукава, королевна, ясным золотом — вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю...

Серафина Пиквери — президент МАКУСА в период с 1920 по 1928 годы. Высочайший пост в магическом мире США ей достался не за красивые глазки, блестящую родословную или потакание теневым элитам, а за многолетнюю работу, твёрдость характера и лидерский дар. В ней, как в поистине разностороннем человеке, прекрасно сочетаются качества воина, учёного, целителя и авантюриста, и доказательством этому является факт, что в своём поколении Пиквери стала единственной, кому открылись двери не одного, а сразу четырёх факультетов Ильверморни.
С самого начала Персиваль знал: Серафина добьётся очень многого. Знал не потому, что она, как одна из лучших учениц, вечно сдавала экзамены на высочайшие баллы. И не потому, что она обладала привлекательной внешностью, отчего на неё хотелось смотреть, и харизмой, чтобы её хотелось слушать. Даже не потому, что они долгое время встречались. Нет, Персиваль знал это просто потому, что сам мог добиться очень многого, а уж Серафина, будучи куда сильнее него, и подавно.
«Гнётся, но не ломается» — она достойно принимала все вызовы, которые ей бросала судьба, однако теперь, когда по вине Гриндевальда магический мир оказался на грани раскола, стало ясно: труднейшие испытания впереди. И Серафине, как и всем остальным, придётся отдать многое, чтобы пройти их. Но готова ли она пожертвовать самым дорогим?

любой пост

Требования не заоблачные: активность по мере ваших возможностей (от поста раз в несколько дней до поста раз в две-три недели), грамотность, знание канона в общих чертах (с мелочами охотно помогу) и, само собой, вдохновение. По сути, это даже не требования, а стандартный набор для комфортной и хорошей игры.
В первом фильме, не говоря о втором, президенту МАКУСА уделено мало внимания, но это легко исправить в игре, где персонаж благодаря хедканонам обретёт заслуженную глубину. У Пиквери есть все данные, чтобы стать действительно интересной ролью для отыгрыша, и я, если нужно, помогу вам создать своё видение Серафины. В истории моего Грейвса Сера занимает особое место: их отношения начались на рассвете XX века и продолжаются даже спустя почти что тридцать лет. У меня много хедканонов и идей — я денно и нощно готов обсуждать их с вами. 
У нас прекрасный каст. Все ребята — отличные игроки, идейные ролевики и просто замечательные люди с хорошими чувствами вкуса и юмора. С нами или постоянно плачешь, или постоянно смеёшься, потому что мы жрём стекло и шутим больше, чем положено нормальным людям. Наличие телеграма почти что обязательно, потому что там происходит много крышесносящих в хорошем смысле вещей.
Ваш верный работник ждёт вас, мадам президент! Приходите!

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=376778#p376778

Отредактировано Percival Graves (10-04-2019 20:52:54)

+3

78

Сквозь Время от Лорда Седрика

[ W.I.T.C.H. | Ведьма ]
http://sd.uploads.ru/Gcxde.jpg
[ Elyon (Brown/Portrait) Eskanor | Элион (Браун/Портрейт) Эсканор ]
[ 16-17 y.o. | человек | школьница, принцесса и Свет Меридиана ]
[ арты или прототип внешности на ваше усмотрение ]

Элион - довольно простоватая девушка в самом разгаре подросткового периода, когда дети мучаются от депрессии, максимализма и сомнений в себе. Но в отличие от своих сверстниц, которые в раннем возрасте мечтали о собственном замке, короне и, желательно, принце на белом коне, у нее все воплощается в жизнь, но совсем не так, как в сказках: у нее чудовищная сила, которой она совершенно не умеет управлять, на троне родного королевства восседает узурпатор-брат, который хоть и не был удовлетворен своим положением даже не наследника престола, а просто сыном королевской четы, о власти совсем не просил, принц вовсе не принц, а оборотень-змей, верный своему господину, а само Королевство по горло в кризисе, гражданских войнах и нечистотах.
По канону Элион не отличница и не лидер, а ведомая - у нее всего одна лучшая подруга, которая предпочла ей общество других девушек, так что крайне сомнительно, что из нее получится хорошая правительница, которой не потребуется помощь в восстановлении Королевства. И старая учительница, стражники, выкравшие ее младенцем и герой сопротивления, бывший когда-то лишь растением, ей вовсе не советчики.   

любой от лица Элион

Нас с Фобосом всего двое, и нам (мне) хочется собрать хотя бы часть каста, с которым можно будет куда-то двигать сюжет, совсем иначе, чем было в каноне. Требования: знание сериала и/или часть комиксов, все остальное могу пересказать, показать, но еще лучше - если придумаем вместе, дополнив канон и сделав его гораздо глубже и сложнее, чем было показано в детских комиксах и сериале. Касательно постов - не меньше, а лучше больше раза в месяц.   

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=376805#p376805

[nick]Cedric[/nick][status]погладь змею[/status][icon]https://pp.userapi.com/c844618/v844618302/18e212/wZxPo7wjk6Q.jpg[/icon][sign]

http://sh.uploads.ru/xjRLJ.jpg

Holy water cannot help you now
See I've come to burn your kingdom down
And no rivers and no lakes can put the fire out
I'm gonna raise the stakes, I'm gonna smoke you out

http://s9.uploads.ru/U3Ecq.jpg

[/sign][lz]Cedric, 27W.I.T.C.H.
Правая рука князя Фобоса Эсканора и змеиный лорд Меридиана, лжец, подлец и извращенец, по совместительству - книжный червь и фанат от науки.  [/lz]

Отредактировано Salae Lavellan (10-04-2019 22:44:41)

+3

79

Сквозь Время от Лорда Седрика

[ W.I.T.C.H. | Ведьма ]
http://s8.uploads.ru/DEw0T.jpg
[ Miranda | Миранда ]
[ от 15 до 20 y.o. | оборотень-паук | слуга Лорда Седрика и Князя Фобоса ]
[ rosa salazar ]

Миранда появлялась только в сериале, (и ее судьба там меня совершенно не устраивает), способна оборачиваться в огромного мохнато-глазастого паука, служит Седрику, та еще гадина в прямом и переносном смысле, и это все, что известно о персонаже, хотя экранного времени у нее было вполне достаточно. Единственный вариант - выезжать на хэдканонах, в чем я лично вижу одни лишь плюсы, потому что персонаж - tabula rasa по определению. Вы вольны придумать ей характер, историю, магические способности, мотивацию, но с одним лишь условием - служить Миранда все же должна Седрику и Фобосу.
Лично я вижу персонажа этакой младшей сестрой-ученицей Седрика, о которой он никогда не просил, но на собственной чешуе зная, как тяжело истинным оборотням жить в Меридиане, сжалился над оборванкой и принял к себе, по началу доверяя ей лишь самые мелкие и простые обязанности, позднее поняв, что девочка полезна и, более того, талантлива.

любой пост от лица Миранды

Если вы все-таки соблазнитесь на подобного персонажа, то у меня уже очень большие планы на игру, начиная с того, как она вообще оказалась в подчинении у Седрика (небольшой спойлер - в Меридиане подобным оборотням, как они, живется очень несладко), и заканчивая будущем девушки уже после того, как на престол все же взойдет истинная наследница, у которой будут требовать наказать всех прислужников Фобоса, в особенности - оборотней. Касательно активности - хотелось бы 1-2 поста в месяц минимум. На прототипе внешности не настаиваю, все обсуждаемо.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=376818#p376818

[nick]Cedric[/nick][status]погладь змею[/status][icon]https://pp.userapi.com/c844618/v844618302/18e212/wZxPo7wjk6Q.jpg[/icon][sign]

http://sh.uploads.ru/xjRLJ.jpg

Holy water cannot help you now
See I've come to burn your kingdom down
And no rivers and no lakes can put the fire out
I'm gonna raise the stakes, I'm gonna smoke you out

http://s9.uploads.ru/U3Ecq.jpg

[/sign][lz]Cedric, 27W.I.T.C.H.
Правая рука князя Фобоса Эсканора и змеиный лорд Меридиана, лжец, подлец и извращенец, по совместительству - книжный червь и фанат от науки.  [/lz]

Отредактировано Salae Lavellan (10-04-2019 23:31:05)

+1

80

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://s7.uploads.ru/xM8fq.jpg
[ Instructor Razuvious | Инструктор Разувиус ]
[ unk y.o. | человек | рыцарь смерти, наставник, обучающий всех новобранцев ]
[ original ]

This is Instructor Razuvious, Kel'Thuzad's appointed trainer of all death knights.
It is said that his own technique is so potent, only a disciple of his could possibly withstand his might.

Интсруктор Разувиус - первый, кого встречают новобранцы Плети и из кого он тут же выбивает весь дух своими тренировками. Он обучает зеленых юнцов основам ведения боя, рассказывает о том, как выковать рунический меч, подходящий только лично каждому, какие нанести на него руны. Воинское искусство - его конек. Это сильнейший и талантливейший воин, способный устоять под натиском огромного числа врагов. В военном ремесле ему нет равных, а потому в Наксрамасе он был верным соратником и крепким плечом, способным встать на защиту идеалов Короля Лича.
Он пал так же, как и все командиры Военного квартала, сражаясь яростно и безжалостно с объеденными силами Орды и Альянса, но в этот раз его смертоносное мастерство подвело своего хозяина.
О Разувиусе катастрофически мало известно, но по тем существующим крупицам можно понять каким он был суровым и профессиональным воякой. Ему можно придумать свою историю, вплоть до того, что все члены Военного Квартала были знакомы при жизни, а потому устроить веселую жизнь не только в посмертии, но и при Артасе разумном, пока ему не снесло крышу под влиянием шепотков с обещанием власти и силы.

любой

Не хочу чтобы вы делали его плоским и однобоким, продумайте характер и его поведение, что послужило становлению подобной личности? И не пропадайте, нас здесь много и мы не кусаемся и не требуем каждодневных постов. Просто приходите и получайте удовольствие от игры.

Небольшой бонус, потому что артов на Разувиуса мало вообще нет практически

http://s5.uploads.ru/SjoIV.pnghttp://sg.uploads.ru/QVNOs.png
http://sd.uploads.ru/d5Dkz.png

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=378774#p378774

Отредактировано Lady Blaumeux (22-04-2019 23:56:30)

+4

81

[ Тайный Город ]
http://s9.uploads.ru/t/XcErN.png
[ Клаудия Бруджа ]
[ ~ 500 y.o. | масана | Кардинал Бруджа в Риме ]

«Язвительная. Характер, откровенно говоря, не сахар. Упрямая. Высокомерная.»

Клаудия Бруджа, таинственная и загадочная. О ее способностях ходили легенды, о ее пристрастиях — пошлые анекдоты.
Глаза Спящего.
Римская Шлюха.
Старый барон берег дочь почище иного сокровища, что было совсем нехарактерно для семьи Масан, в которой дети рано покидали родителей. Старый барон потакал всем капризам дочери, что было совсем нехарактерно для него — жесткого и властного. Старый барон верил каждому слову дочери, что было нехарактерно для Саббат.
– Тёмный Двор не всегда бьёт в лицо, – ответила Клаудия, глядя Сантьяге в глаза. 
Тот грустно улыбнулся: 
– Но Тёмный Двор всегда готов к сражению: и когда бьёт в спину, и когда в спину готовятся ударить его. 

Пост от имени персонажа. Тему выдам лично.

* Кардинал. Истинный Кардинал владеющий Амулетом Крови по праву наследия, и возглавлюящая один из кланов Саббат, уже уставшая от крови. Кто как ни вчерашний враг может понять те сложные отношения, которые легли между масаном и навом? Мы доверяем друг-другу ровно на расстоянии клинка, впрочем, после "Наследия Великана" многое изменилось, не так ли, Кардинал Бруджа?
* Клаудия это громко, это звон бьющегося хрусталя о паркет и это тихо, словно вода в озере. Сложная, странная, страстная, если верить всем тем слухам что о ней ходят. Есть нечто тонко-общее между ней и самым жестоким исполнителем воли Князя. Я бы хотел это разобрать.
* "Королевский крест" но еще лучше "Царь Горы" там больше информации о ней.
* Желание развивать ее. Клаудия приняла Амулет не в лучшие времена, да и годы ее правления ознаменовались реками крови, но пролитой не по вине войны, что вели два клана. Клаудия это мудрость, так покажите мне эту самую мудрость кардинала. И  из ста девятнадцати существующих в этикете семьи Масан поклонов я изберу дэт-кая-каяу – «испытываю невыразимый восторг от счастья созерцать вас». Так полагается приветствовать высокопоставленных, но равных знакомых, согласившихся на важную встречу.
* Не пропадать. Мне нужна от вас стабильность. Не требую сидеть в беседке/флуде/вне игровых разделах. Я ищу стабильного игрока с умением писать в посте заглавные буквы. Опечатками грешим все, так что за них уж точно в подвалы Цитадели не отправлю.
* Связь в вк\скайп, очень не желательно через ЛС и почту, но со мной можно договориться. А если вы любите обсудить Тайный Город так просто замечательно, всегда готов послушать мнение и взгляд со стороны, найти новые зацепки или рассмотреть интересный вариант развития событий. Да, я игрок той школы, которая подразумевает полуролевое общение.
* Говорю сразу, буду просить пробный пост от лица персонажа. Высока вероятность, что этот пост ляжет в основу нашей игры, а может и вообще будет перовопостом в эпизод.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=378812#p378812

Отредактировано Сантьяга (23-04-2019 01:32:25)

+3

82

[ Тайный Город ]
http://s5.uploads.ru/OuP9k.png
[Лариса Кузнецова]
[ ~ 20 y.o. | чел | Хранитель Чёрной Книги ]

Девочка обладала огромным потенциалом

Будучи хранителем Чёрной Книги является самым мощным человским магом на планете, единственная среди челов может управлять источником - Малым Троном Посейдона.
что у нас получается? Ученица Кары, едва закончившая школу Зеленого Дома и давшая своей наставнице отпор. Помогла Кафедре Странников забрать Новигатора, еще и малый трон Посейдона спрятала, войдя в кратковременный союз с Божественным Лродом Тать. Заключила союз со Школой Китано и помогала при штурме логова Первого Князя. Словом, ты успела как насолить Темному Двору, так и помочь. Только где ты теперь, Лариса?

* Хранитель Черной Книги, той самой из-за которой была разрушена Сухарева Башня и которую так давно хотел получить в свою коллекцию. Тебе помогли наемники, я уважаю этот выбор челов, все же это ваш артефакт, но что в итоге, Хранитель? У нас с тобой война или тихое перемирие когда на пороге война с Первым Князем Нави? Давай выясним.
* «Командор войны» и «Атака по правилам» как основные элементы опоры для ее характера. Впрочем, если знания лишь основаны на сериале, мы найдем способ это применить.
* Желание развивать ее. Путь от самоучки к Хранителю не прост, тем более что Лариса продолжает совершенствоваться и сама играет в любопытные интриги. Чего только стоит ее поведение в «Перстне Парацельса». Она не так проста как кажется.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=379148#p379148

Отредактировано Сантьяга (24-04-2019 01:15:32)

+3

83

[ Тайный Город ]
http://sg.uploads.ru/9BC3N.png
[ Всеведа ]
[ 108 y.o. | Люда | Берегиня Трона ]

Я понимаю ваше стремление стать одной из трех сильнейших фигур на планете.

Всеведа – пожилая фата Зелёного Дома, глава приказа «В» в ранге вице-воеводы «секретного» полка при королевах Светораде и Всеславе. После гибели Мечеслава была назначена жрицей домена Кузьминки. Приспешница Ярги, заговорщица, узурпаторша и архипредательница. Ныне занимает должность Берегини Трона.
– Вы так неожиданно ворвались на небосклон Тайного Города, что я попросту не мог спокойно проехать мимо дворца и решил завернуть на огонек, продолжить, так сказать, приятное знакомство.
– Тебе нужна сделка?
– А что вы можете предложить? – скучным тоном осведомился нав.
И Всеведа поперхнулась от негодования.
– Я?! Что я могу тебе предложить?!
– Но ведь вы заговорили о сделке, – изумленно ответил Сантьяга.  – Вот я и решил, что вам что-то от меня понадобилось.
– Убирайся!
– Если я вас чем-то обидел…

* От вице-воеводы до Берегини, почти Королевы. Потрясающая карьера и разумеется вражда между тобой и мной, между Великим Домом Людь и Темным Двором. Что нас ждет впереди, ваше величество?

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=379179#p379179

Отредактировано Сантьяга (24-04-2019 01:26:09)

+2

84

Сквозь Время от Йеннифер

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://i.picasion.com/resize89/22cf8bb35a75dc95e466f917724dbe52.jpg
[ Cirilla Fiona Elen Riannon | Цирилла Фиона Элен Рианнон ]
[ 20 y.o. | человек | ведьмачка ]
[ original ]

— Зираэль обладает великой силой, которую не в состоянии контролировать. Она опасна и для себя, и для других. Пока она не научится владеть собой, она должна оставаться в изоляции.
— Во-первых, ни хрена подобного. А во-вторых, если уж ты заговорил о смелости, обращайся прямо ко мне, а не к Геральту.

Львенок из Цинтры. Госпожа Пространства и Времени. Дитя Старшей Крови, потомок Лары Доррен аэп Шиадаль. Zirael. Дочь цинтрийской принцессы Паветты и князя Дани, внучка Калантэ, королевы Цинтры. Она стала ребёнком-неожиданностью ведьмака Геральта.
Когда Цири была совсем маленькой, её родители без вести пропали во время морского шторма. Во время нападения на Цинтру Нильфгаардской армии юная княжна была спасена из пылающего пожаром города, затем волею Предназначения снова повстречала ведьмака Геральта. Тогда и определив свой Путь.
Дикая Охота побеждена, Белый Хлад остановлен. Больше нет нужды нестись по мирам, спасая свою жизнь. Пора жить так как тебе всегда хотелось. Перед тобой все дороги открыты, Ласточка. И границ миров для тебя не существует. Куда бы ты не отправилась, я как всегда приду на помощь.
И всегда буду ждать дома.

пост от персонажа

Мне странно видеть как Цири делают хладнокровной стервой и хабалкой. Она наоборот весьма чувственная и ранимая натура, скрывающая это за упрямством и дерзостью. Уставшая от ответственности, от бесконечных погонь и череды смертей, пытающаяся вырвать свое право на свободу и собственный выбор. Жизнь вынудила Цири повзрослеть, научила принимать сложные решения, но в глубине души она все еще ребенок, многое принимающий близко к сердцу и реагирующий на некоторые вещи совсем уж наивно.
Хочется видеть Цири, которая не махнула рукой на приключения, а с прежним энтузиазмом горящими глазами исследует этот мир и многие другие.
По сюжету Цири отправилась с Геральтом на крупный заказ, так и не закончив обучение с Авалак'хом. Остальное на усмотрение игрока
Способ связи - гостевая, ЛС. В дальнейшем скайп и вк.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=380133#p380133

Отредактировано Yennefer (29-04-2019 00:40:30)

0

85

Сквозь Время от Ньюта Гайзлера

[ Pacific Rim | Тихоокеанский Рубеж ]
https://funkyimg.com/i/2TAZQ.png
[ Hannibal Chau | Ганнибал Чау ]
[ 62 y.o. | человек | делец черного рынка в Гонконге, единственный поставщик органов кайдзю ]
[ Ron Perlman ]

You like the name? I took it from my favorite historical character and my second-favorite Szechuan restaurant in Brooklyn.

По правде говоря, одному богу известно, чем занимался Ганнибал Чау до того, как в мире развернулась вся эта мясорубка под названием «война с кайдзю». Звали ли его вообще так изначально? Хотя, судя по одной из его первых реплик в фильме, можно лишний раз удостовериться в том, что этот парень знает, как производить впечатление и - что немаловажно и более первостепенно - как вести дела. В тяжелые для PPDC времена именно он стал его главным и единственным спонсором, взамен получая неограниченный доступ к останкам кайдзю.
Да, о Ганнибале Чау известно немного - только лишь то, что не все у него было так гладко в прошлой жизни и он далеко не сразу начал промышлять кишочками кайдзю. Ведь свой выдающийся шрам на лице Ганнибал заработал вовсе не в своем личном комфортабельном убежище, а в одном из общественных бункеров под Гонконгом. Через что он прошел еще - что было до этих цветастых костюмов, вычурных интерьеров и золотых ботинок?
Что мы знаем точно - из его разговора с Гайзлером незадолго до нападения Отачи - Ганнибал более чем в курсе того, как именно работает дрифт и в чем его особенность. Не думаю, что рядовой гражданин мог быть осведомлен о таких тонкостях - так что эта деталь о чем-то да говорит.

любой пост

Как уже было сказано выше - о Ганнибале Чау известно не так уж и много, но, с другой стороны, это дает огромный и практически неограниченный простор для фантазии и развития персонажа. Мы ни в чем не ограничиваем)
Так как сиквел мы никоим образом не учитываем (только в качестве mirrorverse и всетакое), мы решили развивать события непосредственно после первого фильма. Иными словами - то, как весь мир справляется с последствиями долгой и тяжелой войны. После ее окончания у Ганнибала наверняка возникнут некоторые загвоздки в ведении бизнеса - ведь кайдзю больше нет (по крайней мере, пока). Как он будет справляться и что будет делать дальше?
+++
Если что - мы с радостью поможем) Стучитесь в гостевую, вэлком ту Шаттердом - планы на Ганнибала у нас есть, и он совершенно точно впишется в наш сюжет.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=380691#p380691

Отредактировано Newton Geiszler (02-05-2019 00:13:45)

+1

86

Сквозь Время от Инквизитора

[ Dragon age | Век Дракона ]
http://sg.uploads.ru/FY1Pw.jpg
[ Zevran Arainai | Зевран Араннай]
[ 40 y.o. | эльф | наемный убийца, как вариант - гильдмастер Антиванских Воронов ]
[ оригинальная внешность/арты ]

«Эльфы выращивают эти деревья, чтобы не забывать, кем они когда-то были. А потом мочатся на них. Символично до прелести.»

Сын проститутки и, предположительно, дровосека, Зевран из-за смерти матери с рождения воспитывался в публичном доме, где царила не самая подобающая атмосфера для маленького ребенка, сразу же прививая ему довольно специфические навыки и умения. Впрочем, ловкий мальчишка, умело обчищающий карманы и кошельки, вскоре был выкуплен домом Араннай, которые промышляли убийствами всех мастей и на тот момент были на подъеме из-за особо успешного заказа на Трех Невест.
В 9.30, в разгар Мора и полной неразберихи в Ферелдене, Зевран принимает заказ на Стражей, оказавшийся для него, как профессионала своего дела, неудачным, но Араннай смог договориться и присоединился к отряду, что стало поворотным моментом в его жизни и побегом от Антиванских Воронов.
Несмотря на род деятельности, Зевран отнюдь не холоднокровный и бездушный убийца - у него есть свои принципы и не чужда мораль. Да и вопреки первому, второму и третьему впечатлению, со всеми своими ужимками и шуточками, Зевран предельно честен с теми, кто честен с ним, и на него можно положиться.

любой пост за Зеврана

Куда вести персонажа после событий Мора - ваш выбор, но я бы хотел видеть Зеврана в качестве нового Главы Антиванских воронов, поскольку он и его весьма специфические умения очень пригодятся в Тевинтере, где начались непонятные передвижения в общем и Магистериуме в частности, да и знакомый-убийца никогда не будет лишним. Касательно сюжета с мятежным и обнаглевшим богом, решившим в крайне своеобразной манере помочь эльфам - тоже по вашему желанию, но я лично очень сомневаюсь, что Зевран оценил бы стараний Фен'Харела, так что и тут возможно подвернется работка для ассассина.
Темп игры средний, не реже поста в месяц.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=381001#p381001 

Отредактировано Salae Lavellan (04-05-2019 14:32:00)

+1

87

Сквозь Время от Ванды Максимофф

[ Marvel | Марвел ]
http://i.yapx.ru/EFk8c.jpg
[ Vision | Вижн ]
[ ~5 y.o. | андроид | член команды Мстителей ]
[ Paul Bettany ]

Our own strength invites challenge, challenge incites conflict. And conflict breeds catastrophe.

Первоначально детище Альтрона с вкраплением одного из шести могущественных камней бесконечности, искусственным интеллектом Джарвиса, гениальными схемами Старка и Беннера, пробуждённое электрическим разрядом молний Тора… Вижн стал средоточием разрозненных сил, каждая из которых имела на него планы. Но вместо того, чтобы оправдать возложенные извне ожидания, андроид взглянул на мир беспристрастным взглядом новорождённого и принял решение – его собственное – защищать людей, при всех недостатках, слабостях, эгоизме и высокомерии не заслуживающих массового геноцида. Невероятно, как творению удалось превзойти создателей в человечности, но все, кто общался с Вижном хотя бы раз, с уверенностью об этом скажут. Даже Мьёльнир, легендарный молот Громовержца, счёл андроида достойным, стоило тому появиться на свет. Можно ли что-то этому противопоставить? Едва ли.
История Вижна насчитывает не так уж много террабайт памяти: он выступал бок о бок с Мстителями во время конфликта в Соковии, не дал Алой Ведьме рухнуть в бездну вместе с эвакуированным городом, уничтожил единственное уцелевшее тело Альтрона, напоследок обсудив философию сторон, после чего на постоянной основе присоединился к команде героев Земли. Позже, когда конфликт назрел внутри самой команды, рассудительный андроид согласился с Тони Старком, подписав Акт о регистрации супергероев (заменяет Соковианский договор по решению каста). Он пытался взывать к благоразумию людей, до последнего рассчитывая обойтись малой кровью (а лучше и вовсе избежать крови), но наверняка знал, что их природа не позволит страстям улечься до взрыва. Казалось, только вчера они с Вандой успели сблизиться, как уже сегодня в противоположных лагерях, вынуждены сражаться друг с другом из-за упрямства Капитана Америки. Это было нелегко для обоих и оба в результате сожалели, что всё сложилось именно так. Впрочем, пока они живы, вину всё ещё можно загладить, правда?..

любой пост

Неровно дышу к андроидам, обожаю взаимоотношения Ванды и Вижна и очень хочу дать им жизнь. Они далеко не самая обычная пара, поэтому будет сложно, но интересно. Вы только подумайте, a witch in love with an android, could it get any more weirder? Для вдохновения можно бегло ознакомиться с комиксными истоками и, надеюсь, восхититься так же, как и я.
Обычно играю в довольно размеренном темпе, но если сыгровка закрутится – попробую одолжить сапоги-скороходы у братца. Там будет видно. Главное, совершенно точно не брошу, обещаюсь искренне любить и заботиться! Хочу по стандарту: чтобы не пропадали бесследно, любили и понимали персонажа + время от времени поболтать/обсудить/поделиться ассоциациями будет здорово. И весь остальной каст, думаю, будет рад такому чудесному приобретению.
Выдам вк по первой же просьбе.

Прекрасности ♥

http://i.yapx.ru/EFvUX.gifhttp://i.yapx.ru/EFwez.gifhttp://i.yapx.ru/EFwzo.gifhttp://i.yapx.ru/EFw0I.gif

Прекрасности(2)

http://i.yapx.ru/EFwe5.jpg

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=381925#p381925

Отредактировано Wanda Maximoff (06-06-2019 00:30:33)

+3

88

Сквозь Время от Паучка

[ Marvel | Марвел ]
http://s9.uploads.ru/eduaV.jpg
[ Jessica Jones | Джессика Джонс ]
[ 31-33 y.o. | человек (мутант) | частный детектив ]
[ Krysten Ritter ]

"Я знал, что ты пришла не из любви. Я же не идиот. Просто оптимист".

Джессика человек сложный, многогранный. Ей хочется сопереживать, бояться и быть на ее стороне. Правда... узнаешь это не сразу, хорошо, если ты при этом не схлопотал в глаз или по другим не менее болезненным местам. Обладая суперспособностями, она попыталась быть хороший и стать супергероем, но все пошло наперекосяк, стоило встретить своего реального главного злодея. Что ж, невозможно все время побежать — ведь так не бывает; детские мечты на этом закончились весьма плачевно.
Джессика много пьет, старается не замечать хороших вещей (и людей) вокруг себя, зацикленная на прошлом. В женщине остались высокие моральные качества, справедливость и добро. Пусть и не часто, но она показывает это по-своему, излишне резко и прямолинейно. Джессика ищет в людях грязь, находит ее и уже едва ли способна верить, что все бывает по-другому. Единственное, что ей нужно — взглянуть своим страха в лицо. Но а пока... добро пожаловать в Адскую Кухню, где каждый день происходит какое-то дерьмо.

Любой пост от лица Джессики

У нас была уже Джессика, и успела поиграть. Мне хотелось бы вернуть столь дерзкого персонажа в наши ряды. Ей только волю дай — все тут сокрушит похлеще Халка ;'< Более подробно лично об игре я готов поговорить, помочь сориентироваться, но у нас также жутко отзывчивые АМС. Если я вдруг не успею.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=381963#p381963

Отредактировано Peter Parker (10-05-2019 23:37:47)

+1

89

Сквозь Время от Дружелюбного Соседа~

[ Marvel | Марвел ]
http://sd.uploads.ru/vPkrU.jpg
[ Felicia Hardy | Фелиция Харди ]
[ 18-21 y.o. | человек | супергерой, искательница приключений, бывшая воровка ]
[ Elle Fanning | Felicity Jones | original ]

"Oh, look. The cuffs broke off. Bad Luck for you". ©

Отец учил Фелицию быть сильной и первой во всем, за что бы не взялась дочь. Есть дело — закончи его с самым отличным результатом. В такой атмосфере и росла Фелиция. Несмотря ни на что, она любила отца — Уила Харди — и считала его лучшим примером для подражания; "папина дочка".
Когда Уил неожиданно исчез из их с матерью жизни, Фелиция поверила в одну ложь: "Отец погиб". Только после его смерти Филиция узнала о том, что Уил был вором —  человеком, что совершает преступления ради наживы. Она почти сразу же приняла решение  пойти по стопам отца. Стать сильнее, чем есть, лучше и умнее для того, чтобы прославиться и стать самой лучшей воровкой. Если не в мире, то хотя бы в родной стране Америке. Вот так и родилась "Черная кошка".
Спустя годы, будучи уже почти взрослой, Фелиция узнает о том, что отец жив и заключен в тюрьме за справедливые обвинения. Попытка его спасти увенчалась успехом, но отец не прожил долго; из-за болезни вскоре о нумер. Тогда Филиция покинула родной город и перебралась в Нью-Йорк.

▲▲▲
Фелиция — поразительная личность, обладающая обаянием и притягательностью. Она ловко может запудрить вам мозги, а также обвести вокруг пальца. Видим, ей очень хочется верить. Крайне отважна; способна на смелые авантюры, у которых минимальный шанс успеха, а также не робкого десятка, если необходимо сразить врага. Быть первой во всем. Найти слабые стороны — и бить.
Довольно жадная до денег и драгоценностей. Любит все необычное и очень неприлично ценное, хотя не против полакомится и "обычным трофеем". Фелиция крайне расчетлива, чтобы действовать только ради наживы. Ее привлекает также сам процесс воровства, взламывание замков и помещений. Быть неуловимой и свободной.
Думается, довольно горделивая девушка, хотя понятия "гордости" у Фелиции свои. И они не обязательно будут общепринятыми и "понятными". оскорбление в свой адрес она может легко стерпеть и забыть, а вот покушение на нечто "нужно" ей самой расценит как вызов и посягательство. По крайне мере точно не любит, когда сокровище уводят из-под носа. С полицией ей друзьями точно не быть.
У Фелиции есть свои рамки. Она придерживается их и старается не переступать. Например, не переносит убийства во время своей "работы", да и в принципе ненужные никому жертвы. Прибить и перерезать горло паре плохих парней — это пожалуйста, а прекрасные мужчины (и не только) в форме ей в принципе ничего плохого не сделали.

Тема для поста как вводная игры и для размышления о био персонажа: "почему Фелиция решила изучать боевые искусства, единоборства и прочее, а в конце стать Черной Кошкой?".

Меня можно найти в гостевой. По поводу внешности — она менябельна, предложена наобум, которая мне показалось подходящей. Также, так как кино-адаптации Черной кошки не было у Марвел — это полностью развязывает руки игроку. А вдруг Фелиция пришла к нам из параллельного мира! О_О
По поводу игры  идеи есть и задумки. но хотелось бы все обсудить и перетереть) Также, думаю, такая популярная воровка без дела не останется.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=382453#p382453

Отредактировано Peter Parker (13-05-2019 09:21:12)

+2

90

Сквозь Время от Кларис

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://sh.uploads.ru/8jHte.png
[ Ophelia Sarkissian | Офелия Саркиссян ]
[ ~ 35-40 y.o. | человек | глава Гидры ]
[ original ]

We were orphans. Little girls, all alone. Hydra gave us a home. Eight great houses. Twelve girls to a house. And in the end, the most determined... the most ambitious... the most aggressive... That girl would be the Viper.

Женщина в будущем ставшая Гадюкой - сирота из Центральной Европы. Находясь среди двенадцати других девочек, Офелия попадает в Гидре и воспитывается Кракеном. На протяжении двадцати двух лет Офелия отличается от других и становится лучшим учеником Кракена. В итоге она быстро поднимается по карьерной лестнице, заработав положение во внутреннем круге Гидры. Приняв имя мадам Гидры, она взяла под свой контроль их операции в Нью-Йорке.
Будучи чрезвычайно хорошо осведомленной в свойствах и использовании токсинов, ядов и змеиных ядов, часто создавая свои собственные яды, которые она распространяет через свои полые клыки или отравленную помаду, Офелия сделала себя невосприимчивой к большинству токсинов благодаря контролируемому воздействию их на свой организм.
Гадюка - блестящий и хитрый криминальный стратег, который тщательно обучен боевым искусствам. Она также является опытным стрелком и экспертом в использовании кнута. Офелия обладает высокой квалификацией в управлении криминальными организациями и очень тесно связана с международным преступным миром. Она также мастер скрытности и шпионажа. Возможно, ее самые сильные стороны - это ее влияние, финансовые ресурсы, которыми она располагает в связи с ее авторитетом в организованной преступности, и странная удача, которая позволила ей обмануть смерть в ситуациях, когда умирало большинство людей.

пост желателен от лица Гадюки, можем придумать вводный в игру, чтобы не писать его в пустоту

Вы нам очнь нужны. Кто-то обязан строить козни против Роджерса и Ко, а ваша прекрасная кандидатура как нельзя кстати подходит на эту роль. Обещаем любить и баловать, а так же регулярно поставлять вам врагов в любом количестве и качестве.
А еще у нас есть ветка Secret Empire, где вы сможете, если захотите, встать плечом к плечу со Стивом Роджерсом, чтобы нести и причинять гидромир всему миру.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=383430#p383430

Отредактировано Clarice Ferguson (19-05-2019 22:56:46)

+4

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные