пост недели Theseus Scamander — Рад видеть вас в добром здравии, мистер Лоу, — не меняя ровного тона голоса сказал Тесей, холодно глядя на человека, только притворяющегося грубым и неотесанным хозяином пивнушки для невзыскательных господ. — Я уже собирался отдавать приказ о штурме второго этажа. Тесей усмехнулся. В голове уже вовсю разыгрывался слегка ироничный диалог, потому что он, конечно, подозревал, что Гриндевальд так просто не позволит аврорам заполучить перебежчика, но не ожидал, что тот явится самолично.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #151vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]

Гостевая книга [vol.4]

Сообщений 541 страница 570 из 766

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник
https://i.imgur.com/E7WZZgF.png

Придержанные персонажи
Eleventh Doctor - Doctor Who - Eleventh Doctor

https://i.imgur.com/MFcSK68.png

https://i.imgur.com/GRpXMye.png

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон и отыгранные эпизоды

Virginia Potts - Peter Parker
Cersei - Sansa Stark
Artemis - Charon
Aphrodite- Charon
Athena- Charon
Steven Rogers - Clarice Ferguson
Лорд - Слепой
Волк - Слепой

https://i.imgur.com/EZfyndY.png

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
John Blaze - Marvel - Time - ∞

0

541

Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Thirteenth Doctor[/b] - [i]Doctor Who[/i] - Thirteenth Doctor

0

542

Thirteenth Doctor
держим до 14.05. Вдохновения.)

0

543

Sindragosa
Уиии)) Мы, конечно, чучуть так утонули в праздниках, но вам рады)) Прилетайте скорее))
/нет, нет, я не скажу: "Покатай меня, большая черепа... большая ледяная драконица", нет-нет-нет... стоп, я уже это сказала/

милые кости написал(а):

поднимусь из могилы по первому же зову

Музыка для моих ушей, знаете ли))

+1

544

Добра форуму!
Некоторое время назад был с вами в роли Пьетро Максимова, от игры остались исключительно тёплые воспоминания. После ухода мой аккаунт удалили — тут никаких претензий — а эпизоды я сохранить не успел.
В связи с этим у меня большая просьба к действующим администраторам ролевой посодействовать мне в этом вопросе. Эпизодов немного, но они дороги мне как память.
Могу связаться по этому вопросу по аське/скайпу/телеге, просто укажите удобный вам способ. Заранее большое спасибо! (:

0

545

over here
Доброй ночи)) Вы можете оставить здесь под скрытым текстом ваши контакты, скайп\вк если удобно, и я с вами свяжусь, по вопросу передачи эпизодов) заодно сориентирую по тем, которые у вас завершены)

0

546

Ianto Jones

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

547

Здравствуйте)
А подскажите пожалуйста, вашему касту Dragon Age нужен Серый Страж? Найдутся ли желающие пересечься в игре с таким персонажем?

0

548

blighted
добрый вечер. Сейчас позову Салаэ. Также можете посмотреть акции от ребят.)

0

549

blighted
Дня доброго. Страж нужен всегда и везде, и я бы очень хотел поиграть какой-нибудь совместный сюжет и во время Инквизиции, и уже после, и есть парочка хэдканонов, которые относятся еще к временам Мора
Буду очень рад, если придете

0

550

Michael
Благодарю)

Salae Lavellan
Отлично)) Времена Инквизиции для Стража тоже интересуют меня не меньше Мора. Тогда я вскорости зарегистрируюсь и напишу вам по поводу этих желаний и хэдов, скоординируем представления и возможности)

0

551

blighted
Прекрасно. С нетерпением ждем вас

0

552

Чуть не забыл)
Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Grey Warden[/b] - [i]Dragon Age[/i] - Einarel Tabris

0

553

Einarel Tabris
держим до 15.05. Вдохновения.)

0

554

Код:
[b]Adrien Agreste[/b] - [i]Miraculous[/i] - талисман

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Супер Кота

0

555

талисман
добрый вечер. За вами до 19.05. Вдохновения.)

0

556

Код:
[b]Marinette Dupain-Cheng[/b] - [i]Miraculous[/i] - букашечка

Добрый вечер! Пока досматриваю вышедшие серии третьего сезона, придержите пожалуйста защитницу Парижа~

0

557

букашечка
добрый вечер. Держим до 22.05. Вдохновения.)

0

558

Доброго времени суток.
Можете придержать роли Арьи на максимальный срок пока что?
Ну, если она еще востребована.)))

0

559

Arya Stark
добрый день. актуальна. Даже заявка есть.)
заполните шаблон, пожалуйста.)

0

560

Прошу прощения, проглядела
Arya Stark - Game of Thrones (GoT) - Arya Stark

+2

561

Arya Stark
не страшно.
держим до 23.05. Вдохновения.)

0

562

Добра. Придержите, пожалуйста, мне меня, пока жду ответа заказчика на лс. Простите, что без кода, но с телефона неудобно.

+1

563

Barbara Morse
добрый день. Мы позвали Лео. Ответит как сможет.)
держим до 25.05

0

564

Michael
Спасибо))

0

565

Приветствую хозяев здешних мест.
Скажите, какова вероятность того, что вы будете рады, если вашу тесную компанию решит разбавить каст сериала Shadowhunters (он же серия книг The Mortal Instruments / Dark Artefacts и иже с ними)? В случае положительного ответа нас прибудет сразу двое, а если повезёт, то даже и трое, с полными карманами флаеров, заявок и идей.

0

566

Magnus Bane
добрый вечер. Мы будем рады всем.)
при желании довольно легко найдете межфандом и альтернативы. Игроки у нас дружелюбные.)

0

567

Michael
Отрадно это слышать. Тогда будьте любезны, придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Magnus Bane[/b] - [i]Shadowhunters[/i] - Magnus Bane
[b]Valentine Morgenstern[/b] - [i]Shadowhunters[/i] - Magnus Bane

0

568

Magnus Bane
держим до 25.05. Вдохновения.)

0

569

Michael
Благодарю!

0

570

Мрачнейшей ночи.

Для меня тут роль придержали парой сообщений выше, и я хотел лично уточнить один вопрос, поскольку правила внесли в мом мысли легкую смуту.
Такая ситуация:хочу взять иную внешность для персонажа. Джуда Лоу. Можно ли такое провернуть без потери своих графических прав и обязанностей?

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]