пост недели River Song Сейчас она поймала себя на одном крайне нетипичном ощущении. Наверное так почувствовал бы себя человек, который вместо обычного пляжа явился на нудистский. Неловкость? Стыд? Не-е-ет, настолько эмоциональна Ривер не была. Стыд может ощущать лишь тот, у кого есть совесть. У нее же совести не было и в помине, никакой, никогда. Имелись моральный долг перед Доктором, необходимость соответствовать его стандартам, по крайней мере тогда, когда он смотрит и... милосердие. Убивать при Докторе — это плохо. Именно так. Без Доктора? Что ж, она давно научилась старательно обдумывать свои поступки, тем более на обдумывание много времени не требовалось.
26.09 3 года Тайму! Спасибо, что вы с нами!
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #159vk-time Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]

Гостевая книга [vol.4]

Сообщений 781 страница 810 из 815

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник
https://i.imgur.com/E7WZZgF.png

Придержанные персонажи
Cassian Andor - Star Wars - Кэп до 22.10

https://i.imgur.com/MFcSK68.png

https://i.imgur.com/GRpXMye.png

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон и отыгранные эпизоды

Virginia Potts - Peter Parker
Cersei - Sansa Stark
Artemis - Charon
Aphrodite- Charon
Athena- Charon
Steven Rogers - Clarice Ferguson
Лорд - Слепой
Волк - Слепой

https://i.imgur.com/EZfyndY.png

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
John Blaze - Marvel - Time - ∞

0

781

Здравствуйте)
Хожу кругами, хочу присоединиться к касту Whoniverse, но не вполне уверена, в качестве кого. Например, в игре ли Тринадцатый доктор? Есть ли шанс вписаться в происходящее у Ясмин Кан?

0

782

Индия
Доброй ночи. Позвал Джека и он вам точно скажет.)

0

783

Индия
Доброго!
К сожалению наша Тринадцатая не отзывается на призыв и соответственно выпадает((  но Ясмин мы будем рады, найдем куда ее вписать в сюжетность и наверняка Тринадцатая появится следом)

0

784

Доброй ночи, пирожочки.
Хотелось бы у каста WoW узнать, что же хотелось видеть сильнее прочего:
- Кел'Тузад;
- Валира;
- Малигос.

0

785

Гостинец
а они сейчас набегут)

0

786

Гостинец
/звуки орущего мужика/ Валира!  http://s3.uploads.ru/t/VoJNK.gif

+1

787

CAPT. JACK HARKNESS
А мы и не против~

0

788

Гостинец
Доброго вечера! )
Нам с Артасом очень-очень не хватает нашего язвительного костенького. Плюс на него есть заявка.

+1

789

Гостинец написал(а):

Доброй ночи, пирожочки.
— Кел'Тузад;
— Валира;
— Малигос.

Добрый вечер!) О, Валира - это было б очень хорошо)
/один маленький, но гордый Шэдоублэйд подтверждает/

0

790

Гостинец написал(а):

Доброй ночи, пирожочки.
— Кел'Тузад;
— Валира;
— Малигос.

Андуин в моем лице сейчас сидит в сочинском аэропорту с перманентно отваливающегося интернета, но спешит сказать, что был бы очень рад видеть Валиру и имеет что предложить ей в плане игры)
В общем, начиная с завтра я буду нормально онлайн и буду очень рад пообщаться, воскурить и утащить в эпизоды)
/с трудом удерживается, чтоб не прыгать радостно/

+1

791

не могу не отметить тот факт, что синий аспект в моем сердечке негодует. ;з
Anduin Llane Wrynn
Lady Blaumeux
Varian Wrynn
Попробуем помочь определиться другим путем, хмф: игра протекает чаще всего неторопливо, посты по размерам разнятся от трех до десяти тысяч. х:
За хозяина мистера Бигглсуорта уже была практика отыгрыша.
Sylvanas Windrunner
мой ассасинейт к вашим услугам.
/тихий смешок

0

792

Гостинец
Я и против Кел'Тузада ничего не имею, он тоже в игру нужен. Приходите, будем рады!

0

793

Гостинец
Скорость отыгрыша вообще не критична, тут вопрос в удовольствии и личном желании игры. Кого бы вы ни выбрали, игра найдется в любом случае. К кому душа больше лежит, что хочется реализовать в плане игры. Смотрите сами )
но мое немертвое сердешко, конечно, топит за некроманта ))

+1

794

Гостинец написал(а):

не могу не отметить тот факт, что синий аспект в моем сердечке негодует. ;з
Anduin Llane Wrynn
Lady Blaumeux
Varian Wrynn
Попробуем помочь определиться другим путем, хмф: игра протекает чаще всего неторопливо, посты по размерам разнятся от трех до десяти тысяч. х:
За хозяина мистера Бигглсуорта уже была практика отыгрыша.

В целом, из нашего каста, насколько я знаю, претензий к длине постов ни у кого нет, как пойдет - так и пишем.
Малигос- персонаж чудесный, но у нас основной состав наличного кастинга, увы, с ним не пересекался или почти не пересекался.
Но, конечно, в первую очередь стоит смотреть, кто вам ближе и интереснее. И если что - взять потом вторую роль ;з

+1

795

Нуштож.
Minions, servants, soldiers of the cold dar... кхе-кхе.

Код:
[b]Kel'Thuzad[/b] - [i]world of warcraft[/i] - Kel'Thuzad

0

796

Гостинец
Вот, плюсую к Андуину - смотрите, кто вам ближе, но мы с Шэдоублейдом голосуем за Валиру, потому что потому))

+1

797

Гостинец
за вами до 19.09))

0

798

Здравствуйте)
У вас реклама кончилась

0

799

Доброго дня! Придержите, пожалуйста, трех красавцев:

Код:
[b]Richie Tozier[/b] - [i]IT[/i] - сточные воды 

Код:
[b]Eddie Kaspbrak[/b] - [i]IT[/i] - сточные воды 

Код:
[b]Stanley Uris[/b] - [i]IT[/i] - сточные воды

0

800

сточные воды
Добрый вечер. С радостью держим до 24.09.))

0

801

Доброго времени суток.
Вопрос по акциям на Варкрафт, особенно на Резувиуса. Насколько хорошо надо курить канон, что бы играть?

Я играл в 3 Варик, неплохо знаю обе кампании. И смотрел ролики по ВОВе на Ютубе. Однако в целом, со Вселенной Военного Ремесла был знаком давно и не фанат, так, любитель.
Фильм тоже смотрел и оценил.

0

802

Инструктор
Доброй ночи, сейчас позову представителей каста.

0

803

Инструктор
Доброго вечера!
Думаю, что если вам знакома история Артаса Менетила, как и почему он стал Королем Личом, кто такие рыцари смерти и почему вообще произошла вся эта пляска вокруг Плети, то не составит труда влиться в игру, а уж в нюансы канона можно потом углубиться дополнительно, благо в интернете полно информации по данной вселенной, или спросить у каста.

0

804

LADY BLAUMEUX написал(а):

Думаю, что если вам знакома история Артаса Менетила, как и почему он стал Королем Личом

Да, эту историю я хорошо помню. Как никак одна из основных кампаний Альянса. Тогда регистрируюсь и попробую стать инструктором Плети.

0

805

Lady Blaumeux, всё, зарегестрировался. Теперь можно начинать пилить анкету. Только, не сегодня.)

0

806

Резувиус

Инструктор написал(а):

Да, эту историю я хорошо помню. Как никак одна из основных кампаний Альянса. Тогда регистрируюсь и попробую стать инструктором Плети.

В настоящем Плеть уже разбита, а инструктор пал в Наксрамасе, впрочем как и все рейдбоссы. Так что тут еще вопрос в том как вы хотите вернуть к жизни этого персонажа. Воскреснуть самостоятельно или чтобы Артас вновь вас призвал.

p.s: персонажа зовут Разувиус =)

Отредактировано Lady Blaumeux (08-10-2019 10:31:14)

0

807

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок)

Код:
[b]Bruce Wayne[/b] - [i]DC[/i] - Бэтси

+3

808

Bruce Wayne
однако!
категорически держим по 18.10 (:

+1

809

С вашего позволения, сменю роль)
Приметил тут у вас каст Изгой-один, так что, пожалуйста, смените ник на Cassian Andor и придержите персонажа)

Код:
[b]Cassian Andor[/b] - [i]Star Wars[/i] - Кэп

+1

810

Bruce Wayne
Сейчас выкинет, зайдёте уже под новым ником.
И держим до 22.10

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]